Пресс-релизы / J&I PR

RSS

J&I PR



Всего публикаций: 77
Всего просмотров: 2029

Platinum Bank объявляет результаты всеукраинского конкурса для школ «Обучение высшей пробы»

25 October, 2012 - J&I PR   |  429 Количество просмотров
   
   


12 октября 2012 года были определены победители всеукраинского конкурса для общеобразовательных учебных учреждений — «Обучение высшей пробы», инициатором которого уже второй год подряд выступает Platinum Bank. Победителями стали 12 школ из Волынской, Запорожской, Одесской, Сумской, Тернопольской и Черновицкой областей, а также АК Крым.

Продакшн-студия Activ Vision сняла фильм о «Козырной Party»

22 October, 2012 - J&I PR   |  653 Количество просмотров
 
           


В ноябре 2012 г. на каналах «Интер», «1+1» и ICTV запланирован к показу фильм о главном празднике вкусной и веселой жизни – «Козырной Party 2012».

Platinum Bank вошел в пятерку самых электронных банков Украины

19 October, 2012 - J&I PR   |  715 Количество просмотров
   
       


Platinum Bank занял четвертое место в ежегодном рейтинге самых электронных банков Украины по версии «Инвестгазеты». Победители определялись по ключевым критериям - уровню развития интернет-банкинга и инновационным решениям в отношениях с клиентами и инвесторами.

180 cотрудников Platinum Bank приняли участие в пробегах «Пробег с Верой в Сердце»

19 October, 2012 - J&I PR   |  1037 Горячие просмотры
   
     


Platinum Bank вместе с организаторами «Пробег с Верой в Сердце» компанией «Данон» и партнерами проекта принял участие в благотворительных региональных пробегах в 4 городах Украины: Херсон, Днепропетровск, Кременчуг, Полтава.

В честь Дня города в Запорожье стартовала парусная регата

12 October, 2012 - J&I PR   |  429 Количество просмотров
   
       


В выходные Запорожье отметил свое 242-летие и 69ю годовщину освобождения города от немецких захватчиков. Торжества традиционно начались с открытия Покровской ярмарки и старта парусной регаты «Кубок Хортицы», спонсором которой выступает Platinum Bank.

Platinum Bank внедрил электронную цифровую подпись для кредитных решений»

12 October, 2012 - J&I PR   |  387 Количество просмотров
 
     


Platinum Bank в рамках проекта электронного документооборота и в соответствии с законом Украины «Об электронной цифровой подписи», ввел в свою ежедневную деятельность применение электронной цифровой подписи для кредитных решений, существенно сократив при этом для клиентов время на получение кредита.

«Галичина» приготувала Гуслянку

11 October, 2012 - J&I PR   |  494 Количество просмотров
 
   


Представники українських мас-медіа відвідали Карпати, аби спробувати унікальний кисломолочний продукт.

Platinum Bank – компания, которая вдохновляет

9 October, 2012 - J&I PR   |  291 Количество просмотров
 
     


Platinum Bank стал единственным украинским банком, который благодаря умелому сочетанию нестандартности, системности и человечности в финансовых отношениях вошел в рейтинг журнала Компаньон «10 компаний, которые вдохновляют».

Украинская яхта «Один-Platinum Bank» удачно дебютировала на чемпионате мира среди яхт Х-35 в Барселоне

26 September, 2012 - J&I PR   |  432 Количество просмотров
   
     


Чемпионат мира в Барселоне является важнейшим в календаре парусных регат в крейсерском классе Х-35, в котором в 2012 году принимали участие 22 команды из 10 стран мира. В состязании с опытнейшими яхтсменами мирового уровня, экипаж украинской яхты, которая впервые дебютировала в соревнованиях такого ранга, занял почетное 18 место, опередив экипажи из Японии, Италии, Испании и Швейцарии.

Platinum Click – интернет-банк для анархо-капиталистов

21 September, 2012 - J&I PR   |  652 Количество просмотров
   
       


20 сентября 2012 г. Platinum Bank презентовал новый интернет-банк для физических лиц  - Platinum Click. Основная цель новой системы - расширить рынок клиентов банковских услуг и привлечь к банковскому рынку большее количество украинских интернет-пользователей.

