Пресс-Релизы RSS


В магазин ШторКа поступила новая коллекция тюля и других легких тканей

31 May, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 743 Количество просмотров

Легкие и воздушные ткани стали модной тенденцией этого сезона, поэтому магазин ШторКа решил этим летом подарить своим покупателям яркое солнечное настроение, собранное в новой коллекции. Новая коллекция — это шторы которые подарят беззаботное, легкое настроение! Модный тренд сезона это — полоска, клетка и четкая геометрия. Магазин ШторКа представил новую летнюю коллекцию тканями, которые включают экспрессивные линии и штрихи, которые имеют вид нанесения пера или тонкой кисти. Достаточно популярна хлопчатобумажная поверхность с полупрозрачной тонкой основой. Занавески могут быть самых разных нежных оттенков, но и яркие цвета также могут стать интересными для этого лета.


Магазин ШторКа пополнил свой ассортимент тканями Dream из новой коллекции — Eterniti Print

23 May, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 477 Количество просмотров
tags    

Весна и лето – времена года, когда все цветет и благоухает, когда разнообразнейшие цветы и бутоны радуют наши взгляды, именно поэтому в конце мая магазин ШторКа представил новую коллекцию замечательных тканей - компаньонов. Данная коллекция сочетает в себе современные лучшие дизайны, детские яркие принты и сочные цветочные узоры и поражает удивительным соединением самых новейших технологий производства даже тканей с эффектом 3D фактур. Изысканность и легкость многообразия цветов, в пастельной или яркой тональности и трехмерная передача изумительного фактурного рисунка. Коллекция соединила в себе ощущение мягкого комфорта и полной релаксации.


На телеканале «Россия 1» состоялась трансляция финала конкурса «Евровидение 2014» при поддержке марки «Шато Тамань»

20 May, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 399 Количество просмотров
tags      

10 мая 2014 года в рамках программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» состоялась трансляция финала конкурса «Евровидение 2014». Официальным алкогольным спонсором мероприятия выступила марка премиальных вин «Шато Тамань».


В Москве состоялась премьера шоу «Большой вопрос» при поддержке марки «Шато Тамань»

20 May, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 525 Количество просмотров
tags    

18 апреля в модном московском лаунж-кафе Shooga при поддержке марки «Шато Тамань» состоялась премьера шоу «Большой вопрос». «Большой вопрос» - эксперимент телеканала СТС, который открывает на ТВ целый жанр юмористического шоу, поэтому и презентация премьеры вышла экспериментальной. Презентацию посетили звезды сериала СТС «Молодежка» Александр Соколовский, Юля Маргулис, Иван Дубровский, Иван Жвакин, Влад Канопка; певцы Влад Топалов и Илья Зудин, певица Лоя, видеоблоггер Рома Желудь, дизайнер Катя Добрякова, виджей Липа, актриса Ольга Тумайкина, знаток всего на свете Анатолий Вассерман, актер и шоумен Сергей Писаренко, шоувумен Елена Борщёва, постоянный участник и креативный продюсер шоу Александр Якушев и многие другие.


В компании «Кубань-Вино» написали эно-литературный диктант

5 May, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 373 Количество просмотров
tags    

В этом году компания «Кубань-Вино» приняла участие во всемирной акции по популяризации грамотности. 23 апреля проверить свои знания русского языка пришли около 50 сотрудников компании, среди которых руководители подразделений, инженерно-технические сотрудники, сотрудники рабочих специальностей.


Магазин ШторКа представил новую весеннюю коллекцию жалюзи и рулонных штор

1 May, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 1142 Горячие просмотры

Май в магазине ШторКа ознаменовался поступлением новых коллекций рулонных штор и вертикальных жалюзи. На сегодняшний день рулонные шторы и вертикальные жалюзи – это особо популярный вид декора для окон. Рулонные шторы всегда будут идеально смотреться на окнах и придавать им свой уникальный неповторимый стиль. А вертикальные жалюзи будут прекрасно гармонировать с вашими шторами или же смогут послужить им заменой. Благодаря механизму таких жалюзи вы сможете свободно регулировать поток света и зрительно увеличить ваше помещение.


