Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


Здравница «Лаго-Наки» провела «День здоровья» для сотрудников Анапского филиала ЗАО Райффайзенбанк

17 October, 2013 — Санаторий «Лаго-Наки»  | 479 Количество просмотров
tags    

Доброй традицией Здравницы «Лаго-Наки» стало проведение для своих корпоративных партнеров «Дней Здоровья». Здравница «Лаго-Наки» — единственный на юге России лечебно-оздоровительный комплекс, где лечение основано на принципах целостной и китайской медицины, натуропатии, древних оздоровительных практик (кавказская, индийская, тибетская йога и цигун) с использованием высокотехнологичного современного оборудования.


Центр Традиционной Китайской Медицины на базе Здравницы «Лаго-Наки» распахнул свои двери для первых посетителей

4 October, 2013 — Санаторий «Лаго-Наки»  | 892 Количество просмотров
tags    

1 октября 2013, Майкоп, Республика Адыгея -В Здравнице «Лаго-Наки» открылся Центр Традиционной Китайской Медицины. Здравница "Лаго-Наки" и знаменитая китайская клиника «Шеньгу» (г.Далянь) подписали эксклюзивное соглашение по обмену специалистами и началу совместной научно-исследовательской деятельности.


Мастер фэн-шуй Оксана Сахранова на фестивале «Шепот Небес» в «Лаго-Наки»

23 August, 2013 — Санаторий «Лаго-Наки»  | 834 Количество просмотров
tags              

Фэн-шуй - учение об энергетическом взаимодействии человека, жилья и окружающего мира и искусство использования, привлечения и генерирования энергии Ци в самых разных сферах жизни.


Здравницу «Лаго-Наки» посетит Li Zheng Liang

14 August, 2013 — Санаторий «Лаго-Наки»  | 939 Количество просмотров
tags  

С 11 сентября по 10 ноября Здравницу «Лаго-Наки» посетит высококвалифицированный специалист в области траволечения, иглоукалывания и массажа из Китая Li Zheng Liang.


«Золотая осень» в MSK «Лаго-Наки»

31 October, 2012 — Санаторий "Лаго-Наки"  | 716 Количество просмотров
tags        

Общеукрепляющая программа «Золотая осень» поможет вам избавиться от стресса, повысить сопротивляемость организма в период осенних простуд и подготовиться к зимним холодам. Витамины, кислород, минеральная вода, мягкий климат, ласковое солнце и лечебный холод подарят Вам здоровье, красоту и энергию молодости.


Фестиваль йоги и цигуна «Шёпот Небес»

8 October, 2012 — Санаторий "Лаго-Наки"  | 516 Количество просмотров
tags            

14-18 сентября, в Республике Адыгея, прошел международный Фестиваль йоги и цигуна «Шёпот Небес», организатором и площадкой которого стал MedicalSPA Курорт «Лаго-Наки». В фестивале приняли участие 12 мастеров и около 100 участников из самых разных регионов нашей страны.


Пройдет фестиваль йоги и цинун "Шепот небес" в Medical SPA курорт "Лаго-Наки"

3 August, 2012 — Санаторий "Лаго-Наки"  | 824 Количество просмотров
tags      

С 13 по 19 сентября 2012г в Medical SPA курорт «Лаго-Наки» пройдет Фестиваль йоги и цигун «Шёпот Небес».


Энотерапия на Кубани набирает обороты

11 October, 2011 — ООО "Кубань-Вино"  | 908 Количество просмотров
tags          

Свое заключение об использовании вин компании «Кубань-Вино» в энотерапии дал Северо-Кавказский зональный научно-исследовательский институт садоводства и виноградарства Россельхозакадемии.


Medical SPA Курорт «Лаго-Наки» предлагает целостный подход к здоровью человека

29 July, 2011 — Санаторий "Лаго-Наки"  | 830 Количество просмотров
tags            

Мощное движение за здоровый образ жизни, возникшее в конце 70-х годов прошлого века привело к созданию оздоровительных центров нового типа. В основе их философии - разумное и эффективное сочетание древних оздоровительных систем Востока и высокотехнологичного оборудования Запада. В России подобные центры только начинают появляться, и одним из лидеров этого движения является Medical SPA Курорт «Лаго-Наки».


