Пресс-Релизы RSS

Концертное мероприятие к Дню защиты детей в БКЗ при московском отеле «Космос»

23 May, 2014, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 1681 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Лучшие мотивы детской мультипликации и кинематографии прошлых лет должны быть привиты подрастающему поколению. С этой целью 31 мая 2014 года в Большом концертном зале «Космос» при одноименной московской гостинице пройдёт детский кино-мульт-фестиваль «Колесо времени».

Накануне Дня защиты детей  — 31 мая 2014 года — в Большом концертном зале столичного отеля «Космос» будет проходить кино-мульт-фестиваль «Колесо времени». Маленьких зрителей ждёт интерактивная шоу-программа в традициях российской мультипликации и кинематографии.

Фестиваль «Колесо времени» — это праздничный концерт, составленный из песен известных детских художественных и мультипликационных фильмов. Он состоится дважды — в 14.00 и 18.00 — в последний день мая в БКЗ московской гостиницы «Космос».

Мероприятие создано при поддержке «Союзмультфильм» творческим центром «Джельсомино» и  благотворительным фондом «Созвездие детских талантов».

Организаторы стремятся сохранить доверие и понимание между людьми разных поколений. Сегодня очень важно открывать детям мир доброты и духовности. И делать это необходимо с помощью известного детского кино и мультфильмов — серьезного культурного наследия. Дети должны увидеть колоритные и яркие образы кинематографа предыдущего поколения.

Участие в программе «Колесо времени» примут известные актеры кино и театра, артисты эстрады.  Со зрителями пообщаются Валерия Ланская, Наталья Гулькина, Владимир и Юрий Торсуевы, Игорь Иванов, Андрей Белявский, Владимир Халтурин, Антон Дёров и другие.

Перед началом программы юных гостей будут развлекать аниматоры. Детей ждут игры и преображение с аквагримом. Во время программы также будут игры с призами от спонсоров.

Кино-мульт-фестиваль «Колесо Времени» состоится в субботу 31 мая в 14.00 и 18.00. Площадкой для фестиваля станет роскошный концертный зал «Космос» на 1000 мест. Являясь частью инфраструктуры одноименного московского отеля на 1777 номеров, зал «Космос» регулярно используется как место проведения больших конференций, съездов и шоу-программ.

Это многофункциональное помещение с просторной сценой оборудовано новейшей киноаппаратурой, звуковым и осветительным оборудованием. Оно считается одним из главных концертных залов столицы. Отправляясь на концерт в БКЗ «Космос» из других городов, люди стараются забронировать номер в «Космосе» — ближайшем отеле. И по приезде не испытывают  никаких проблем с перемещением по Москве.

Ярких впечатлений и удачного отдыха!

www.hotelcosmos.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.