Пресс-Релизы RSS


Хочешь поболеть за наших на ЕВРО 2008? Торговый центр ВЕГА (Краснодар) дарит путевки в Австрию на полуфинал чемпионата Европы по футболу.

21 April, 2008 — Торговый комплекс ВЕГА  | 2558 Горячие просмотры
tags          

Не так давно завершилась акция «Дарим отдых на двоих», организатором которой выступил торговый комплекс ВЕГА. Напомним, что в течение трех розыгрышей, проходивших на территории торгового комплекса при участии тысяч краснодарцев, были разыграны три поездки в Турцию, Египет и на Кипр. Помимо этого множество ценных призов и подарочных сертификатов от магазинов т/к ВЕГА досталось тем участникам акции, которым не удалось выиграть главный приз. На заключительном розыгрыше организаторы акции заинтриговали жителей Краснодара, пообещав, что  в ближайшее время их ожидают новые сюрпризы.



Торговый комплекс «ВЕГА» подвел итоги акции «Дарим отдых на двоих»

25 March, 2008 — Торговый комплекс ВЕГА  | 2922 Горячие просмотры
tags          

23 марта торговый комплекс «ВЕГА» (г. Краснодар, ул.Уральская, 99) вновь пригласил к себе в гости тысячи краснодарцев. В этот день состоялся очередной розыгрыш подарочных сертификатов, дисконтных карт, ценных призов, главным из которых было путешествие на Кипр на двоих (11 дней/10 ночей).


Торговый комплекс ВЕГА: Купили холодильник? Отправляйтесь в жаркие страны!

20 February, 2008 — Торговый комплекс ВЕГА  | 2171 Горячие просмотры
tags                

В минувшее воскресенье, 17 февраля, в рамках новой акции от торгового комплекса ВЕГА состоялся первый розыгрыш одного из трех главных призов - путевки на двоих в Египет. Счастливыми обладателями одиннадцатидневного тура в страну Великих пирамид стала семья Кириченко, купившая в ВЕГЕ холодильник.


Новая акция в т/к «ВЕГА» (Краснодар) – «Дарим отдых на двоих»

21 January, 2008 — Торговый комплекс ВЕГА  | 2165 Горячие просмотры
tags      

4 февраля 2008 г. в т/к «ВЕГА» стартует акция «Дарим отдых на двоих». Акция продлится до 23 марта 2008г. Участников акции ожидают три розыгрыша, во время проведения которых будут разыграны три поездки на двоих в Египет, Турцию и Кипр.


«Теремок» - интернет для самых маленьких

15 January, 2008 — Теремок Улучшенный аккаунт  | 7004 Горячие просмотры
tags            

Большинство из нас имеют домашний компьютер с доступом в интернет, но не все знают, какая это удобная вещь в обучении ребенка. Вы спросите, чему обучать? Да практически всему.


Изменения на рынке интернет-рекламы Краснодарского края

22 November, 2007 — НТЦ «Spider Group»  | 2123 Горячие просмотры

Интернет-агентство «Spider Group» («Спайдер Груп») заключило договор с крупнейшим провайдером на юге России ОАО «Южная телекоммуникационная компания» (ОАО «ЮТК») об эксклюзивном размещении рекламы на медиапортале MediaZona.ru.


Новые возможности конгресс-туризма на Юге России

14 September, 2006 — Элитный курортный комплекс «Надежда SPA&Морской рай»  | 2443 Горячие просмотры
tags        

В курортном комплексе "Надежда. SPA & Морской рай" (г. Геленджик) на завершающей стадии находится строительство многофункционального конгресс-холла на 1000 мест.


Russian Spa Industry Summit

30 August, 2006 — Элитный курортный комплекс «Надежда SPA&Морской рай»  | 3351 Горячие просмотры
tags          

Russian Spa Industry Summit'2006 пройдет в с 10 по 14 сентября 2006 г. в курортном комплексе "Надежда. SPA & Морской рай"


 

Страницы:      541–548

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Краснодар — южный город России, раскинувшийся на правобережье реки Кубань. Административный центр Краснодарского края с численностью населения более 760 тысяч жителей. Городу неофициально носит статус столицы Кубани. Город был основан в конце XVIII века как казацкий лагерь, в настоящее время является крупным промышленно-экономическим, транспортным и культурным центром Северного Кавказа и Южного федерального округа.

На территории Краснодара действует более 130 предприятий крупного и среднего масштаба и более 50 тысяч организаций малого бизнеса. Основные отрасли промышленности — строительная, пищевая, машиностроительная, приборостроительная, сельскохозяйственная, легкая, текстильная, металлообрабатывающая. Налажены стабильно-развивающиеся бизнес-отношения с Турцией, Украиной, Белоруссией, Грецией, США, Италией, Францией, Израилем, Австрией и Кипром.

Краснодар — лидер Южного округа Российской Федерации по объемам жилищного и коммерческого строительства. Благодаря широко развитой социальной инфраструктуре, индустрии развлечения и большого количества действующих торговых центров, город очень привлекателен для инвестирующего капитала. Деловые новости Краснодара сообщают о самом низком уровне безработицы от общего трудоспособного населения в Южном Федеральном округе. Новости Краснодара неоднократно публиковали поздравления городу за достижение звания «Лучший город России для ведения бизнеса» по версии «Форбс», а в ноябре 2011 года СМИ Краснодара с гордостью писали о первом месте по всей России (рейтинг РБК), которое город занял среди наиболее привлекательных для бизнеса населенных пунктов.

В Краснодаре огромное количество архитектурных достопримечательностей, исторических музеев, художественных галерей, живописных парков и скверов, а также дендрарий и океанариум, что позволяет с уверенностью сказать о полезном и приятном времяпрепровождении, которое найдут в столице Кубани гости города.