Пресс-Релизы RSS

«Первая Украинская Студия» рекомендует использовать UMI.CMS для разработки сайтов автомобильной тематики

6 February, 2013, ДнепрПервая Украинская Студия  | 840 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Днепропетровск, 6 февраля 2013 года, «Первая Украинская Студия», разработчик комплексных интернет-решений для ведущих украинских и зарубежных компаний, рекомендует использовать UMI.CMS для создания сайтов автомобильной тематики.

«Сегодня мы полностью понимаем специфику разработки сайтов автомобильной тематики и с учетом всех перечисленных требований, целей и задач того или иного автомобильного сайта рекомендуем остановить свой выбор на системе управления UMI.CMS. Данная система управления обладает гибкими возможностями администрирования, наши клиенты оперативно обновляют информацию на сайте и без лишних затрат развивают свой проект благодаря масштабируемости платформы»

Компания имеет уникальный опыт создания интернет-проектов для автосалонов и автодилеров известных автомобильных марок на UMI.CMS, среди них: сайт для официального дилерского центра Ford (ford.dp.ua), сайт официального дилера автомобилей Fiat (fiat.dp.ua), сайт представителя Субару в Украине (subaru.com.ua) и сайт бренда Авто-Импульс (autoimpulse.com.ua). Проекты реализованы на системе управления сайтами UMI.CMS редакции Business. Нужно отметить, что разработанные проекты носят в большей степени информационный характер и почти не ориентированы на совершение покупки онлайн. Такая специфика сайтов автомобильной тематики обусловлена потребностью пользователей собрать полную информацию о понравившейся марке авто с помощью Интернет, принять решение и в последствии, приобрести дорогостоящий автомобиль в салоне, оффлайн.

«Донесение информации об автосалоне и представленных в нем моделях автомобилей имеет первостепенное значение для компании заказчика, однако следует помнить и об интерактивных сервисах, которые позволяют собрать контакты, улучшить качество и скорость обслуживания, и к которым, все больше и больше, привыкают пользователи. На сайтах автодилеров мы рекомендуем использовать такие интерактивные элементы: запись на тест-драйв, запись на СТО, форма обратной связи, кредитный калькулятор и калькулятор страховки, запрос обратного звонка и т.д.», - говорит Андрей Жидилин, генеральный директор «Первой Украинской Студии».

По словам Остапа Паталах, директора по маркетингу официального дилера автомобилей Fiat, для автодиллеров важно сохранять актуальность информации, развивать проект и действовать оперативно, чтобы сохранить первенство и победить в конкурентной борьбе за клиента. Компании постоянно обновляют и публикуют на сайте технические характеристики, комплектации и стоимость автомобилей, презентации новых моделей, результаты тест-драйвов, акции и новости, отражающие актуальные события бренда и автомира.

Андрей Кваша, коммерческий директор «Первой Украинской Студии»:

«Сегодня мы полностью понимаем специфику разработки сайтов автомобильной тематики и с учетом всех перечисленных требований, целей и задач того или иного автомобильного сайта рекомендуем остановить свой выбор на системе управления UMI.CMS. Данная система управления обладает гибкими возможностями администрирования, наши клиенты оперативно обновляют информацию на сайте и без лишних затрат развивают свой проект благодаря масштабируемости платформы».

Дополнительная информация
Первая Украинская Студия (webstudio.biz) — разрабатывает концепцию присутствия в Интернет и реализует эффективные интернет-инструменты для крупного и среднего бизнеса в Украине и странах СНГ, предлагая своим клиентам полный спектр услуг в сфере веб-разработки и интернет-маркетинга. Является Золотым партнером UMI.CMS (www.umi-cms.ru)

Контактная информация
Елена Кваша,
pr-менеджер «Первой Украинской Студии»
+38 (096) 444-99-01
[email protected]
webstudio.biz




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.