Гирудотерапия – метод лечения, рекомендованный с рождества Христова

24 May, 2011 — Санаторий "Лаго-Наки"  | 929 Количество просмотров
tags      

Новинка Medical SPA-Курорта «Лаго-Наки»- Гирудотерапевтическое направление лечения.


Осеннее очарование: Дни элитной косметологии в Санатории «Лаго-Наки»

18 September, 2010 — Санаторий "Лаго-Наки"  | 1109 Горячие просмотры
tags          

С приходом осени санаторий «Лаго-Наки» подготовил новые оздоровительные программы, направленные на лечение хронических заболеваний, а также ряд программ, разработанных с учетом сезонных потребностей нашего организма.


Санаторий «Лаго-Наки»: август под девизом «Здоровый позвоночник!»

7 July, 2010 — Санаторий "Лаго-Наки"  | 1963 Горячие просмотры
tags      

В августе 2010 года санаторий «Лаго-Наки» открывает цикл оздоровительных семинаров, посвященных программе «Здоровый позвоночник», в рамках которого пройдут практики признанных мастеров - врачей китайской медицины Анны Туомонен и Алексея Полкового.


Краснодарская Ветеринарная Клиника стала «КЛИНИКОЙ ГОДА» в России

16 June, 2010 — Краснодарская специализированная клиника ветеринарной медицины  | 1474 Горячие просмотры
tags            

В 2010 году Краснодарская Специализированная Клиника Ветеринарной Медицины  стала лауреатом ежегодной высшей награды российского ветеринарного сообщества  «Золотой скальпель» и была удостоена звания «Клиника года» в России. Ассоциация практикующих ветеринарных врачей, являющаяся учредителем приза, отметила высокий уровень услуг специалистов и, что немаловажно, - их профессионализм.


Санаторий «Лаго-Наки» открывает секреты Цигун-терапии и йоги

16 June, 2010 — Санаторий "Лаго-Наки"  | 1874 Горячие просмотры
tags                        

С 14 по 30 июня в санатории «Лаго-Наки» начинает свою работу форум «Здоровье своими руками», в рамках которого будет организована диагностика и лечение по программе «Здоровый позвоночник», начнет свою работу на постоянной основе Клуб для полных людей «Долголетие», а также состоится ретрит краснодарской школы йоги по теме: "Манипура-чакра: союз неба и земли».




  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Краснодар — южный город России, раскинувшийся на правобережье реки Кубань. Административный центр Краснодарского края с численностью населения более 760 тысяч жителей. Городу неофициально носит статус столицы Кубани. Город был основан в конце XVIII века как казацкий лагерь, в настоящее время является крупным промышленно-экономическим, транспортным и культурным центром Северного Кавказа и Южного федерального округа.

На территории Краснодара действует более 130 предприятий крупного и среднего масштаба и более 50 тысяч организаций малого бизнеса. Основные отрасли промышленности — строительная, пищевая, машиностроительная, приборостроительная, сельскохозяйственная, легкая, текстильная, металлообрабатывающая. Налажены стабильно-развивающиеся бизнес-отношения с Турцией, Украиной, Белоруссией, Грецией, США, Италией, Францией, Израилем, Австрией и Кипром.

Краснодар — лидер Южного округа Российской Федерации по объемам жилищного и коммерческого строительства. Благодаря широко развитой социальной инфраструктуре, индустрии развлечения и большого количества действующих торговых центров, город очень привлекателен для инвестирующего капитала. Деловые новости Краснодара сообщают о самом низком уровне безработицы от общего трудоспособного населения в Южном Федеральном округе. Новости Краснодара неоднократно публиковали поздравления городу за достижение звания «Лучший город России для ведения бизнеса» по версии «Форбс», а в ноябре 2011 года СМИ Краснодара с гордостью писали о первом месте по всей России (рейтинг РБК), которое город занял среди наиболее привлекательных для бизнеса населенных пунктов.

В Краснодаре огромное количество архитектурных достопримечательностей, исторических музеев, художественных галерей, живописных парков и скверов, а также дендрарий и океанариум, что позволяет с уверенностью сказать о полезном и приятном времяпрепровождении, которое найдут в столице Кубани гости города.