Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


Международная выставка POOL PROFI пройдет в апреле на заводе FRANMER в Краснодарском крае

22 March, 2017 — FRANMER Улучшенный аккаунт  | 511 Количество просмотров
tags      

С 7 по 9 апреля 2017 года впервые в Краснодарском крае на территории завода FRANMER пройдет масштабное мероприятие — Международная выставка POOL PROFI для профессионалов бассейновой индустрии. Организатором выставки выступила компания FRANMER.


Краснодарский ТЕХНОГРАФ стал победителем конкурса «МедиаТЭК»

7 December, 2015 — Кубань сегодня Улучшенный аккаунт  | 509 Количество просмотров
tags  

На прошедшем в Москве совещании по популяризации деятельности ТЭК состоялось награждение победителей первого всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций. Объявленный в рамках форума ENES–2015 (19–21 ноября) конкурс стал уникальной площадкой, объединившей работников теплоэнергетического комплекса, СМИ и общественность.


С 28 ноября по 4 декабря здравницу «Лаго-Наки» посетил Ашвани Нигам

10 December, 2013 — Санаторий «Лаго-Наки»  | 318 Количество просмотров
tags          

Ашвани Нигам известен в России уже более 15 лет. И с тех пор, как он здесь, он постоянно занимается обучением русских людей классическому индийскому танцу.


Компания «Кубань-Вино» представила свою продукцию на Международном инвестиционном форуме в Сочи

4 October, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 285 Количество просмотров
tags      

26-29 сентября 2013 года прошел Международный инвестиционный форум «Сочи», который является современной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти, необходимой для успешной реализации серьезных инвестпроектов на территории России. В рамках деловой программы главного инвестиционного мероприятия страны, которым по праву считается «Сочи», в форме открытой дискуссии представителей государства, предпринимательских сообществ и экспертов поднимаются самые острые вопросы развития экономики.


В Москве состоялась дегустация вин «Шато Тамань» для клиентов бутика «Цимлянские Вина»

30 September, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 674 Количество просмотров
tags      

20 сентября в Москве, в ресторане «Закарпатские узоры» состоялась дегустация вин торговой марки «Шато Тамань» от компании «Кубань-Вино». Гостями мероприятия стали клиенты бутика «Цимлянсие вина». Эта дегустация стала первой в серии дегустаций российских призеров Лондонской алкогольной выставки LIWF 2013 года. Решение организаторов мероприятия открыть этот цикл дегустацией вин «Кубань-Вино» не случайно, так как по итогам выставки компания оказалась самым титулованным российским производителем.


Компания «Кубань-Вино» получила серебряную медаль на конкурсе имени Голицына

24 September, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 337 Количество просмотров
tags          

С 19 по 21 сентября в Крыму, в Доме шампанских вин «Новый Свет» состоялся V Международный специализированный конкурс игристых вин им. князя Льва Голицына. Этот молодой, но уже очень авторитетный Конкурс прошел под патронажем International Organization of Vine and Wine (OIV), предоставленный ему в 2010-ом году. Традиционно, вина компании «Кубань-Вино» получили высокую оценку судей. Особо отмечено было выдержанное Российское Шампанское "Шато Тамань Резерв" экстра брют тиража 2012 года, которое завоевало серебряную медаль.


В Москве состоялась III встреча «Закрытого клуба HR-специалистов Zarplata.ru» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

11 September, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 508 Количество просмотров
tags      

29 августа в Tesla Loft «Закрытый клуб HR-специалистов Zarplata.ru» третий раз собрал представителей эйчаров и экспертов в области человеческих ресурсов. Традиционно, алкогольным партнером вечера выступила компания «Кубань-Вино», представившая вина из своей премиальной линейки «Шато Тамань». С докладами и кейсами выступили представители Subway Russia Service Company, группы ресторанов «Тануки» и «Ерш», Food RetailGroup, HurmaManagement Group («Дорогая, я перезвоню…», «Куклы и пистолеты»), Splendid agency, Coffeeshop Москва. Эксперты обсуждали ключевые проблемы подбора персонала в отрасли.


В Санкт-Петербурге выбрали лучшего сомелье при поддержке компании «Кубань-Вино»

20 June, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 332 Количество просмотров
tags          

В Санкт-Петербурге прошел XXII открытый профессиональный конкурс сомелье «Балтийский Кубок 2013». Компания «Кубань-Вино» стала официальным партнером номинации «Вина России». В проекте приняли участие 38 сомелье из Санкт-Петербуга, Москвы и Киева. Победительницей стала Анна Свириденко (вице-чемпион России 2012 года).


Состоялась научно-практическая конференция «Лечение сердечно-сосудистых заболеваний»

7 March, 2013 — Санаторий "Лаго-Наки"  | 711 Количество просмотров
tags        

2-3 марта 2013г. в MedicalSPA «Лаго-Наки» состоялась научно-практическая конференция «Лечение сердечно-сосудистых заболеваний». Организаторами первого подобного форума стали MSK «Лаго-Наки» и представители фармацевтической компании «SANDOZ».


В Краснодаре пройдет семинар «Соблюдение прав и законных интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в ходе осуществления проверок контролирующими органами»

2 July, 2012 — Компания Центр Правосудия  | 520 Количество просмотров
tags      

Центр Правосудия объявляет о начале регистрации участников семинара. Работу предприятия могут парализовать не только экономические или социальные катаклизмы.


Центр Правосудия проведет семинар на тему «Проблемы взыскания дебиторской задолженности. Способы взыскания. Минимизация рисков»

24 May, 2012 — Компания Центр Правосудия  | 486 Количество просмотров
tags      

15 июня в здании делового центра "Карасунский", ул. Карасунская, 60, состоится практический семинар на тему "Проблемы взыскания дебиторской задолженности. Способы взыскания. Минимизация рисков".


