Пресс-Релизы / Спорт RSS


FRANMER начала выпуск плавательных дорожек SwimTrack

24 May, 2016 — FRANMER Улучшенный аккаунт  | 876 Количество просмотров
tags      

Мода из Германии уверенно набирает обороты в России: компания FRANMER начала выпуск плавательных дорожек SwimTrack. При этом предлагает интересную идею преобразования дома: избавиться от хлама в гараже и установить плавательную дорожку.


Продукция «Кубань-Вино» была представлена для АНО «Организационный комитет «Сочи 2014»

30 October, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 281 Количество просмотров
tags      

24 октября в Сочи компания «Кубань-Вино» представила свою продукцию на семинаре «Статус реализации операционных планов функционального направления «Услуги по организации питания: достижения, открытые вопросы», проводимого АНО «Организационный комитет «Сочи 2014». В состав участников мероприятия вошли организации сферы услуг общественного питания – потенциальные операторы ХХI Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года.


Компания «Кубань-Вино» поздравила с днем рождения фитнес-клуб «World Class» во Владимире

3 December, 2012 — ООО "Кубань-Вино"  | 1044 Горячие просмотры
tags          

Свой день рождения отметил один из самых популярных фитнес-клубов города Владимира «World Class». Поздравить именинника собрались члены клуба, его сотрудники и, конечно, партнеры. Свой подарок преподнесли компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».


Парусная регата на кубок Porsche прошла в Ростове-на-Дону при поддержке Шато Тамань

16 October, 2012 — ООО "Кубань-Вино"  | 1318 Горячие просмотры
tags          

В Ростове-на-Дону в яхт-клубе «Аврал» прошло одно из самых ярких мероприятий сезона – парусная регата на кубок Porsche. Для своих гостей организаторы подготовили все самое лучшее, в том числе и вина от компании «Кубань-Вино» и торговой марки «Шато Тамань».


Участники благотворительного забега RUN ASICS KRASNODAR «5 000 метров с «Высшей Лигой» собрали 500 000 рублей!

10 October, 2012 — Сеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 555 Количество просмотров
tags      

8 сентября состоялся ежегодный российский легкоатлетический забег RUN ASICS KRASNODAR «5 000 метров с «Высшей Лигой», организованный сетью спортивных магазинов «Высшая Лига» совместно с компанией ASICS, одним из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви из Японии.


Забег RUN ASICS KRASNODAR 2012 состоится 8 сентября

17 August, 2012 — Сеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 903 Количество просмотров
tags        

8 сентября в Краснодаре состоится восьмой ежегодный благотворительный  забег RUN ASICS KRASNODAR «5000 метров с «Высшей Лигой», организованный сетью спортивных магазинов «Высшая Лига» совместно с корпорацией ASICS,  одним из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви.


Трансляция финала Чемпионата Европы по футболу пройдет вместе с винами «Шато Тамань»

29 June, 2012 — ООО "Кубань-Вино"  | 443 Количество просмотров
tags            

В воскресенье 1 июля пройдет последний матч Чемпионата Европы по футболу. Прямую трансляцию поединка между Италией и Испанией покажут в парке им.Горького в Москве, где, начиная с 8 июня, действует фан-зона для болельщиков «FanPark 2012».


Команда «НИПИгазпереработки» заняла 3 место на Спартакиаде предприятий Краснодара

29 June, 2012 — "НИПИгазпереработка"  | 421 Количество просмотров
tags    

Команда коллектива научно-исследовательского и проектного института «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) заняла 3 место на спартакиаде среди трудовых коллективов Краснодара. Спартакиада проводилась при поддержке управления по физической культуре и спорту администрации города.


CapMan инвестирует в «Высшую Лигу»

20 April, 2012 — Сеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 1482 Горячие просмотры
tags        

CapManRussia, один из лидирующих российских фондов прямых инвестиций под управлением CapMan, приобрел миноритарный пакет акций сети спортивных магазинов «Высшая Лига», одного из крупнейших игроков спортивного ритейла России. В ближайшие годы инвестиции CapMan позволят сети «Высшая Лига» ускорить экспансию в российские регионы.


Команда «Высшей Лиги» примет участие в марсельском марафоне

21 March, 2012 — Сеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 1029 Горячие просмотры
tags        

25 марта будет дан старт Марафону в Марселе, в котором примут участие профессионалы и любители бега из Франции, Англии, Бельгии, Италии, Германии и других стран. В составе российской делегации — топ-менеджеры сети спортивных магазинов «Высшая Лига».


В «Высшей Лиге» новый сезон

20 March, 2012 — Сеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 653 Количество просмотров
tags              

Новый сезон в спорте — это новые победы и драйв, а новый сезон в «Высшей Лиге» — яркая спортивная коллекция! А это значит, что в магазинах сети появилось еще больше революционных материалов и уникальных технологий, делающих жизнь и занятия спортом еще удобнее, приятнее и красивее!


Воспитанники краснодарской ДЮСШ №2 получили экипировку ASICS от «Высшей Лиги»!

