Пресс-релизы / Трэвел Лайн, ООО

RSS

Трэвел Лайн, ООО



Всего публикаций: 157
Всего просмотров: 7604

Московский отель «Космос» приглашает на выходные с 12 по 15 июня в недорогие номера

6 June, 2014 - Космос Улучшенный аккаунт   |  772 Количество просмотров
     
       


Правительство Москвы 12 Июня утраивает для жителей города и приезжающих гостей развлекательные программы и потрясающей красоты вечерний салют. Праздник День России традиционно пройдёт с размахом! В дни с 12 по 15 июня гости столицы могут выгодно разместиться в отеле «Космос».

Власти столицы вернули ВВЦ у отеля «Космос» историческое название!

28 May, 2014 - Космос Улучшенный аккаунт   |  777 Количество просмотров
     
           


Руководство крупного московского отеля «Космос» поздравляет жителей столицы и гостей города с возвращением Всероссийскому Выставочному Центру исторического названия. Теперь любимое всеми место отдыха официально снова называется ВДНХ.

Концертное мероприятие к Дню защиты детей в БКЗ при московском отеле «Космос»

23 May, 2014 - Космос Улучшенный аккаунт   |  1688 Горячие просмотры
     
           


Лучшие мотивы детской мультипликации и кинематографии прошлых лет должны быть привиты подрастающему поколению. С этой целью 31 мая 2014 года в Большом концертном зале «Космос» при одноименной московской гостинице пройдёт детский кино-мульт-фестиваль «Колесо времени».

Отель «Космос» приглашает путешественников в Москву на 9 Мая!

8 May, 2014 - Космос Улучшенный аккаунт   |  987 Количество просмотров
     
         


Известная московская гостиница «Космос» приглашает путешественников на праздничные зрелища. Впереди праздник 9 Мая, который вновь будет отмечаться всей страной. В Москве в этот день люди увидят Парад Победы и потрясающий вечерний салют.

Столичный отель «Космос» сообщает о бесплатной экскурсии по ВВЦ

23 April, 2014 - Космос Улучшенный аккаунт   |  852 Количество просмотров
     
           


Бесплатная пешеходная экскурсия и сувенир в подарок всем, кто решит посетить московский ВВЦ 26 апреля 2014 года. Экскурсии будут начинаться каждый час с 10.00 до 19.00. Находящийся рядом отель «Космос» готов принять иногородних путешественников.

«Звуки и краски столицы» 24-27 апреля в БКЗ столичного отеля «Космос»

22 April, 2014 - Космос Улучшенный аккаунт   |  2398 Горячие просмотры
     
           


Московский Большой концертный зал при гостинице «Космос» вновь становится площадкой для проведения фестиваля музыкально-художественного творчества «Звуки и краски столицы». Участники и участницы будут выступать с 24 по 27 апреля 2014 года в различных творческих номинациях.

Новые концерты «Уральских пельменей» в БКЗ столичной гостиницы «Космос»

14 April, 2014 - Космос Улучшенный аккаунт   |  1077 Горячие просмотры
     
           


Самый крупный зал столичного отеля «Космос» снова будет местом выступления известной комик-группы «Уральские пельмени». Знаменитые юмористы представят вниманию зрителей две новые программы. Концерты пройдут 17-20 апреля 2014 года.

Бронирование номеров столичного отеля «Космос» с апрельскими скидками

9 April, 2014 - Космос Улучшенный аккаунт   |  807 Количество просмотров
     
           


Стало возможным бронирование номеров московского отеля «Космос» согласно апрельским тарифам «Без завтрака еще дешевле» и «Раннее бронирование». В этом месяце гости, заселяясь в эту столичную гостиницу, существенно экономят на проживании.

Скидки с 25 апреля по 11 мая в московской гостинице «Космос»

7 April, 2014 - Космос Улучшенный аккаунт   |  977 Количество просмотров
     
           


Столичный гостиничный комплекс «Космос» предлагает гостям воспользоваться весенними спецпредложениями в период с 25 апреля по 11 мая 2014 года. Бронирование номеров на эти дни уже возможно на официальном сайте отеля.

Весенние скидки на номера столичной гостиницы «Космос» вновь актуальны

26 March, 2014 - Космос Улучшенный аккаунт   |  1165 Горячие просмотры
     
           


Для тех, кто уже сейчас планирует поездку в Москву на первомайские праздники, гостиница «Космос» подготовила комплекс весенних спецпредложений. Бронируя номера на официальном сайте отеля с апрельско-майскими скидками, гости заметно экономят.

Рестораны «Терраса» и «Калинка» московского отеля «Космос» объявили о масленичном меню!

