Пресс-Релизы RSS

Алексей Мочанов провел тест-драйв «энергичной» новинки от NIVEA For Men

14 August, 2012, КиевJ&I PR  | 379 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Тест-драйвы новинок автопрома давно стали привычным делом для известного автогонщика и журналиста Алексея Мочанова. Но в этот раз пристальный взгляд тест-пилота был направлен на инновацию от одного из самых известных мужских косметических брендов. Ведь достойный внешний вид является своего рода «ключом зажигания» для драйвового настроения не только гонщика, но и любого мужчины.

Алексей Мочанов стал первым в Украине «испытателем» новинки от NIVEA For Men – линейки средств для и после бритья «Заряд Энергии», созданной для мужчин, которые исповедуют активный стиль жизни. Тест-драйв получился действительно экстремальным и, безусловно, зрелищным: на глазах у зрителей Алексей побрился, используя новинки от NFM. Затем гонщик принял участие в картинговом соревновании, чтобы проверить, как свежевыбритая кожа отреагирует на нагрузки. Сняв после заезда шлем, Мочанов убедился, что даже в таких условиях не возникло ни намека на раздражение.

Как признался сам гонщик, он давно является поклонником продукции немецкого бренда. Комментируя новинку от NIVEA For Men, Алексей Мочанов заметил: «Я хотел бы особо подчеркнуть, что в данном случае появление нового продукта, и появление новой модели, например, Porsche, абсолютно не означает, что предыдущие продукты были хуже, и ими нужно пренебрегать. Нет! Просто серьезные компании всегда в поиске и стремятся расширять спектр своих предложений, всякий раз находя что-то новое, что можно предложить своим потребителям…».

В чем же секрет «Заряда Энергии»? Как и в автомире, он кроется «под капотом» новинки. А точнее, в формуле продуктов. В ее состав входит коэнзим Q10, который способствует выработке энергии в клетке, а таурин ускоряет энергетический метаболизм. Благодаря «сотрудничеству» этих ингредиентов кожа получает усиленный заряд энергии, активизирует собственные защитные функции и регенерацию. Поэтому даже любители ночных гонок благодаря «Заряду Энергии» смогут наутро выглядеть свежими, как после полноценного сна.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.