Пресс-Релизы RSS

«Formula Рукоделия»: представлен новый формат издания

17 August, 2016, МоскваФормула рукоделия Улучшенный аккаунт | 627 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С августа 2016 года журнал «Formula Рукоделия», который уже 7 лет с удовольствием читают российские мастерицы, начал выходить в новом формате.

Изначально журнал охватывал всего два направления ручной работы — вышивку крестиком и скрапбукинг (оформление открыток и фотоальбомов). Теперь среди тем издания появились шитье, вязание, декор, валяние, кулинария, детское творчество и многое другое. Каждая рукодельница найдет для себя что-нибудь интересное.

Первый номер в новом формате редакция решила посвятить моде прошлых лет, тема номера — «Мой винтаж». Специалисты в мире моды и дизайна расскажут на страницах журнала, что же такое винтажная мода и как правильно создать винтажный образ в одежде и в интерьере.

Читательниц ждет вышивальный проект по мотивам старинной открытки, схема семплера, который вышила голландская девочка в конце XVII столетия и еще несколько милых и элегантных дизайнов. На страницах журнала можно будет узнать, как сшить винтажное платье для куклы-тильды, без труда раскроить юбку в стиле бохо, сшить шелковый ридикюль чеховских времен и сделать очаровательное текстильное колье с кружевными розами. Читательницы узнают, как можно элегантно оформить старые семейные фото и создать эффект потертой поверхности, а также научаться состаривать текстиль с помощью кофе, пастели и чайника. В середину журнала вложен подарок — бумага для скрапбукинга и небольшой мастер-класс, который расскажет, что из нее можно сделать.

В журнале подана статья об истории вышивки, история рукодельного клуба «Снегири», обзоры новинок для самых разных видов творчества, советы для тех, кто начинает рукодельный бизнес и новости предстоящей осенней выставки «Формула Рукоделия». В разделе «Вкусный хендмейд» редакторы журнала подготовили рецепт идеального макового рулета и необычного блюда из дичи.

Детские мастер-классы проходят в особом формате: их дают сами дети. Малыши расскажут о том, как смастерить брошку-зайку из фетра и как самим, без мамы, связать для куклы зимнюю одежку.

Также в журнале: обзоры самых интересных рукодельных блогов, консультации юриста для рукодельниц (в этом номере — как правильно оформить работу с драгметаллами), скидочные купоны, первый тур проекта «Битва дизайнеров», а также конкурсы с призами и подарками.

А на осенней выставке «Формула Рукоделия» на стенде редакции журнала все желающие смогут не только полистать новый номер, но и устроить себе фотосессию в винтажных нарядах и поучаствовать в розыгрыше призов.

Например, 1 октября, в субботу, гостиную журнала посетит дизайнер вышивок Юлия До. Она расскажет, как проходит работа над вышивальной схемой — от первого эскиза до последнего отшива, как избежать основных ошибок при создании схемы, об основных модных трендах в создании схем и о том, как вышивать совсем без схемы. Тех, кто придет на встречу, ждет и специальный подарок от дизайнера — авторская схема в честь наступающего Года Петуха, ранее нигде не публиковавшаяся.

А еще посетители редакции смогут побеседовать о стиле бохо с дизайнером Ташей Шумовой, встретиться с теддистом Олегом Кияшовым, узнать, что такое техника ассамбляжа, приобщиться к тайнам винтажной флористики, побольше узнать о старинных семплерах.

Также гостей ждет сюрприз от студии валяния «Снегири» и ее обаятельной хозяйки Жанны Бугровой, и многое другое.

Полное расписание встреч в винтажной гостиной «Formula Рукоделия» можно найти на сайте www.formularukodeliya.ru.

С 29 сентября по 2 октября 2016 года в КВЦ «Сокольники», Павильон № 4.1 пройдет выставка «Формула Рукоделия», стенд H 2.2.

Купить журнал «Formula Рукоделия» можно в интернет-магазине «Формула Рукоделия»: http://shop-fr.ru/products/fr-19-16003.

Справка:
Медиакомпания «Формула Рукоделия», которая специализируется на издательской и выставочной деятельности, создана в 2009 году. Компания объединяет профессионалов и любителей творческого хобби, выступая информационным пространством, предлагающим полезные знания о мире изделий ручной работы, а также коммуникационной площадкой, связывающей отраслевой бизнес с конечными потребителями.

Контакты:
127220, Москва, улица 2-я Квесисская, 23
+7 (495) 984-08-77
[email protected]
http://www.formularukodeliya.ru/




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.