Пресс-релизы / Хомнет Консалтинг

RSS

Хомнет Консалтинг



Всего публикаций: 109
Всего просмотров: 3336

«Хомнет консалтинг» и ГК «Сладкая жизнь» продолжили сотрудничество

17 July, 2014 - Хомнет Консалтинг   |  142 Количество просмотров
 
     


ГК «Сладкая сказка» и «Хомнет консалтинг» продолжают плодотворное сотрудничество, начатое в 2011 году. Группа компаний Сладкая Сказка, занимается производством и продажей кондитерских изделий. Ведет свою работу с 3 июня 1997 года. Компания полностью является дистрибьюторской и имеет 14 эксклюзивных контрактов от производителей.

«Хомнет консалтинг» и Samsonite: сотрудничество продолжается

19 February, 2014 - Хомнет Консалтинг   |  289 Количество просмотров
 
 


ООО «Самсонайт» и «Хомнет консалтинг» продолжают плодотворное сотрудничество, начатое в 2013 году в рамках проекта автоматизации международного учета на базе программы «Хомнет:МСФО». Специалисты «Хомнет консалтинг» настроили обработку «Редактирование данных закрытого периода», модифицировали документ «Платежный ордер» и правила обмена между программами «1С:Управление торговлей» и «1С:Бухгалтерия предприятия».

Все бизнес-процессы как на ладони: «Лазер Стиль» автоматизирует оперативный учет с помощью «1С:Управление небольшой фирмой» и «Хомнет консалтинг»

17 January, 2014 - Хомнет Консалтинг   |  626 Количество просмотров
 
   


Компания «Лазер Стиль» нашла оптимальное решение своих задач. Выбранный программный продукт – «1С:Управление небольшой фирмой» – позволит создать единое информационное пространство на предприятии, а так же сделать все бизнес-процессы более прозрачными. Решение предназначено для автоматизации оперативной деятельности производственных предприятий и полностью отвечает современным требованиям автоматизированной системы учета.

«Хомнет консалтинг» автоматизировал документооборот в управляющей компании «Центр Сити»

25 December, 2013 - Хомнет Консалтинг   |  361 Количество просмотров
 
 


«Центр Сити» и «Хомнет консалтинг» завершили очередной этап совместного проекта. Следующим шагом в построении новой информационной системы стала автоматизация документооборота в управляющей компании на базе программного продукта «1С:Документооборот КОРП».

«Хомнет консалтинг» на протяжении 10 лет подтверждает соответствие системе менеджмента качества ISO 9001

5 December, 2013 - Хомнет Консалтинг   |  362 Количество просмотров
 
   


В октябре 2013 года компания «Хомнет консалтинг» прошла ресертификацию. Результатом проведенного периодического аудита явился сертификат о соответствии системы менеджмента качества высоким международным стандартам ISO 9001:2008. Ведущий аудитор DNV подтвердил отсутствие несоответствий в системе менеджмента качества (СМК) «Хомнет консалтинг».

«ЭКСПЛОН» обслуживает тысячи сотрудников крупных организаций благодаря «1С:Предприятие 8»

21 November, 2013 - Хомнет Консалтинг   |  366 Количество просмотров
 
 


Компания «Хомнет консалтинг» завершила проект автоматизации бухгалтерского и налогового учёта, управленческой и учетной деятельности в ООО «ЭКСПЛОН». В ходе проекта внедрены блоки «Бухгалтерский и налоговый учет», «Производство» на базе конфигурации «1С: Предприятие 8. Общепит», «Зарплата и управление персоналом» на базе конфигурации «1С: Заплата и управление персоналом 8».

В информационную систему промышленного предприятия «Зульцер Хемтех» внедрен программный продукт «Хомнет:МСФО»

11 November, 2013 - Хомнет Консалтинг   |  323 Количество просмотров
 
   


Завершён проект внедрения программного продукта «Хомнет:МСФО» в информационную систему крупного промышленного предприятия «Зульцер Хемтех». В настоящее время компания ведет полноценный учет хозяйственной деятельности по международным стандартам на основе РСБУ.

«PROMOD» в России сокращает сроки формирования МСФО-отчётности

21 October, 2013 - Хомнет Консалтинг   |  366 Количество просмотров
 
   


ООО «ПРОМОД РУС» - дочерняя компания французского бренда «PROMOD» - готовится формировать финансовую отчётность в соответствии с международными стандартами при помощи программного продукта «Хомнет:МСФО». Специалисты «Хомнет консалтинг» автоматизируют процесс, проведут необходимые настройки и адаптируют продукт в соответствии с бизнес-процессами компании.

«Ударница» оптимизирует информационную систему при поддержке «Хомнет консалтинг»

9 October, 2013 - Хомнет Консалтинг   |  390 Количество просмотров
 
   


Компания «Хомнет Консалтинг» приступила к оптимизации автоматизированной информационной системы кондитерской фабрики «Ударница». Специалисты «Хомнет консалтинг» разработали механизмы интеграции старой производственной информационной системы и новой системы «1С:Управление производственным предприятием 8» (1С:УПП). На основе 1С:УПП был внедрен механизм электронного обмена документами (заказами, счетами-фактурами и пр.) с торговыми сетями, покупающими продукцию фабрики.

