Пресс-релизы / MBC

RSS

MBC



Всего публикаций: 21
Всего просмотров: 1600

Компания Рapa John's признана лидером в категории ресторанов в рейтинге The American Satisficarion Index

26 June, 2014 - MBC   |  675 Количество просмотров
     
         


Компания Papa John’s в 13-ый раз подряд, за последние 15 лет, возглавила тройку лидеров среди сетей ресторанов быстрого питания (с ограниченным набором услуг) – об этом свидетельствует опубликованный 16 июня отчёт Американского индекса удовлетворённости потребителей (ACSI) за 2014 – это безусловно беспрецедентный случай в практике ACSI.

Старт второго акванара National Sailing Wellness Days состоится 4 октября 2014 года

19 June, 2014 - MBC   |  776 Количество просмотров
     
               


4 октября 2014 года стартует акванар National Sailing Wellness Days. В течение 10 дней участники проекта будут путешествовать на парусных яхтах по островам Греции в компании фитнес-инструкторов, диетологов, сомнологов, психологов, бизнес-тренеров. Задача этой большой и дружной команды – полностью перезагрузить жизнь участников, дав им почувствовать вкус полноценной жизни.

В Москве пройдет X Международный Фестиваль Еврейской Музыки «YIDDISH-FEST»

5 March, 2014 - MBC   |  752 Количество просмотров
     
     


Международный музыкальный фестиваль собирает лучших еврейских исполнителей всего мира на одной сцене в Москве!

«Travelata.ru» — первый он-лайн участник Альянса Туристических агентств

4 March, 2014 - MBC   |  547 Количество просмотров
     
 


18 февраля состоялось заседание Правления Альянса туристических агентств (АТА), на котором было принято решение о приеме в Альянс компании Travelata.ru (ООО «Травелата»).

20 февраля 2014 в Центре Изящных Искусств на Волхонке прошел закрытый показ старинных часов XVIII-XIX веков «Аллегории. Часы старых мастеров»

26 February, 2014 - MBC   |  421 Количество просмотров
     
     


На экспозиции представлено около 100 часов из частных коллекций за более чем столетний период истории европейского часового производства. Выставка раскрывает зрителю сразу несколько направлений часового мастерства: часы, как произведение искусства, часы, как предмет интерьера,часы, как тончайший механизм.

Российские рестораны «Папа Джонс» отпраздновали юбилей

10 February, 2014 - MBC   |  862 Количество просмотров
     
   


В конце 2013 года российские рестораны «Папа Джонс» отпраздновали юбилей: в декабре исполнилось 10 лет с тех пор, как одна из самых известных пицц в мире пришла в Россию.

Группа Компаний «РОЛЬФ» открыла новый дилерский центр Porsche в Москве

25 October, 2013 - MBC   |  651 Количество просмотров
     
       


Москва, 18октября 2013 – Состоялось официальное открытие дилерского предприятия – Порше Центр Ясенево, группы компаний «РОЛЬФ». Порше Центр Ясенево– крупнейший дилерский центр Porscheв России, отвечающий самым последним требованиям и новейшим стандартам,предъявляемым к современным дилерским центрам Porsche во всем мире.

Компания Travelata запустила продажу горнолыжного направления

25 October, 2013 - MBC   |  625 Количество просмотров
 
             


Горные лыжи — великолепная идея для отдыха всей семьи. Эйфория от скорости и высокогорного воздуха и вместе с тем успокаивающее влияние первозданной природы. Все ощущения от горных лыж невозможно описать словами — это нужно увидеть и попробовать. Онлайн-гипермаркет туров Travelata.ru одним из первых предложил любителям экстремального отдыха выбор интересных предложений в Интернете по самым доступным ценам.

Шеф-повар ресторана с мировым именем Warisan представит своё меню в ресторане Natur'e

15 October, 2013 - MBC   |  548 Количество просмотров
 
       


Знакомство с чем-то новым и неизвестным — порой волнительно и интересно; проект московского ресторана NATUR’E доставит именно такие эмоции.

ОАО ВТБ Лизинг и ГК РОЛЬФ реализуют программу ROLF Cab.Москва

14 October, 2013 - MBC   |  1498 Горячие просмотры
   
             


Вступление в силу с 1 июля "Закона о такси" ставит перед игроками рынка новые задачи. Решить их призвана программа Rolf Cab, которая запущена ГК РОЛЬФ совместно с ОАО ВТБ Лизинг. Участники таксомоторного бизнеса получают новый финансовый инструмент и конкурентный продукт - широкий модельный ряд, прозрачная финансовая схема, значительная финансовая выгода благодаря специальным условиям программы.

