Пресс-Релизы RSS

Platinum Bank приглашает СМИ побороться за приз в фотоконкурсе «Паруса моей мечты»

14 August, 2012, КиевJ&I PR  | 535 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 августа 2012 года Platinum Bank при поддержке Журналистского фонда Национального союза журналистов Украины объявляет о проведении фотоконкурса для журналистов «Паруса моей мечты». По его условиям автор лучшей фотографии, снятой на регате крейсерских яхт «Кубок Чёрного моря», получит приз - стильный нетбук.

С  17 по 24 августа  2012 года в Одесском заливе пройдёт Всеукраинская открытая регата крейсерских яхт «Кубок Чёрного моря», которая посвящена празднованию 21-й годовщины независимости Украины. Соревнования пройдут при поддержке Platinum Bank.

С целью популяризировать парусный спорт в Украине Platinum Bank приглашает всех журналистов, освещающих данное событие, принять участие в конкурсе на лучший фотоснимок. Все конкурсные иллюстрации будут опубликованы в официальных профилях Platinum Bank в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. Победителя определит открытое голосование интернет-пользователей. Автор фото, которое суммарно в Facebook и Вконтакте наберет максимальное количество голосов, получит главный приз – нетбук Asus Eee PC.

«Во многом красоту яхтинга широкой аудитории доносят именно СМИ. В своих видеосюжетах, статьях, репортажах журналисты могут передать эмоции и дух соревнований. Поэтому в этом году мы решили провести конкурс и вознаградить автора лучшего фотоснимка, - прокомментировал на пресс-конференции в Одессе по случаю регаты «Кубок Чёрного моря» Анджей Олейник, директор по маркетингу и развитию продуктов Platinum Bank, - Также отмечу, что быть спонсором соревнований такого уровня – честь для нашего банка. Мы активно популяризируем парусный спорт в Украине и верим что он, как никакой другой, развивает лучшие человеческие качества: взаимопонимание и взаимовыручку, командный дух, доверие друг к другу и честность. Именно этим качествам Platinum Bank обязан своим финансовым успехам».

Условия и правила фотоконкурса «Паруса моей мечты»: 

В фотоконкурсе может принять участие каждый представитель СМИ при условии предварительной регистрации.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Достичь 18-летнего возраста и являться гражданами Украины;

2. Зарегистрироваться: прислать письмо по адресу: [email protected] с указанием: ФИО участника, названия СМИ, которое представляет участник, а также его контактов: мобильный телефон и e-mail. Регистрация означает полное понимание правил и отсутствие претензий и возражений;

3. В период с 24 по 28 августа 2012 года выслать три фотоснимка (формат jpg, размер до 3 мегабайт) по адресу: [email protected].

Условия конкурса:

Все фотографии должны быть сняты 24 августа 2012 года во время проведения финальной гонки регаты «Кубок Чёрного моря». Старт гонки все журналисты смогут просмотреть с борта катамарана «Хаджибей».

Период проведения конкурса: 

- Прием фотографий: с 24 по 28 августа 2012 года;

- Публикация конкурсных фото в альбомах соцсетей: 29 августа 2012 года;

- Голосование за лучшие фотоснимки: с 29 августа по 5 сентября 2012 года; 

- Объявление победителя конкурса: 6 сентября 2012 года.

Конкурс  проводится на территории Украины.

Победитель определяется открытым голосованием пользователей социальных сетей Facebook и Вконтакте. Победителем становится автор фото, которое суммарно в Facebook и Вконтакте набирает максимальное количество голосов.

Platinum Bank никаким образом не влияет на определение победителя конкурса – лидера голосования. Претензии по поводу выбранного пользователями социальных сетей победителя рассматриваться не будут.

В случае победы участник соглашается, что его личные данные (имя, фамилия, местоположение, фотография) могут быть опубликованы и использованы Platinum Bank в рекламных целях, а также дает разрешение на их обработку и внесение в базу персональных данных, согласно требований действующего законодательства Украины.

Желаем удачи!

Контактные лица по проведению конкурса «Паруса моей мечты»:

Марина Рябовол

Специалист отдела по связям с общественностью Platinum Bank

[email protected]

+3 8 050 449 19 04 

Юлианна Ковалевская

Координатор проекта

 [email protected]

+3 8 096 203 15 16

Справка:

Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) — специализированный розничный банк, который с 2005 года предоставляет депозитные продукты для физических и юридических лиц и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. Основными акционерами Platinum Bank являются международные инвестиционные фонды Horizon Capital, East Capital Financials Fund, руководство банка и IFC (дочерняя компания Мирового Банка).

Platinum Bank стал победителем номинации «Лучший розничный банк» в рейтинге «Ukrainian Banker Awards 2011» («Инвестгазета»).

Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank, получил премию «Финансист года — 2011» в рамках общенациональной премии «Человек года — 2011».

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

  • Вконтакте: http://vkontakte.ru/club18410532
  • Facebook: http://www.facebook.com/platinumbankua
  • Twitter: http://twitter.com/#!/PlatinumBankUA



     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.