Пресс-Релизы RSS

«Хомнет Консалтинг» поддерживает строительный бизнес России с помощью «1С:Предприятие 8»

27 November, 2012, МоскваХомнет Консалтинг  | 452 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Хомнет Консалтинг» предлагает автоматизировать деятельность строительных предприятий с помощью специализированных отраслевых решений «1С:Предприятие 8». Проектная команда «Хомнет Консалтинг» на практике убедилась, что это дает возможность эффективно управлять строительным бизнесом и ускорить процесс работы в несколько раз.

Компания «Хомнет Консалтинг» имеет большой опыт сотрудничества со строительными организациями. Постоянно увеличивающийся спрос на продукты «1С:Предприятие 8» свидетельствует о том, что российские производители доверительно относятся к внедряемым программным решениям. Строительные предприятия не просто довольны качеством программного обеспечения, но и не представляют своей работы без специализированных информационных систем.

На сегодняшний «Хомнет Консалтинг» осуществила внедрение программных продуктов «1С» в таких строительных компаниях, как: ГК «Дон-строй», «Lindab», ГК «Реконструкция», «Бамтоннельстрой», «Энергогарант Капитал-Строй», «Центр проектирования и инвестиций 53 М», ГК «РЕГИОНЫ», тюменской девелоперской компании «Партнер-Инвест», международной инженерно–строительной компании «СНС Лавалин», и многих других.

При работе с этими строительными гигантами, прежде всего, было чётко определено, для каких целей должна служить автоматизация управления бизнес-процессами:

  • Оптимизация точности планирования и оперативности движения информации по выполнению строительно-монтажных работ. В данном процессе должна быть построена логичная последовательность выполнения работ. От этого, прежде всего, зависит работоспособность коллектива.
  • Контроль потребностей в материальных ресурсах и управление цепочками поставок.
  • Уменьшение издержек предприятия за счёт снижения расходов.

Одним из успешных проектов компании «Хомнет Консалтинг» в строительной отрасли, является автоматизация информационной системы ГП СМУ – 2, входящего в ГК «Дон-строй». Специалисты «Хомнет Консалтинг» внедрили отраслевое решение «1С:Управление строительной организацией 8» на базе «1С:Управление производственным предприятием 8». По завершению проекта Заказчик отметил, что данная программа полностью соответствует требованиям ГП СМУ – 2 и управляющей компании, предъявляемым к автоматизации управления бизнес-процессами: управления финансами, управления производством и ресурсами, управления персоналом и др. Автоматизированы все блоки учета: денежные средства, основные средства, ТМЦ и другие. Автоматизировано более 60 рабочих мест: бухгалтеров, экономистов, финансовых менеджеров и других сотрудников.

При выполнении проектов автоматизации «Хомнет Консалтинг» учитывает индивидуальные потребности строительных компаний и предлагает в зависимости от поставленных задач оптимальные продукты.

Например, для автоматизации:

  • различных участников строительного процесса по всему циклу процессов - управление финансами, управление производством и ресурсами, управления персоналом, рекомендуется продукт «1С:Управление строительной организацией 8»;
  • бухгалтерского и налогового учёта субъектов инвестиционной деятельности - «1С:Бухгалтерия строительной организации»;
  • финансового планирования, бюджетирования, бухгалтерского и налогового учёта, управления движением денежных средств и анализа финансово-хозяйственной деятельности подрядной строительной организации - «1С:Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами»;
  • составления, расчёта, хранения и печати строительной сметной документации - конфигурация «1С:Смета»;
  • управления строительным производством, ведения производственного учёта, анализа хода выполнения строительно-монтажных работ, ведения складского учёта - «1С:Подрядчик строительства 3.0. Управление строительным производством»;
  • расчёта заработной платы и реализации кадровой политики предприятий - типовой продукт «1С:Зарплата и управление персоналом».

«Хомнет Консалтинг» реализует самые сложные проекты по созданию автоматизированных информационных систем для строительных организаций. Клиенты компании высоко оценивают квалификацию проектной команды «Хомнет Консалтинг», которая прошла сертификацию в фирме «1С».

Двенадцатилетний опыт «Хомнет Консалтинг» в автоматизации строительных организаций, а также то, что компания является Центром компетенции по строительству (ЦКС) и входит в первую десятку ЦКС по всей территории России по числу автоматизированных рабочих мест – является гарантией быстрой, стабильной и безотказной работы системы «1С:Предприятие 8», внедренной компанией «Хомнет Консалтинг».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.