Пресс-Релизы RSS

Новый проект Первой Украинской Студии — смотрите на вещи по-новому

29 February, 2012, ДнепрПервая Украинская Студия  | 1093 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 февраля 2012 года «Первая Украинская Студия» создала новый проект на платформе UMI.CMS foto360.com.ua, который предлагает клиентам использовать интерактивные фотографии — фото 360 градусов — при демонстрации товаров в сети Интернет. «Смотрите на вещи по-новому!» - такова основная идея концепции разработанного сайта.

«Такая форма демонстрации товаров в Интернет совершенно отличается от привычной всем нам презентации со статическими изображениями. Интерактивные фото 360 градусов - это своеобразный переход от первобытной презентации товара к современной презентации, который по своему значению сравним с переходом от натурального обмена к денежным отношениям»

С помощью фотографий 360-градусного просмотра кроме традиционного изображения, составляющего основу каталога продукции, клиенты получают полную концентрированную информацию о желаемом предмете посредством Интернет. В таких изображениях присутствует элемент интерактивности - управление процессом просмотра, 3D вращение, масштабирование и аннотации. Так в интернет магазине или на сайте можно воссоздать всю полноту впечатлений характерную для личного присутствия.

«Такая форма демонстрации товаров в Интернет совершенно отличается от привычной всем нам презентации со статическими изображениями. Интерактивные фото 360 градусов - это своеобразный переход от первобытной презентации товара к современной презентации, который по своему значению сравним с переходом от натурального обмена к денежным отношениям», - так отозвался о фото 360 Андрей Жидилин, генеральный директор «Первой Украинской Студии».

Предметная фотосъемка по технологии 360 градусов представляет собой серию от 16 до 72 кадров, объединенных в один объект (ролик) и позволяет создавать объемное (псевдотрехмерное) изображение предмета. Сегодня интерактивные фотографии могут составить серьезную конкуренцию рекламным видеороликам. Так как предполагают активное участие посетителей при просмотре и значительно экономят ресурсы. Надо отметить, что расширение возможностей фотографии никак не сказалось на стоимости фотосъемки одного предмета, она осталась такой же, как при обычной предметной или каталожной съемке. Специалисты «Первой Украинской Студии» уверены, что с помощью интерактивных фото 360 градусов можно значительно повысить эффективность работы интернет-магазина, каталога или сайта.

«Основная задача - убедить владельцев интернет-магазинов более серьёзно отнестись к качеству размещаемого контента, а именно - фотографиям продукции. Инвестирование в динамическое изображение товара может оказать существенное влияние на конверсию, удерживая внимание потенциального покупателя»,- говорит Алексей Михайлов, директор по интернет-маркетингу «Первой Украинской Студии».

Дополнительная информация

Первая Украинская Студия (webstudio.biz) — разрабатывает концепцию присутствия в Интернет и реализует эффективные интернет-инструменты для крупного и среднего бизнеса в Украине и странах СНГ, предлагая своим клиентам полный спектр услуг в сфере веб-разработки и интернет-маркетинга. Является Золотым партнером UMI.CMS (www.umi-cms.ru)

Контактная информация
Андрей Кваша,
коммерческий директор «Первой Украинской Студии»
+38 (096) 444-99-01
[email protected]
webstudio.biz




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.