Агентство недвижимости «Дома на юге» запустило новую акцию

24 April, 2014 — Дома на юге Улучшенный аккаунт  | 937 Количество просмотров
tags                

2 апреля 2014 года агентство недвижимости «Дома на юге» начало акцию под названием «Ипотека по двум документам». По условиям акции, для оформления кредита на приобретение жилья в Краснодарском крае не требуется подтверждения источников дохода, достаточно только паспорта.


В магазине ШторКа стартовала новая акция на нитяные шторы

23 April, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 1132 Горячие просмотры

Магазин ШторКа проводит весеннюю акцию в преддверии майских праздников — на весь ассортимент нитяных штор скидка 20%. Нитяные шторы в оформлении интерьера дают возможность совершенно по новому посмотреть на определенные правила дизайна. Нитяные шторы — это именно то, что добавит вашему дому уюта, позволит создать теплую атмосферу, либо помогут оригинально зонировать помещение. Разнообразие нитяных штор поражает воображение — это могут быть нитяные шторы с бусинами, с пайетками, бисером, люрексом, либо плетеные шторы.


В Москве состоялось вручение премии PRO Realty 2013 при поддержке марки «Шато Тамань»

9 April, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 241 Количество просмотров
tags                  

3 апреля в ресторане JAGGERHALLпри поддержке марки «Шато Тамань» состоялась Церемония награждения V ежегодной профессиональной независимой Премии в области недвижимости PRORealty 2013. Награду «Золотой Флюгер» получили лучшие компании, специалисты, объекты недвижимости и ипотечные программы. Юбилейная пятая церемония прошла в атмосфере Чикаго 20-х годов и собрала основных представителей столичного рынка недвижимости. Ведущими Церемонии стали Наталья Мальцева и Татьяна Грамон, известные по телепрограммам «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ».


В Краснодаре состоялось открытие фотовыставки «Свет Джаза» при поддержке марки «Шато Тамань»

9 April, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 307 Количество просмотров
tags      

3 апреля в стенах СИТИ ЦЕНТРА при поддержке концертного агентства World jazz, art & music (J.A.M.) состоялось открытие фотовыставки «Свет Джаза», на которой были представлены работы Игоря Снисаренко.


В Краснодаре состоялась премия «30 успешных людей Краснодара» при поддержке марки «Шато Тамань»

8 April, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 932 Количество просмотров
tags  

В Краснодаре были названы 30 успешных людей города, которые за 2013 год сумели проявить себя как профессионалы в своих сферах деятельности.


В Краснодаре состоялся закрытый показ фильма «Ив Сен-Лоран» при поддержке марки «Шато Тамань»

7 April, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 251 Количество просмотров
tags  

20 марта в SBS-Megamall состоялся закрытый показ фильма режиссера Джалиля Леспера «Ив Сен-Лоран», в основу которого легла история жизни и карьеры культового модельера. Посмотреть фильм в рамках проекта #МОДНОЕКИНО собралась самая стильная публика Краснодара. Гостей встречали музыкой, угощениями и игристыми полусухими винами «Шато Тамань», а также конкурсами и призами от партнеров мероприятия. Поход в кино превратился в модную вечеринку! А после приветственной части мероприятия все гости прошли в VIP-зал, где и состоялся показ фильма.


В «Кубань-Вино» определили победителей заводского конкурса «Молодой винодел 2014»

2 April, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 253 Количество просмотров
tags  

1 апреля в компании «Кубань-Вино» состоялась торжественная церемония награждения победителей внутризаводского конкурса «Молодой винодел 2014». Согласно регламенту конкурса, участниками могли стать сотрудники завода профильных специальностей с опытом работы не более 5 лет. Пороговый возрастной критерий для участия – не старше 30 лет. Всего в проекте приняло участие 5 молодых специалистов.


В магазин ШторКа поступила новая коллекция однотонных тканей весна - лето

31 March, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 850 Количество просмотров
tags        

Магазин ШторКа представляет широкий ассортимент однотонных тканей из новой коллекции весна — лето. Однотонный тюль — это идеальное сочетание цвета и фактуры. Множественное разнообразие оттенков позволяет создавать нежные тональные сочетания и приятные контрасты в оформлении окон помещения. Однотонные ткани для штор поддерживают общее настроение, что позволяет самым разным вещам уживаться вместе. Они призывают к спокойствию и поэтому популярны для украшения спален.


