Пресс-Релизы RSS

Компания «Хомнет Консалтинг» разрабатывает мобильные приложения на платформе «1С:Предприятие 8»

20 November, 2012, МоскваХомнет Консалтинг  | 408 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Если ранее пользователи могли работать с системами на базе “1С:Предприятие” только через браузер, то сегодня "Хомнет Консалтинг", создает для своих клиентов автономное приложение.

28 сентября 2012 года фирма “1С” выпустила ознакомительную версию 8.3.2 платформы “1С:Предприятие 8” на мобильных устройствах. По сравнению с версией 8.3.1, в  8.3.2 расширен функционал:

  • реализована мобильная платформа “1С:Предприятия”, которая обеспечивает работу мобильных приложений в операционных системах iOS, AndroidOS;
  • добавлен механизм автоматизированного тестирования конфигураций;
  • оптимизирована работа с памятью при разработке и обновлении прикладных решений.

Если ранее пользователи могли работать с системами на базе “1С:Предприятие” только через браузер, то сегодня партнеры “1С”, включая компанию ”Хомнет Консалтинг“, создают для своих клиентов автономные приложения. ”Хомнет Консалтинг“, партнер “1С”, с 2000 года, начала работать над приложением для мобильных устройств на базе “1С:Предприятие” для технической поддержки пользователей решений ”1С“. Пользователями данного приложения станут клиенты компании “Хомнет Консалтинг”, заключившие договор Информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Данное приложение будет обладать массой преимуществ:

  • появится возможность принимать и регистрировать обращения в базе компании “Хомнет Консалтинг”
  • оперативно отслеживать состояние обращения;
  • информировать пользователей о новых программных продуктах и различных обновлениях в законодательстве.

Приложение “Хомнет Консалтинг: техническая поддержка” будет поддерживаться Apple и Android. Также, имеется возможность работать на любых версиях iPad, iPod Touch начиная с третьего поколения. Что касается версии OC Android, то она должна быть не ниже 2.2.

Из языков интерфейса для мобильного приложения доступны русский и английский (в общем наборе языков еще есть украинский и казахский). Это весьма удобно, так как данным продуктом смогут воспользоваться международные компании и иностранные представительства, работающие на российском рынке.

Данное самостоятельное приложение давно ожидали компании, для которых мобильность принятия решения стоит на первом месте.

”Разрабатываемое нами приложение “Хомнет Консалтинг: техническая поддержка“ отвечает требованиям современного времени. Это, прежде всего, удобно: с помощью самостоятельного приложения появляется возможность оперативно выполнять свою работу из любой точки мира. ”Хомнет Консалтинг: техническая поддержка“ позволит контролировать деятельность предприятия благодаря широкому функционалу”, - прокомментировал директор “Хомнет Консалтинг” Сергей Тушев.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.