14 February, 2012 — Сеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 511 Количество просмотров
tags        

В легкоатлетическом манеже на стадионе «Труд» состоялось торжественное вручение новой экипировки ученикам детско-юношеской спортивной школы № 2, отметившей в минувшем году полувековой юбилей.


Премьера самого ожидаемого сноуборд-фильма пройдет в Ростове-на-Дону

21 December, 2011 — Сеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 582 Количество просмотров
tags        

Создатели культового фильма That’s it That’s all выпустили в свет новый блокбастер — The Art of Flight, обозначив начало новой эры в эстетике и технологиях сноуборд-кинематографа. Детище Курта Моргана и студии Brain Farm Digital Cinema снималось два года в местах, которых даже нет на современных картах.


Магазин Quiksilver представляет новые коллекции детской одежды Quiksilver и Roxy

30 November, 2011 — Сеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 649 Количество просмотров
tags      

Магазин Quiksilver в ТЦ «Мега-Ростов-на-Дону» представляет новые коллекции детской одежды Quiksilver и Roxy, для зимнего активного отдыха!


Сеть спортивных магазнов «Высшая Лига» представляет культовую классику Nike в современной обработке

24 November, 2011 — Сеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 873 Количество просмотров
tags    

В коллекцию Nike Sportswear входят культовые предметы одежды Nike, возвращающие нас к спортивному бегу. Оттолкнувшись от классики, дизайнеры Nike Sportswear создали модели для бегунов нового поколения.


«Высшая Лига» объявляет глобальное утепление

8 November, 2011 — Сеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 958 Количество просмотров
tags      

«Высшая Лига» готова к холодам! Теплые куртки жилеты от Nike и Puma уже в магазинах сети!


Le Coq Sportif представляет новую коллекцию

7 November, 2011 — Сеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 1034 Горячие просмотры
tags      

Сегодня наследие в спорте позволяет компании предлагать по-настоящему удобную и функциональную одежду и обувь. Взяв все лучшее из мира спорта, Le coq sportif не является сугубо спортивной компанией. Вдохновение бренда — в повседневных вещах, новых идеях, ярких людях и событиях. Это помогает делать одежду модной и выражает позитивный настрой каждого дня.


В сети спортивных магазинов «Высшая Лига» — новая коллекция бренда Champion

7 November, 2011 — Сеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 1074 Горячие просмотры
tags    

В сети спортивных магазинов «Высшая Лига» — новая коллекция бренда Champion, не перестающего удивлять постоянным стремлением к инновациям.


"Высшая Лига" представила новую колекцию детской обуви

3 November, 2011 — Сеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 1280 Горячие просмотры
tags          

В сети спортивных магазинов «Высшая Лига» — новая коллекция детской обуви Viking, которой нипочем сырость и минусовые температуры!


В Краснодаре подвели итоги третьего ежегодного конкурса на лучший магазин в сфере защиты прав потребителей «Лучший магазин — 2011».

1 November, 2011 — Сеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 642 Количество просмотров
tags  

На протяжении 3-х месяцев на территории Краснодара проходили соцопрос, SMS- и интернет-голосования, а так же акции «тайный покупатель». В конкурсе приняли участие более 70 магазинов.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Краснодар — южный город России, раскинувшийся на правобережье реки Кубань. Административный центр Краснодарского края с численностью населения более 760 тысяч жителей. Городу неофициально носит статус столицы Кубани. Город был основан в конце XVIII века как казацкий лагерь, в настоящее время является крупным промышленно-экономическим, транспортным и культурным центром Северного Кавказа и Южного федерального округа.

На территории Краснодара действует более 130 предприятий крупного и среднего масштаба и более 50 тысяч организаций малого бизнеса. Основные отрасли промышленности — строительная, пищевая, машиностроительная, приборостроительная, сельскохозяйственная, легкая, текстильная, металлообрабатывающая. Налажены стабильно-развивающиеся бизнес-отношения с Турцией, Украиной, Белоруссией, Грецией, США, Италией, Францией, Израилем, Австрией и Кипром.

Краснодар — лидер Южного округа Российской Федерации по объемам жилищного и коммерческого строительства. Благодаря широко развитой социальной инфраструктуре, индустрии развлечения и большого количества действующих торговых центров, город очень привлекателен для инвестирующего капитала. Деловые новости Краснодара сообщают о самом низком уровне безработицы от общего трудоспособного населения в Южном Федеральном округе. Новости Краснодара неоднократно публиковали поздравления городу за достижение звания «Лучший город России для ведения бизнеса» по версии «Форбс», а в ноябре 2011 года СМИ Краснодара с гордостью писали о первом месте по всей России (рейтинг РБК), которое город занял среди наиболее привлекательных для бизнеса населенных пунктов.

В Краснодаре огромное количество архитектурных достопримечательностей, исторических музеев, художественных галерей, живописных парков и скверов, а также дендрарий и океанариум, что позволяет с уверенностью сказать о полезном и приятном времяпрепровождении, которое найдут в столице Кубани гости города.