26 February, 2014 - Космос Улучшенный аккаунт   |  788 Количество просмотров
     
           


Русский народный праздник «Масленичный разгуляй» пройдёт в московском ВВЦ 1 и 2 марта 2014 года. Гостей ждут  масленичные мероприятия с народными забавами и поджиганием чучела. Кроме того, блинная неделя уже началась в ближайшем отеле «Космос».

Заманчивое предложение от столичного отеля «Космос» ко Дню Святого Валентина!

7 February, 2014 - Космос Улучшенный аккаунт   |  1024 Горячие просмотры
     
           


«Романтический пакет» — это новое спецпредложение для  гостей московского отеля «Космос». Оно будет действовать при бронировании номеров на 14 Февраля 2014 года. Самое время подарить друг другу незабываемый вечер!

Любимцы публики «Уральские пельмени» с концертами в Москве в БКЗ отеля «Космос»

5 February, 2014 - Космос Улучшенный аккаунт   |  1526 Горячие просмотры
     
                 


Московский отель «Космос» и расположенный рядом Большой концертный зал снова готовятся к приему гостей и зрителей со всех концов страны. Съемки концертов «Шоу Уральских Пельменей» будут проходить 4 вечера подряд в период с 18 до 21 февраля 2014 года включительно. Начало в 20.00.

Потрясающий балет «Щелкунчик» в московском концертном зале отеля «Космос»!

13 January, 2014 - Космос Улучшенный аккаунт   |  1105 Горячие просмотры
     
           


18 и 19 января 2014 года балетный театр «Talarium et Lux» покажет постановку М.Л. Лавровского «Щелкунчик». Балетное действие в обрамлении светового мультимедийного шоу в московском БКЗ отеля «Космос». Такого вы, пожалуй, еще не видели!

Посмотрите 3 и 7 января комедию «Новые русские мужики» в московском БКЗ отеля «Космос»

30 December, 2013 - Космос Улучшенный аккаунт   |  1769 Горячие просмотры
     
           


Полюбившийся российским театралам спектакль «Новые русские мужики, или Мужчины на час» пройдет 3 и 7 января в Большом концертном зале московского гостиничного комплекса «Космос». Два с половиной часа смеха и позитива в одном из лучших мест столицы.

Новогодняя шоу-программа Евгения Петросяна в московском концертном зале отеля «Космос»

30 December, 2013 - Космос Улучшенный аккаунт   |  2435 Горячие просмотры
     
               


Советуем всем прийти на концерт Евгения Петросяна и его жены Елены Степаненко 2 и 6 января 2014 года в БКЗ отеля «Космос» в Москве. Зарядитесь веселым настроением на весь год в течение одного вечера, посмотрев юмористическое шоу одного из самых знаменитых комиков в России.

31 декабря «Любовь по системе Станиславского» в БКЗ гостиницы «Космос» в Москве

27 December, 2013 - Космос Улучшенный аккаунт   |  1095 Горячие просмотры
     
         


Большой концертный зал московской гостиницы «Космос» 31 декабря 2013 года покажет пьесу «Любовь по системе Станиславского» режиссера Михаила Козакова. Это современная русская комедия с занимательным сюжетом и потрясающей игрой актеров. Начало в 19.00.

Сводите детей в Москве на «Ёлку Детского радио» в концертный зал отеля «Космос»

27 December, 2013 - Космос Улучшенный аккаунт   |  1213 Горячие просмотры
     
       


Большая Новогодняя программа для детей, устраиваемая «Детским радио», пройдет в Большом концертном зале московской гостиницы «Космос». Даты проведения: 28, 29, 30 декабря и со 2 по 7 января. Время проведения: 11:00, 14:00 и 17:00. Билеты уже в продаже!

БКЗ московского отеля «Космос» приглашает вживую увидеть шоу «Уральских пельменей»

17 December, 2013 - Космос Улучшенный аккаунт   |  1204 Горячие просмотры
     
           


У тех, кто не успел купить билет на новогодний концерт «Уральских пельменей», еще есть шанс сделать это. Программа «Елочка, БЕГИ!» будет показываться 21, 22 и 24 декабря 2013 года в концертном зале «Космос» при одноименной московской гостинице.

Проведите вечер 14 декабря в концертном зале столичного отеля «Космос»!

9 December, 2013 - Космос Улучшенный аккаунт   |  533 Количество просмотров
     
           


Субботним вечером 14 декабря концертные залы и клубы Москвы, как всегда, готовы предложить гостям множество зрелищных шоу-программ. Среди них — концерт звезд эстрады и юмора на съемках телепередачи «Смеяться разрешается» в концертном зале московской гостиницы «Космос».

 

Страницы:   81–100   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.