Пресс-Релизы RSS

Новое поступление в магазине ШторКа — микросетка на основе JAM и CARISMA

1 August, 2014, Краснодармагазин Штор.ка Улучшенный аккаунт | 2795 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В последний месяц лета магазин Шторка добавил в свою коллекцию новинку сезона - тюль микросетку на совершенно новой основе JAM и CARISMA. Данные модели тюля сделаны на модной ячеистой основе CARISMA c ажурным гипюрным низом - цветочной корзиной, и на основе JAM c вышитым цветочным узором по всему полотну. Сейчас эти дизайны находятся на пике модных тенденций в мире штор и домашнего текстиля.

Микросетка изготавливается из натуральных материалов, таких как лен, шелк, хлопок так и синтетических — нейлон, капрон, лавсан. Это полотно сетчатой структуры различной степени плотности. Существует тюль — сетка как с совсем воздушным и невесомым переплетением нитей, так и с более грубым и плотным. Ее соты могут быть разных размеров — от самых маленьких до крупных. Данный тюль удачно гармонирует с деревянным интерьером. Хорошо впишется такой тюль на кухню с балконом или террасой, особенно если это дачный домик или дом, расположенный у воды. Тюль микросетка достаточно эффектна сама по себе, а в сочетании со шторами компаньонами можно добиться просто ошеломительного результата. А так же данный тюль является очень хорошим решением для темной стороны помещения, так за счет прозрачности в помещение будет проникать больше света.

Шторы из микросетки стали настолько востребованными не просто так. Среди их неоспоримых достоинств можно выделить и выразительнаую фактуру, которая предоставляет широчайшие возможности для украшения оконного проема а, так же и необычный дизайн, который очень эффектно выбивается из общего ряда привычной всем и слегка поднадоевшего обычного тюля. Причем оформление окон может получиться как очень элегантным и изысканным, так и фантазийным и очень необычным. "Можно и вовсе отбросить в сторону стереотипы и повесить сетчатую тюль поверх портьер. Вот это будет действительно оригинально. При воплощении такого эксклюзивного дизайна лучше всего взять крупную или тонкую однотонную сетку.», — говорит директор компании «ШторКа» Марина Обризан.

Тюль микросетка очень необычна для украшения интерьера, она красиво и мягко драпируется в складки, а в несколько дизайнов в нить вплетён тончайший люрекс серебристого цвета, что придаёт особый шарм ткани. Блеск практически не виден, едва проявляется при преломлении освещения. Микросетка из новой коллекции — легкая прозрачная сетчатая гладкая узорная ткань. Это, возможно, самый элегантный вид тюля на сегодняшний день. Данная сетка, благодаря своей основе имеет невесомый и неповторимый вид и свободно пропускает воздух. Чаще всего в интерьере ее используют именно с вышивкой и аппликацией. Вышивка на микросетке как будто находится в невесомости. Сетка с вышивкой придает интерьеру щик, благородство и изысканность. Она хорошо сочетается с разнообразными портьерными тканями. "Если хотите, чтобы интерьер выглядел роскошно и богато, выбирайте тяжелые портьеры и французскую сетку с вышивкой, украшенную тончайшим кружевом. Если же больше по вкусу незагруженность интерьера, лучше всего используйте легкие портьеры в сочетании с микросеткой, вышитой редким рисунком. », — добавила Марина Обризан.

Контакты:

г. Краснодар, ул. Одесская, 54, ТД "КАЯ"
+7 (861) 201-15-75, +7 (918) 152-00-29
www.shtorkatex.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.