Пресс-Релизы RSS

«Первая Украинская Студия» перенесла сайт «Education 4 U» LTD на систему управления UMI.CMS

6 June, 2012, ДнепрПервая Украинская Студия  | 736 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках годового контракта «Первая Украинская Студия» осуществила перенос сайта e4ul.info компании «Education 4 U» LTD на систему управления UMI.CMS. «Education 4 U» LTD оказывает содействие во всех вопросах, касающихся обучения в Великобритании.

«В компании «Education 4 U» LTD по достоинству оценили интуитивно понятную и простую в освоении систему управления сайтами UMI.CMS. И даже, несмотря на расстояние, клиент находится в Великобритании, а мы в Украине, я без проблем показал и объяснил основные принципы работы с системой»

Система образования Великобритании сочетает в себе многовековые традиции и современные методы преподавания, что позволяет получить фундаментальную профессиональную подготовку, знания и незабываемый опыт. Отличная подача информации по подбору курса и учебного заведения в Великобритании, профессиональные консультанты и высокая оперативность – вот то, что получает посетитель сайта e4ul.info, желающий выгодно инвестировать в будущее и получить европейское образование.

«Офис нашей компании находится в Лондоне. Мы долго искали надежную IT-компанию для разработки сайта и в итоге обратились в «Первую Украинскую Студию». Мы работаем вместе уже более двух лет. «Первая Украинская Студия» замечательный партнер. Сотрудники студии очень внимательны ко всем нашим пожеланиям и работы по проекту всегда производят качественно и быстро», - комментирует директор по продажам «Education 4 U» LTD Дарья Каппучинская.

Первая версия сайта e4ul.info была разработана «Первой Украинской Студией» в августе 2010 года на системе управления контентом DataLife Engine (DLE). Постоянное развитие проекта обусловило необходимость внесения изменений, создания еще одной языковой версии сайта для англоязычной аудитории и переход на более качественную систему управления контентом.

Коммерческий директор «Первой Украинской Студии» Андрей Кваша: «В компании «Education 4 U» LTD по достоинству оценили интуитивно понятную и  простую в освоении систему управления сайтами UMI.CMS. И даже, несмотря на расстояние, клиент находится в Великобритании, а мы в Украине, я без проблем показал и объяснил основные принципы работы с системой».

Внедрение системы управления UMI.CMS в структуру сайта e4ul.info позволяет значительно снизить затраты рабочего времени на обновление и редактирование контента. Благодаря технологии Edit-in-Place любой контент редактируется сотрудниками «Education 4 U» LTD в 3-4 клика непосредственно на сайте без использования административного интерфейса CMS.

Дополнительная информация

Первая Украинская Студия (webstudio.biz) — разрабатывает концепцию присутствия в Интернет и реализует эффективные интернет-инструменты для крупного и среднего бизнеса в Украине и странах СНГ, предлагая своим клиентам полный спектр услуг в сфере веб-разработки и интернет-маркетинга. Является Золотым партнером UMI.CMS (www.umi-cms.ru)

Контактная информация
Елена Кваша,
pr-менеджер «Первой Украинской Студии»
+38 (096) 444-99-01
[email protected]
webstudio.biz




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.