Пресс-Релизы RSS

Руководство ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» обсудило ряд проектов по обращению с отходами и строительству энергомощностей

26 January, 2017, МоскваFlashComm, IR-агентство  | 173 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На встрече с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым обсуждались проекты по строительству котельных, когенерационных станций, мусороперерабатывающих комплексов, предприятия по переработке иловых осадков калининградского «Водоканала».

Глава Администрации Калининградской области Антон Алиханов был проинформирован о том, что проект ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» по созданию современной системы переработки твердых коммунальных отходов на территории региона получил высокую оценку со стороны Агентства стратегических инициатив и Министерства строительства и ЖКХ РФ. Проект вошел в число лучших практик в сфере жилищно-коммунального хозяйства, рекомендованных для тиражирования в других регионах России. На состоявшейся встрече топ-менеджеров ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» с руководством Администрации Калининградской области обсуждались вопросы, связанные со строительством в рамках данного проекта двух современных, экологически безопасных и эффективных комплексов по переработке твердых коммунальных отходов.

Также на переговорах шла речь о строительстве ряда котельных в трех муниципальных образованиях Калининградской области. Данные проекты планируется реализовать на основе концессионных соглашений. Строительство современных котельных будет сопровождаться серьезной модернизацией местных теплосетей, все это станет гарантией надежного и бесперебойного теплоснабжения населенных пунктов региона.

На встрече шла речь и о перспективах реализации проектов по созданию современных когенерационных станций в местах локального энергодефицита, строительстве предприятия по переработке иловых остатков калининградского МП «Водоканал».

Особое внимание собравшиеся уделили поддержке проектов по созданию новых производств компаниями Группы «ГазЭнергоСтрой», которые становятся резидентами особой экономической зоны (ОЭЗ). Обсуждалась возможность строительства предприятий по выпуску термолизных реакторов, блочно-модульных котельных, когенерационных и тригенерационных станций, наногеомембран. Часть из этих предприятий будет ориентирована на экспортные поставки своей продукции.

Справка о компании:

ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» является широко диверсифицированным холдингом, выполняющим работы в энергетике, газовой сфере, инфраструктурном строительстве, экологии и утилизации отходов.
ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» предлагает комплексные решения по ликвидации объектов накопленного экологического ущерба, проектированию и созданию комплексов по переработке мусора, выстраиванию территориальных схем обращения с промышленными и твёрдыми бытовыми отходами. Специалистами компании разработана уникальная многостадийная технология экологически чистой утилизации отходов, которая получила положительные рекомендации общественности, научного и промышленного сообщества.




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.