Пресс-релизы / Пресс-центр Частный копирайтер

RSS

Пресс-центр Частный копирайтер



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 1202

Благотворительная акция фонда ОМК-участие прошла успешно

30 October, 2009 - Пресс-центр Частный копирайтер   |  2169 Горячие просмотры
     
         


Благотворительный фонд «ОМК-Участие» передал 29 октября 2009 НИИ детской онкологии и гематологии, входящий в состав Государственного Учреждения Российский Онкологический Научный Центра (ГУРОНЦ) им Н.Н. Блохина медицинское оборудование и расходные материалы, необходимые для лечения тяжелобольных детей (реанимационное место для новорожденных, морозильник и два холодильника для создания банков крови) на сумму свыше 3 млн. руб.

Интернет-разработчики РФ объединились в АИР

28 October, 2009 - Пресс-центр Частный копирайтер   |  1605 Горячие просмотры
     
           


27 октября 2009 года в день открытия в Москве на ВДНХ первой выставки «WEB-Студия 2009» в рамках 20-й выставки «SOFTOOL» (информационные и коммуникационные технологии) во время конференции объявлено о создании российской ассоциации интернет-разработчиков (АИР), что стало главным событием выставки.

Объединенная металлургическая компания и фонд «ОМК-Участие» проводят благотворительную акцию

28 October, 2009 - Пресс-центр Частный копирайтер   |  1359 Горячие просмотры
     
             


29 октября 2009 благотворительный фонд «ОМК-Участие» передаст НИИ детской онкологии и гематологии (ДОГ) медицинское оборудование и расходные материалы, необходимые для лечения тяжелобольных детей (реанимационное место для новорожденных, морозильник и два холодильника для создания банков крови) на сумму 2,5 млн. руб. и устроит пациентам праздник.

В Рунете открылся новый сервисный отраслевой портал Рerevozd.ru

8 September, 2009 - Пресс-центр Частный копирайтер   |  1681 Горячие просмотры
     
             


На новом портале www.perevozd.ru не просто аккумулируются все существующие предложения грузоперевозчиков, владельцев транспорта и их клиентов, но и созданы условия для их оперативного и тесного взаимодействия. Организована специальная площадка, на которой каждый может провести тендер на лучшие условия для своих перевозок. Планируется обеспечивать кооперацию в сфере грузоперевозок любой сложности. Будет вестись рейтинг грузоперевозчиков. Проходить конкурсы на лучшего перевозчика, водителя, наиболее качественный веб-сервис. В целях обеспечения безопасности перевозок и защиты прав потребителей начнут формироваться списки неблагонадежных перевозчиков.

Победители V Интернационального конкурса "Имидж-директория 2009"

20 May, 2009 - Пресс-центр Частный копирайтер   |  2188 Горячие просмотры
 
                       


Среди награжденных - ученые, педагоги, историки, психологи, артисты, журналисты. В числе отмеченных наградами конкурса - бессменный автор и ведущий передачи «Очевидное - невероятное» доктор физико-математических наук, профессор Сергей Петрович Капица, а также - всемирно известная певица, лауреат международных конкурсов, доктор музыкальных наук, профессор Любовь Юрьевна Казарновская. Награды вручены - Государственному музею изобразительных искусств имени А.С.Пушкина, московскому театру «Сопричастность», телеканалу «Культура», радиостанции « Милицейская волна»...

В апреле вышел второй номер журнала « Всегда женщина»

15 April, 2009 - Пресс-центр Частный копирайтер   |  1411 Горячие просмотры
 
       


Знакомство аудитории с пилотным номером издания «Всегда женщина» состоялось еще месяц назад, в марте этого года. Предлагаем вниманию читателей рецензию на новый журнал и только что вышедший его второй номер.

В России вышел новый журнал "Всегда женщина"

3 March, 2009 - Пресс-центр Частный копирайтер   |  1837 Горячие просмотры
     
           


В марте в линейке толстых российских журналов появилось издание, способное изменить представление о женском СМИ. Оно отличается от существующего гламурного разноцветья редкой ныне интеллектуальной глубиной и оригинальностью содержания.

