Пресс-Релизы RSS

«Дарите тепло — творите праздник!»: в Сокольниках пройдет новогодняя ярмарка от «Формула Рукоделия»

23 November, 2016, МоскваФормула рукоделия Улучшенный аккаунт | 529 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 9 по 11 декабря 2016 года в Сокольниках пройдет ярмарка «Формула Рукоделия. Новый год». Сказочная атмосфера, приятная компания единомышленников, свежие идеи к Новому году будут ждать всех желающих в павильоне №2.

Ярмарка «Формула Рукоделия. Новый год» — это уникальная возможность купить оригинальные авторские подарки для любимых и друзей, одежду, модные аксессуары, авторскую бижутерию и нарядные новогодние и рождественские украшения для грядущих праздников, подобрать материалы для декора подарков и дома. Каждый участник на своем стенде создает маленький новогодний мир, где можно найти не только подарки, но и свежие идеи, необычные решения и подробные консультации.

Тема ярмарки «Новый год — время волшебства. Дарите тепло — творите праздник!»

На ярмарке «Формула Рукоделия. Новый год» будет участвовать более 300 компаний, магазинов, творческих мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств и учебных центров. Число посетителей каждого мероприятия в Москве — более 10 000 человек. Свыше 350 наименований товаров и около 300 брендов российских и зарубежных компаний-производителей. На ярмарке будут представлены самые свежие новинки из материалов и новых техник из мира рукоделия для взрослых, а также наборы для детского творчества и увлекательные книжки по самым разным видам рукоделия.

Поучаствовать в мастер-классах, освоить новые техники и смастерить уникальные новогодние игрушки можно будет на творческой площадке клуба «Формула Рукоделия». На ярмарке посетителей ждут более 200 разнообразных мастер-классов по различным видам рукоделия для детей и взрослых.

На специальной детской площадке будут организованы мастер-классы от благотворительного фонда «Чистое небо». Также в рамках постоянного проекта «Сад Добрых Дел» фонд будет собирать подарки для детей из детских домов.

Немало внимания организаторы уделили специальному проекту «Вкусный handmade» — это ресторанный дворик, где посетители смогут купить к новогоднему столу шоколад, натуральные чаи и травяные сборы, пряники, натуральный мед, авторские сладости и экологически чистые продукты.

В рамках ярмарки организаторы также подготовили викторины и конкурсы. Конкурс «Карнавал-парада» состоится 10 декабря в 17:00 на главной сцене ярмарки. Поучаствовать в нем можно всей семьей: просто необходимо всем прийти в карнавальных костюмах. 5 финалистов получат прекрасные подарки от «Формулы Рукоделия». Также пройдут викторины «Символ 2017 года» и «Игрушка на елку».

Место проведения: Москва, 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1, КВЦ «Сокольники», павильон № 2.
Дата и время: 9-10 декабря 2016 года — с 10 до 19 часов, 11 декабря — с 10 до 18 часов.

О компании:
Компания «Формула рукоделия» с 2009 года разрабатывает и реализует проекты в индустрии рукоделия, творческого хобби и созидательного досуга. Выставка «Формула Рукоделия» — это творческая коммуникационная площадка, объединяющая деловую среду индустрии рукоделия и конечного потребителя, прививающая обществу потребность в созидательном и полезном времяпрепровождении, передающая знания и новые подходы в индустрии рукоделия.

Официальный сайт: www.formularukodeliya.ru.

«Формула рукоделия» в социальных сетях:
www.facebook.com/FormulaRukodeliya5
www.vk.com/formularukodeliya
www.odnoklassniki.ru/formularukodeliya
www.instagram.com/formularukodeliya
www.youtube.com/user/FRTELEVISION

Контакты:
+7 (495) 984-08-77
[email protected]




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.