В Суздале состоялся Открытый российский фестиваль анимационного кино при поддержке марки «Шато Тамань»

31 March, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 263 Количество просмотров
tags  

С 19 по 24 марта в городе Суздаль при поддержке марки «Шато Тамань» с успехом прошел 19-й Открытый российский фестиваль анимационного кино.


В Краснодаре состоялась конференция «Ценностное управление с HeadHanter» при поддержке марки «Шато Тамань»

28 March, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 520 Количество просмотров
tags    

20 марта в банкетном зале ресторана «Акварели» состоялась конференция, на которой около 100 HR-специалистов города узнали тренды 2014 года в подборе персонала, а также структуру спроса и предложения. Актуальными данными поделились приглашенные эксперты: директор макрорегиона Юг компании HeadHunter Ирина Веретенникова и руководитель направления исследований заработных плат, компенсаций и льгот Наталья Данина (HeadHunter Москва).


В Москве состоялся мастер-класс для невест при поддержке марки «Шато Тамань»

27 March, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 234 Количество просмотров
tags  

16 марта в московском ресторане Maximas при поддержке марки «Шато Тамань» прошел мастер-класс для тех, кто в скором времени собрался сыграть свадьбу - «Академия Невест».


В Краснодаре состоялся конкурс «Краса в погонах - 2014» при поддержке марки «Шато Тамань»

21 March, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 533 Количество просмотров
tags    

8 марта 2014 года в Краснодаре состоялся первый на Кубани конкурс профессионального мастерства и самодеятельного творчества среди женщин военнослужащих, представительниц силовых структур и правоохранительных органов Краснодарского края «Краса в погонах 2014».


В Воронеже состоялась III Международная агротехнологическая конференция при поддержке марки «Шато Тамань»

17 March, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 231 Количество просмотров
tags      

С 4 по 6 марта в Воронеже прошла III Международная агротехнологическая конференция «АгроHighTech– XXI», в которой приняли участие более 170 представителей из 10 стран мира. Мероприятие состоялось при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Администрации Воронежской области и общественной организации «Деловая Россия». Официальным алкогольным спонсором конференции стала марка премиальных вин и коньяков «Шато Тамань». В рамках конференции были рассмотрены вопросы технологической модернизации, способы внедрения инноваций в процесс сельскохозяйственного производства и многое другое.




 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Краснодар — южный город России, раскинувшийся на правобережье реки Кубань. Административный центр Краснодарского края с численностью населения более 760 тысяч жителей. Городу неофициально носит статус столицы Кубани. Город был основан в конце XVIII века как казацкий лагерь, в настоящее время является крупным промышленно-экономическим, транспортным и культурным центром Северного Кавказа и Южного федерального округа.

На территории Краснодара действует более 130 предприятий крупного и среднего масштаба и более 50 тысяч организаций малого бизнеса. Основные отрасли промышленности — строительная, пищевая, машиностроительная, приборостроительная, сельскохозяйственная, легкая, текстильная, металлообрабатывающая. Налажены стабильно-развивающиеся бизнес-отношения с Турцией, Украиной, Белоруссией, Грецией, США, Италией, Францией, Израилем, Австрией и Кипром.

Краснодар — лидер Южного округа Российской Федерации по объемам жилищного и коммерческого строительства. Благодаря широко развитой социальной инфраструктуре, индустрии развлечения и большого количества действующих торговых центров, город очень привлекателен для инвестирующего капитала. Деловые новости Краснодара сообщают о самом низком уровне безработицы от общего трудоспособного населения в Южном Федеральном округе. Новости Краснодара неоднократно публиковали поздравления городу за достижение звания «Лучший город России для ведения бизнеса» по версии «Форбс», а в ноябре 2011 года СМИ Краснодара с гордостью писали о первом месте по всей России (рейтинг РБК), которое город занял среди наиболее привлекательных для бизнеса населенных пунктов.

В Краснодаре огромное количество архитектурных достопримечательностей, исторических музеев, художественных галерей, живописных парков и скверов, а также дендрарий и океанариум, что позволяет с уверенностью сказать о полезном и приятном времяпрепровождении, которое найдут в столице Кубани гости города.