Школа трейдинга А-Лаб станет участников крупнейшей Российской выставки

29 March, 2012 — Школа трейдинга А-Лаб  | 1081 Горячие просмотры
tags      

6 апреля 2012 года в г. Москва состоится Шестая Всероссийская Выставка «Биржевая торговля и инвестиции 2012». Представителями Школы трейдинга А-Лаб на Выставке станут Дмитрий Бондарь, Константин Заяц и Тимир Латифуллин.


Украинская биржа вызывает российских трейдеров

25 January, 2012 — Школа трейдинга А-Лаб  | 474 Количество просмотров
tags        

Профессиональные трейдеры из России приедут в Киев с семинаром «День живого скальпинга UX». У участников мероприятия, которое состоится 16 февраля в конференц-зале бизнес-центра «Парус», будет уникальная возможность понаблюдать за сделками профессионального скальпера. Организатором выступает «Школа трейдинга А-Лаб».


Поставщики коммерческой и сельскохозяйственной техники, объединяйтесь!!!

20 May, 2011 — СпецАвтоГрад  | 667 Количество просмотров
tags                    

19 мая 2011 года в рамках XI Международной сельскохозяйственной выставки «Золотая Нива-2011» состоялась презентация проекта по созданию комплекса торгово-сервисных центров коммерческой и сельскохозяйственной техники «СпецАвтоГрад».


Специалист компании «Кубань-Вино» Александр Березов стал лучшим молодым виноделом года

22 April, 2011 — ООО "Кубань-Вино"  | 1483 Горячие просмотры
tags            

Победителем Всероссийского конкурса молодых виноделов «Восходящие звезды виноделия», который проводят в рамках выставки "Вина и напитки", стал специалист компании «Кубань-Вино» Александр Берёзов.


Девять медалей принесла выставка «Продэкспо-2011» компании «Кубань-Вино»

15 February, 2011 — ООО "Кубань-Вино"  | 746 Количество просмотров
tags                    

18-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства проходила в Москве с 7 по 11 февраля.


Президент Кубаньбанка Роман Дусенко принял участие в заседании круглого стола Ассоциации российских банков

2 July, 2010 — ОАО АБ Кубаньбанк  | 998 Количество просмотров
tags      

29 июня в Москве, в конференц-зале Ассоциации российских банков был проведен Круглый стол «Капитализация банков. Возможные решения». В заседании принял участие президент ОАО АБ «КУБАНЬБАНК», Роман Дусенко.


Санаторий «Лаго-Наки» открывает секреты Цигун-терапии и йоги

16 June, 2010 — Санаторий "Лаго-Наки"  | 1874 Горячие просмотры
tags                        

С 14 по 30 июня в санатории «Лаго-Наки» начинает свою работу форум «Здоровье своими руками», в рамках которого будет организована диагностика и лечение по программе «Здоровый позвоночник», начнет свою работу на постоянной основе Клуб для полных людей «Долголетие», а также состоится ретрит краснодарской школы йоги по теме: "Манипура-чакра: союз неба и земли».


VI Всероссийская научно-практическая конференция «PR в России: образование, тенденции, международный опыт»

1 December, 2009 — ГК "Авангард"  | 745 Количество просмотров
tags    

С 25 по 26 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась VI Всероссийская научно-практическая конференция «PR в России: образование, тенденции, международный опыт»: «Профессиональная социализация в сфере связей с общественностью».


Новые возможности конгресс-туризма на Юге России

14 September, 2006 — Элитный курортный комплекс «Надежда SPA&Морской рай»  | 2443 Горячие просмотры
tags        

В курортном комплексе "Надежда. SPA & Морской рай" (г. Геленджик) на завершающей стадии находится строительство многофункционального конгресс-холла на 1000 мест.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Краснодар — южный город России, раскинувшийся на правобережье реки Кубань. Административный центр Краснодарского края с численностью населения более 760 тысяч жителей. Городу неофициально носит статус столицы Кубани. Город был основан в конце XVIII века как казацкий лагерь, в настоящее время является крупным промышленно-экономическим, транспортным и культурным центром Северного Кавказа и Южного федерального округа.

На территории Краснодара действует более 130 предприятий крупного и среднего масштаба и более 50 тысяч организаций малого бизнеса. Основные отрасли промышленности — строительная, пищевая, машиностроительная, приборостроительная, сельскохозяйственная, легкая, текстильная, металлообрабатывающая. Налажены стабильно-развивающиеся бизнес-отношения с Турцией, Украиной, Белоруссией, Грецией, США, Италией, Францией, Израилем, Австрией и Кипром.

Краснодар — лидер Южного округа Российской Федерации по объемам жилищного и коммерческого строительства. Благодаря широко развитой социальной инфраструктуре, индустрии развлечения и большого количества действующих торговых центров, город очень привлекателен для инвестирующего капитала. Деловые новости Краснодара сообщают о самом низком уровне безработицы от общего трудоспособного населения в Южном Федеральном округе. Новости Краснодара неоднократно публиковали поздравления городу за достижение звания «Лучший город России для ведения бизнеса» по версии «Форбс», а в ноябре 2011 года СМИ Краснодара с гордостью писали о первом месте по всей России (рейтинг РБК), которое город занял среди наиболее привлекательных для бизнеса населенных пунктов.

В Краснодаре огромное количество архитектурных достопримечательностей, исторических музеев, художественных галерей, живописных парков и скверов, а также дендрарий и океанариум, что позволяет с уверенностью сказать о полезном и приятном времяпрепровождении, которое найдут в столице Кубани гости города.