• Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Краснодар — южный город России, раскинувшийся на правобережье реки Кубань. Административный центр Краснодарского края с численностью населения более 760 тысяч жителей. Городу неофициально носит статус столицы Кубани. Город был основан в конце XVIII века как казацкий лагерь, в настоящее время является крупным промышленно-экономическим, транспортным и культурным центром Северного Кавказа и Южного федерального округа.

На территории Краснодара действует более 130 предприятий крупного и среднего масштаба и более 50 тысяч организаций малого бизнеса. Основные отрасли промышленности — строительная, пищевая, машиностроительная, приборостроительная, сельскохозяйственная, легкая, текстильная, металлообрабатывающая. Налажены стабильно-развивающиеся бизнес-отношения с Турцией, Украиной, Белоруссией, Грецией, США, Италией, Францией, Израилем, Австрией и Кипром.

Краснодар — лидер Южного округа Российской Федерации по объемам жилищного и коммерческого строительства. Благодаря широко развитой социальной инфраструктуре, индустрии развлечения и большого количества действующих торговых центров, город очень привлекателен для инвестирующего капитала. Деловые новости Краснодара сообщают о самом низком уровне безработицы от общего трудоспособного населения в Южном Федеральном округе. Новости Краснодара неоднократно публиковали поздравления городу за достижение звания «Лучший город России для ведения бизнеса» по версии «Форбс», а в ноябре 2011 года СМИ Краснодара с гордостью писали о первом месте по всей России (рейтинг РБК), которое город занял среди наиболее привлекательных для бизнеса населенных пунктов.

В Краснодаре огромное количество архитектурных достопримечательностей, исторических музеев, художественных галерей, живописных парков и скверов, а также дендрарий и океанариум, что позволяет с уверенностью сказать о полезном и приятном времяпрепровождении, которое найдут в столице Кубани гости города.