Пресс-Релизы RSS

Японские презервативы Okamoto получат $100 000 грант Билла Гейтса?

2 April, 2013, МоскваЮнифарм Траст Улучшенный аккаунт | 1388 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Как стало известно, японская компания "OKAMOTO", лидер японского рынка презервативов, проявила повышенный интерес относительно желания знаменитого мультимиллиардера Билла Гейтса инвестировать кругленькую сумму на создание презервативов «нового поколения» отвечающих всего 2 основным критериям.

Основатель компании "Microsoft" Билл Гейтс совместно с благотворительным фондом ‘Bill and Melinda Gates Foundation’ готовы выделить первоначальный грант в размер $100 000, а в дальнейшем, как утверждают средства массовой информации, и $1 миллион на создание супер-презервативов, отвечающих всего 2 основным критериям: ощущения при использовании презерватива должны быть такими же, как и при отсутствии презерватива, и, в тоже время, «новые» презервативы должны обеспечивать надежную защиту от заболеваний, передающихся половым путем.

Неудивительно, что продукция компания ‘OKAMOTO’ уже может похвастаться тем, что подходит по этим 2 критериям. Во-первых, презервативы OKAMOTO серии "003" занесены в книгу рекордов Гиннесса (‘GuinnessWorldRecords’), как самые тонкие латексные презервативы в мире - их толщина стенки всего 0,03 мм, что в 2 раза тоньше обычных презервативов. Такая незначительная толщина презерватива способствует получению влюбленными максимум удовольствия и невероятных ощущений. А во-вторых, производители гарантируют их высочайшее качество и надежность, так как все презервативы проходят строгую проверку на прочность и качество – не зря их лаборатория считается одной из самых крупных и продвинутых лабораторий в мире.

Проблема современных презервативов, по мнению Билла Гейтса, заключается в том, что «многие просто не хотят ими пользоваться, потому что они лишают людей полноты ощущений». Однако компания "OKAMOTO" уже сейчас гарантирует своим покупателям максимум ощущений, а возможно в скором будущем компания представит на рассмотрение еще более современные и передовые разработки, которые и станут именоваться презервативами «нового поколения».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.