Пресс-Релизы RSS

NWTS: развитию рынка тентовых систем в нашей стране препятствует российский менталитет

15 June, 2012, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство "Репутация"  | 416 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эксперты компании NWTS/«Северо-Западные Тентовые Системы» полагают, что увеличению объема тентовых конструкций на рынке складов и производственных сооружений в нашей стране препятствуют особенности российского менталитета.

Эксперты компании NWTS/«Северо-Западные Тентовые Системы» полагают, что увеличению объема тентовых конструкций на рынке складов и производственных сооружений в нашей стране препятствуют особенности российского менталитета.

Применение тентовых систем в качестве складских и производственных помещений пришло в Россию из Европы на рубеже 20-21 веков. Эта конструкция значительно дешевле строительства капитального здания, при том, что имеет схожий срок эксплуатации: 30 лет. Тент достаточно быстр в возведении: монтаж 1 тыс. кВ. м. занимает 3 дня, не требуется возведение фундамента. По мнению Анастасии Ильиной, генерального директора компании NWTS , главным преимуществом тентовых систем  в условиях российской реальности является отсутствие необходимости архитектурного проектирования и согласований. Заказчику не требуется разрешения на его возведение, и, таким образом, конструкции характеризуются высокой, т.е. возможность ю установить сооружение в любом месте на относительно ровной поверхности. Для неровной поверхности возможно установление специального подиума, который позволяет ставить такие конструкции даже в горах.

Технологии тентовых систем постоянно развиваются. Возможности, которые сейчас предлагает такая конструкция, весьма обширны. Стены тента могут быть выполнены из ПВХ, металлических листов или сэндвич-панелей; покрытие кровли – из ПВХ, прозрачного или непрозрачного тентового полотна.  Длина павильона не ограничена. Конструкция предполагает возможность комплектации, включающей раздвижные или подъемные ворота. Производители адаптировали тенты к суровой российской зиме: конструкции выдерживают значительные снеговые нагрузки.

Несмотря на множество преимуществ тентовых сооружений для участников рынка промышленной недвижимости, этот вид конструкций пока не получил широкого распространения на российском рынке, как это произошло на западе. «В российском менталитете заложена некая осторожность ко всему новому, которая зачастую препятствует плодотворному развитию различных рынков в нашей стране; именно такая ситуация и вырисовывается с тентовыми системами. Однако я уверена, что в ближайшие годы отечественные специалисты привыкнут к достаточно новому для России продукту, оценят все плюсы и преимущества каркасно-тентовой архитектуры. Доля промышленных помещений, сооруженных по технологии тентовых систем, будет увеличиваться», - заключает Анастасия Ильина, генеральный директор компании NWTS.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.