Пресс-Релизы RSS

«Первая Украинская Студия» в сотворчестве с Дарьей Каппучинской создала сайт фотопроекта Cappuccinska.com

29 May, 2012, ДнепрПервая Украинская Студия  | 758 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мае 2012 года «Первая Украинская Студия» в сотворчестве с профессиональным фотографом из Лондона Дарьей Каппучинской создала сайт фотопроекта Cappuccinska.com. Сайт передает уникальную способность фотографа тонко воспринимать, созидать и чувствовать мир.

«Успех проекта по разработке сайта зависит от многих факторов, а в большей степени от готовности заказчика принимать активное участие в этом процессе. Наши клиенты находятся как в Украине, так и за рубежом, и, несмотря на географическую удаленность, нам удается наладить тесный контакт, понять потребности, задачи и эффективно работать по проекту»

Дизайн концепция построена на одной из форм созидания пространства – круг, который вызывает ощущения законченности и завершенности. Сайт выполнен в духе минимализма и дополнен ненавязчивыми динамическими элементами, с их помощью выделены шесть основных направлений фотосъемки, на которых специализируется фотограф: девушки, love story, свадьба, семья, дети, путешествия.

 «Сайт cappuccinska.com задумывался как платформа для портфолио, в котором будут представлены мои работы и работы, выполненные совместно с другими профессиональными фотографами. У меня, как творческой личности было свое видение проекта, которое в «Первой Украинской Студии» восприняли и превратили в сайт «конфетку», аналогов которому я еще не встречала. Лаконичный и воздушный дизайн самого сайта, логотип, в котором пересекаются цвета каппучино и форма линзы объектива фотоаппарата, а так же маленькая чашечка-кнопка переключения языков, все очень непринужденно связано, легко в навигации и ничто не отвлекает внимания от главного», - комментирует фотограф Дарья Каппучинская.

Макеты проекта Cappuccinska были сверстаны и реализованы в работающий сайт на базе системы управления нового поколения UMI.CMS. Сайт доступен в двух языковых версиях: английской и русской.

«Успех проекта по разработке сайта зависит от многих факторов, а в большей степени от готовности заказчика принимать активное участие в этом процессе, - считает коммерческий директор «Первой Украинской Студии» Андрей Кваша. – Наши клиенты находятся как в Украине, так и за рубежом, и, несмотря на географическую удаленность, нам удается наладить тесный контакт, понять потребности, задачи и эффективно работать по проекту».

Дополнительная информация
Первая Украинская Студия (webstudio.biz) — разрабатывает концепцию присутствия в Интернет и реализует эффективные интернет-инструменты для крупного и среднего бизнеса в Украине и странах СНГ, предлагая своим клиентам полный спектр услуг в сфере веб-разработки и интернет-маркетинга. Является Золотым партнером UMI.CMS (www.umi-cms.ru)

Контактная информация
Елена Кваша,
pr-менеджер «Первой Украинской Студии»
+38 (096) 444-99-01
[email protected]
webstudio.biz




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.