Пресс-Релизы RSS

Потрясающий балет «Щелкунчик» в московском концертном зале отеля «Космос»!

13 January, 2014, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 1105 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


18 и 19 января 2014 года балетный театр «Talarium et Lux» покажет постановку М.Л. Лавровского «Щелкунчик». Балетное действие в обрамлении светового мультимедийного шоу в московском БКЗ отеля «Космос». Такого вы, пожалуй, еще не видели!

Российский театр балета «Талариум эт Люкс» под руководством известного хореографа Михаила Лавровского представит знаменитую феерию «Щелкунчик». Шоу будет продолжаться 2 дня — 18 и 19 января 2014 года в московском Большом Концертном зале «Космос». Не пропустите!

Это невероятное зрелище — смелая и удачная попытка увидеть балет «Щелкунчик» в новом свете — покажется настоящим чудом! Сказка Гофмана буквально оживет. Зрители попеременно будут видеть действие на сцене и на мультимедийных экранах. С балетом соединятся световые инсталляции и компьютерная 3D-графика.

Название театра «Talarium et lux» переводится с латыни как «балет и свет». И это ясно отражает концепцию театра. Здесь классические танцы и волшебная музыка с художественным световым обрамлением. Истинному любителю балета побывать в Москве на таком танцевально-световом шоу —настоящее счастье!

Произведение немецкого сказочника Гофмана давно сроднилось с музыкой Чайковского. Уже 120 лет прошло с тех пор, как балет «Щелкунчик» был поставлен впервые. Путешествие девочки Мари и Щелкунчика по сказочной стране, столкновение со злым мышиным королем и счастливый финал  зрители балетных театров готовы пересматривать вновь и вновь. Но теперь театр «Талариум эт Люкс» подарил балету «Щелкунчик» второе рождение.

Итак, смотрите балет-феерию «Щелкунчик» в московском Большом Концертном зале «Космос» 18 января (начало в 19.00) и 19 января (начало в 14.00).

Большой Концертный зал рядом со станцией метро ВДНХ и крупной столичной гостиницей «Космос» — одна из наиболее востребованных площадок для больших театральных постановок. Зал оборудован по последнему слову. Кроме всего прочего, он является частью мощной инфраструктуры самого большого в Европе отеля. Вот почему российские и иностранные граждане, планируя развлечься и покупая билет в БКЗ, сразу же бронируют номера в отеле «Космос».

Приятных поездок в Москву и незабываемых впечатлений от столичных зрелищ!

www.hotelcosmos.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.