Пресс-Релизы RSS

Новые концерты «Уральских пельменей» в БКЗ столичной гостиницы «Космос»

14 April, 2014, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 1077 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Самый крупный зал столичного отеля «Космос» снова будет местом выступления известной комик-группы «Уральские пельмени». Знаменитые юмористы представят вниманию зрителей две новые программы. Концерты пройдут 17-20 апреля 2014 года.

Очень скоро Большой концертный зал «Космос» вновь станет площадкой для выступления легендарной команды «Уральские пельмени». С 17 по 20 апреля 2014 года ребята в оранжевых рубашках представят два юмористических шоу: «Колидоры искусств» и «Новую программу».

В московском БКЗ «Космос» 17 и 18 апреля 2014 года зрители насладятся программой «Колидоры искусств», а 19 и 20 апреля — «Новой программой». Шоу «Уральские пельмени» продолжит удивлять своих поклонников новыми юмористическими номерами.

В наши дни легендарная команда не нуждается в представлении. Российский телевизионный канал СТС постоянно показывает их новые и старые концертные программы. Их постоянные зрители убеждены, что «Уральские пельмени» — лучшее средство от плохого настроения и хандры.

Но многие моменты выступлений знаменитых юмористов остаются вырезанными, ведь формат телевизионной передачи имеет временные ограничения. Поэтому чтобы увидеть выступление любимых комиков полностью до последней секунды, зрители часто ждут их приезда в свой город с гастролями или отправляются на концерт в Москву.

В их шоу нет никаких непристойностей, поэтому без опасения можно приводить с собой детей. Здоровый юмор не ставит ограничений по полу и возрасту. Он интересен и понятен всем без исключения. Кроме заготовленных шуток, зрителей ждут зажигательные импровизации, над которыми смеются все без исключения.

Большой концертный зал и отель «Космос», живя под одним именем и по одному адресу, стоят друг друга. Вместительность зрительного зала — до 1000 человек. Вместительность отеля — до 3000 человек. Концертный зал и отель специально создавались для того, чтобы обслуживать большие мероприятия, такие как концерты «Уральских пельменей». Поскольку по вместительности московская гостиница «Космос» в 3 раза превосходит свой концертный зал, в ней при заблаговременном бронировании обязательно найдутся номера для всех, кто собирается на концерт.

Счастливого отдыха!

http://www.hotelcosmos.ru/




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.