Электронный архив PlatinumBankв 3 раза сократил время на поиск и обработку информации

14 September, 2012 - J&I PR   |  287 Количество просмотров
 
       


Внедрение электронного документооборота позволило банку значительно упростить обработку и архивацию больших объемов информации, сократить время на поиск и работу с документами, а также обслуживать клиентов в любом из отделений Platinum Bank, независимо от того, где оформлялся кредит.

Platinum Bank стал партнером благотворительного марафона «Пробег с верой в сердце»

13 September, 2012 - J&I PR   |  328 Количество просмотров
 
   


В сентябре 2012 г. в четырех украинских городах проходит ежегодная социальная инициатива «Пробег с верой в сердце», направленная на сбор средств для помощи детям с заболеваниями сердца. Platinum Bank принял решение выступить партнером благотворительного марафона.

Компьютеризировать школы в глубинках Украины поможет крупный бизнес

30 August, 2012 - J&I PR   |  851 Количество просмотров
 
       


29 сентября 2012 г. в канун нового учебного года в пресс-центре газеты «Комсомольская правда в Украине» прошел круглый стол на тему: «Как бизнес может помочь украинским школьникам из малообеспеченных и неполных семей получить достойное образование».

В Одессе при поддержке Platinum Bank прошла регата крейсерских яхт «Кубок Черного моря»

27 August, 2012 - J&I PR   |  350 Количество просмотров
   
   


24 августа 2012 года в гавани Одесского порта финишировала 5-я Всеукраинская открытая регата крейсерских яхт «Кубок Черного моря», спонсором которой уже второй год подряд выступает Platinum Bank.

Сотрудники Platinum Bank сохранили 366 деревьев за два месяца

27 August, 2012 - J&I PR   |  289 Количество просмотров
 
     


За 2 месяца реализации проектов Go Green потребление бумаги сотрудниками банка уменьшилось в несколько раз, что в результате позволило сохранить 366 деревьев. Все участники проектов стали героями видеоролика «Go Green Winners», который направлен на популяризацию движения Go Green среди сотрудников Platinum Bank.

Platinum Bank поможет детям школ-интернатов и детдомов подготовиться к школе

27 August, 2012 - J&I PR   |  353 Количество просмотров
     
   


В августе 2012 г. перед началом нового учебного года сотрудники Platinum Bank организовали добровольный сбор средств для закупки школьных принадлежностей ученикам из детских домов и школ-интернатов.

Platinum Bank разработал новую программу лояльности для вкладчиков

15 August, 2012 - J&I PR   |  280 Количество просмотров
 


С августа 2012 года в Platinum Bank стартовала программа лояльности для постоянных депозитных клиентов – физических и юридических лиц. Теперь клиенты могут получить бонус в дополнение к базовой процентной ставке на новый вклад.

Platinum Bank приглашает СМИ побороться за приз в фотоконкурсе «Паруса моей мечты»

14 August, 2012 - J&I PR   |  535 Количество просмотров
     
     


14 августа 2012 года Platinum Bank при поддержке Журналистского фонда Национального союза журналистов Украины объявляет о проведении фотоконкурса для журналистов «Паруса моей мечты». По его условиям автор лучшей фотографии, снятой на регате крейсерских яхт «Кубок Чёрного моря», получит приз - стильный нетбук.

Алексей Мочанов провел тест-драйв «энергичной» новинки от NIVEA For Men

14 August, 2012 - J&I PR   |  379 Количество просмотров
 


Тест-драйвы новинок автопрома давно стали привычным делом для известного автогонщика и журналиста Алексея Мочанова. Но в этот раз пристальный взгляд тест-пилота был направлен на инновацию от одного из самых известных мужских косметических брендов. Ведь достойный внешний вид является своего рода «ключом зажигания» для драйвового настроения не только гонщика, но и любого мужчины.

Волонтеры Platinum Bank проводят занятия по арт-терапия для детей "ОХМАТДЕТа"

8 August, 2012 - J&I PR   |  420 Количество просмотров
 
     


Выздоровление напрямую зависит от позитивных эмоций. Этот факт проверяет и доказывает команда волонтеров «Подари ребенку Platinum настроение». Каждый месяц сотрудники банка проводят творческие встречи с детками, находящимися на длительном лечение в Украинской детской специализированной больнице «ОХМАТДЕТ».

 

Страницы:  21–40  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.