23 мая состоится встреча В. Е. Фортова в МФТИ

23 May, 2013 - MBC   |  382 Количество просмотров
     
   


23 мая состоится встреча Кандидата в президенты РАН, академика Владимира Евгеньевича Фортова с профессорско-преподавательским составом, сотрудниками, выпускниками и студентами МФТИ в Долгопрудном.

Приложение KidBook заняло первое место в рейтинге AppStore, в разделе «Книги»

15 April, 2013 - MBC   |  673 Количество просмотров
     
 


Всего за неделю после релиза приложение KidBook заняло первое место в рейтинге AppStore, в разделе «Книги».

Яркие идеи для вашего дома в салонах Natuzzi

18 January, 2013 - MBC   |  543 Количество просмотров
     
         


C 14 по 20 января в Кельне (Германия) проходит одна из крупнейших специализированных выставок Internationale MöbelMesse. В рамках которой компания Natuzzi, крупнейший производитель мебели в Италии, представляет новую коллекцию Natuzzi Italia 2013 в своем Natuzzi Flagship Store (Hohenzollernring 79-83, 50672 Köln).

23 ноября в IL Pomodoro состоится вечеринка «Вкусные мелодии»

23 November, 2012 - MBC   |  776 Количество просмотров
   
   


В пятницу 23 ноября караоке популярного итальянского ресторана Il Pomodoro представляет вечеринку "Вкусные мелодии". Гостей вечера ждет зрелищное бармен-шоу, сочетающее элементы акробатики и флейринга. Искрящиеся брызги счастья, шампанского и вкуснейшие коктейли!

Фабрика Звезд в караоке Il Pomodoro

16 November, 2012 - MBC   |  1053 Горячие просмотры
     
   


16 ноября в самом вкусном караоке Il Pomodoro пройдет первая звездная вечеринка, гостем которой станет певец и композитор  Дмитрий Каминский.

Презентация туристического клуба «Маруся»

31 October, 2012 - MBC   |  638 Количество просмотров
     


Москва, 23 октября. В клубном офисе Cabinet Lounge при поддержке компании Musa Motors Inchcape, крупнейшего дилера автомобилей Jaguar и Land Rover, состоялась презентация клуба Marusya.  Организаторы "МИДАС-ТУР" и "A La Carte Club" пригласили профессионалов туриндустрии – представителей сетей отелей, авиалиний, прессу и светскую публику на запуск проекта.

Ресторан Il Pomodoro представляет открытие караоке

26 October, 2012 - MBC   |  1539 Горячие просмотры
   
   


26 октября в 20:00 Караоке Il Pomodoro приглашает вас на празднование Helloween в стиле гангстерских 50-х годов. Вы сможете окунуться в атмосферу итальянских черно-белых фильмов 1950-60-х гг.

Pinme.ru запустили мобильное прилоение под IOS

5 October, 2012 - MBC   |  500 Количество просмотров
 
 


Pinme — популярная визуальная социальная сеть — приобщилась к мобильным сервисам. Компания выпустила мобильное приложение Pinme для смартфонов iPhone (в ближайшее время планируется запуск под Android).

Pinme VS Pinterest. Домашний матч. Наши ведут- 10:1 !!!

3 September, 2012 - MBC   |  407 Количество просмотров
     


Pinme.ru - самая быстрорастущая женская социальная сеть в России. Вопреки предсказаниям скептиков и согласно данным Comscore в июле 2012 года посещаемость сайта www.pinme.ru составила 1 195 000 пользователей, что в 11 раз больше российской посещаемости всемирно известного прототипа- Pinterest.com.

Как спланировать свадьбу в социальных сетях?

9 August, 2012 - MBC   |  438 Количество просмотров
     


Долгожданный момент наступил. Предложение сделано, заявление в ЗАГС подано, близкие друзья и родственники оповещены. Теперь предстоит грандиозная работа по планированию торжества. Проводить ее можно по старинке — руководствуясь книжками, советами знакомых и собственным воображением. А можно воспользоваться глобальной сетью и значительно упростить подготовку одного из самых значимых событий в жизни.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.