Вечер поэзии известных ученых - новосибирцев в Москве

2 September, 2008 - Пресс-центр Частный копирайтер   |  1937 Горячие просмотры
 
     


Музей литературы Серебряного века в Москве приглашает 10 сентября  в 18. 30   на презентацию серии книг поэтов литературных сред новосибирского Академгородка 60-х. Они  только что  изданы в  новосибирском издательстве «Свиньин и сыновья»:


Псковский арболит попадет на московские стройки

6 August, 2008 - Пресс-центр Частный копирайтер   |  7279 Горячие просмотры
 
           


Новое производство стеновых блоков из арболита размером 500х200х300 мм только что начало работу на полную мощность в Псковской области - www.arbolit.net . Оно открыто отечественной компанией «Добродеи». Подобных арболитовых производств в стране пока немного. Основные поставки псковского арболита будут ориентированы на строительство малоэтажных экологичных теплосберегающих зданий в московской области и ближайших к ней регионах. Объем выпускаемой продукции рассчитан на ежемесячное обеспечение сразу нескольких строительных объектов.


Признание новой науки

18 July, 2008 - Пресс-центр Частный копирайтер   |  1697 Горячие просмотры
 
     


Среди номинантов конкурса "Золотая Психея" - автор «теории нелинейной коммуникации» В.А.Жебит.

Названы победители IV Интернационального конкурса Имидж-директория 2008

21 May, 2008 - Пресс-центр Частный копирайтер   |  2387 Горячие просмотры
 
                           


В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей IV Интернационального конкурса "Имидж-директория". Она состоялась 19 мая в Центральном доме ученых РАН в рамках проходящего VI международного симпозиума "Имиджелогия-2008". Организатор конкурса "Имидж-директория" - Академия имиджелогии (АИМ), которая объединяет с 2003 года в своих рядах ведущих специалистов в области имиджа страны.


Ошибки медицинского Рунета

15 May, 2008 - Пресс-центр Частный копирайтер   |  1926 Горячие просмотры
 
             


Интернет-медицина не видит пользователя, а пользователь не видит Интернет-медицины - к такому выводу пришли специалисты профильного медицинского Интернет - агентства Med Craft (medcraft.ru), проводившие свои исследования в медицинском Рунете. В результате ими подготовлен материал, который дает представление о типовых ошибках медицинских ресурсов и дает ответ на три самых актуальных вопроса: что хочет от медицинских сайтов пользователь Сети, почему медицинские сайты не «работают», и какими они должны быть, чтобы посетитель захотел ими воспользоваться.

Конкурс «Имидж-директория 2008» завершается

8 May, 2008 - Пресс-центр Частный копирайтер   |  1471 Горячие просмотры
 
                         


19 мая в Москве в Центральном доме ученых РАН (ул. Пречистенка, 16) в рамках симпозиума "Имиджелогия-2008" состоится финал конкурса "Имидж-директория 2008».

Новый сайт medcraft.ru - веб-решения для медицины

8 April, 2008 - Пресс-центр Частный копирайтер   |  2353 Горячие просмотры
     
               


В апреле в Рунете начал работу новый сайт Med Craft - http://www.medcraft.ru. Это не только специализированный информационный ресурс, но и профильная веб-студия. Она создана на базе интернет-агентства Web Optima, которое уже семь лет работает в сфере веб-разработок и комплексной рекламы, обеспечивая потребности среднего бизнеса в продвижении в сети. Набрав обороты в самых различных отраслях, агентство, решило выделить самые успешные направления своей деятельности как самостоятельные. Первым стало как наиболее перспективное - медицинское направление. Обеспечивать его работу будут менеджеры с медицинским образованием и соответствующим опытом работы в веб-сфере.

20 февраля на первом канале прямого Интернет-вещания АМ-ТВ - российского делового портала «Альянс Медиа» состоится передача о проблемах имиджа в бизнесе

19 February, 2008 - Пресс-центр Частный копирайтер   |  1540 Горячие просмотры
 
 


20 февраля на первом канале прямого Интернет-вещания АМ-ТВ - www.tvsme.ru - российского делового портала «Альянс Медиа» состоится передача о проблемах имиджа в бизнесе. В передаче принимает участие эксперт Наталия Жебит, директор по общественным связям Проекта «Нелинейные коммуникации». Начало в 12.00 (повтор блока в 16.00 и 20.00).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.