«Максус» использует надёжный инструмент для формирования финансовой отчётности

2 October, 2013 - Хомнет Консалтинг   |  558 Количество просмотров
 
   


«Управляющая компания «МАКСУС» успешно сотрудничает с «Хомнет консалтинг». Компания приобрела современный программный продукт – «Хомнет:МСФО», позволяющий автоматизировать формирование финансовой отчётности согласно международным стандартам. Специалисты «МАКСУС» провели внедрение «Хомнет:МСФО» при поддержке «Хомнет консалтинг».

СОГАЗ автоматизирует процесс формирования финансовой отчётности по МСФО с помощью «Хомнет консалтинг»

20 September, 2013 - Хомнет Консалтинг   |  908 Количество просмотров
 
   


СОГАЗ начал сотрудничество с «Хомнет консалтинг» в рамках реализации проекта по разработке системы автоматизации учета и формирования финансовой отчетности по международным стандартам (МСФО) на базе 1С. В качестве инструмента для автоматизации отчётности был выбран программный продукт «Хомнет:МСФО» - собственная разработка «Хомнет консалтинг».

ОАО «РБК» эффективно управляет денежными потоками благодаря «Хомнет консалтинг»

10 September, 2013 - Хомнет Консалтинг   |  553 Количество просмотров
 
       


Компания «Хомнет консалтинг» и медиа-холдинг «РосБизнесКонсалтинг» завершили очередной этап совместного проекта по внедрению программного продукта «Хомнет:МСФО». Доработка блока «Хомнет.МСФО:Казначейство» обеспечивает централизованное управление платежами компании, формирование и согласование заявок на оплату и планируемых поступлений денежных средств, автоматический контроль текущих платежей в режиме реального времени.

ОАО «Бонолит» будет формировать отчётность по международным стандартам с «Хомнет:МСФО»

20 August, 2013 - Хомнет Консалтинг   |  295 Количество просмотров
 
           


Компания «Бонолит - Строительные решения» приобрела программный продукт «Хомнет:МСФО» для автоматизации формирования финансовой отчетности по международным стандартам. Внедрение предстоит выполнить IT-отделу «Бонолит – Строительные решения» при поддержке компании «Хомнет Консалтинг».

ЗАО «Альфа-Медика» принимает управленческие решения с помощью «1С:Управление торговлей 8» и «Хомнет консалтинг»

14 August, 2013 - Хомнет Консалтинг   |  309 Количество просмотров
 
   


Компания «Хомнет Консалтинг» начала сотрудничество с ЗАО «Альфа-Медика» по доработке информационной системы «1С:Управление торговлей 8». В результате повысится качество обслуживания клиентов, а также упростится управленческий функционал.

«Sulzer Chemtech» будет формировать финансовую отчётность с помощью «Хомнет:МСФО»

18 July, 2013 - Хомнет Консалтинг   |  759 Количество просмотров
 
           


Российское подразделение крупного международного концерна «SULZER» начало сотрудничество с компанией «Хомнет консалтинг». В ходе проекта планируется внедрить программный продукт «Хомнет:МСФО». Автоматизация формирования отчётности по международным стандартам позволит сотрудникам компании сократить время и трудозатраты.

Крупнейший российский застройщик «Мортон» ведёт международную отчётность с помощью «Хомнет Консалтинг»

1 July, 2013 - Хомнет Консалтинг   |  386 Количество просмотров
 
   


Компания «Хомнет Консалтинг» завершила проект по автоматизации учета одной из ведущих строительных компаний России и СНГ на базе «Хомнет:МСФО».

Разработка единой методологи ведения управленческого учета и учета по МСФО в группе компаний «Высшая Лига» при использовании «Хомнет: МСФО»

25 June, 2013 - Хомнет Консалтинг   |  379 Количество просмотров
 
         


Требовалось организовать параллельный учёт по РСБУ и управленческому учету по МСФО. Тогда руководство компании «Высшая Лига» приняло решение обратиться к специалистам компании «Хомнет Консалтинг», которые оказали консультационные услуги по разработке методологии и автоматизации управленческого учета и учета по МСФО.

«Хомнет:МСФО» - российское решение для всемирно известного бренда

18 June, 2013 - Хомнет Консалтинг   |  267 Количество просмотров
 


«Хомнет Консалтинг» начинает проект внедрения автоматизированной системы на базе современной технологической платформы "1С:Предприятие 8" и программного продукта «Хомнет:МСФО» в российском представительстве международной компании Samsonite.

«Хомнет консалтинг» признана «Центром компетенции по документообороту»

7 June, 2013 - Хомнет Консалтинг   |  252 Количество просмотров
 
 


20 мая 2013 года компании «Хомнет консалтинг» был присвоен статус «Центра компетенции по документообороту». Успешное внедрение и сопровождение решений на базе «1С:Документооборот», а так же консультационная поддержка клиентов различных отраслей явились  основанием  для получения этого важного статуса.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.