Пресс-Релизы RSS

Platinum Bank поможет детям школ-интернатов и детдомов подготовиться к школе

27 August, 2012, КиевJ&I PR  | 353 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В августе 2012 г. перед началом нового учебного года сотрудники Platinum Bank организовали добровольный сбор средств для закупки школьных принадлежностей ученикам из детских домов и школ-интернатов.

В результате акции на торжественной линейке 1 сентября 2012 г. 271 школьник получит от Platinum Bank школьные наборы - рюкзаки, тетради, ручки, карандаши и альбомы. Средства на их закупку собирались в рамках традиционного проекта Platinum Bank «Опять в школу».

Сбор средств для детей детских домов и школ-интернатов Одессы, Луганска, Макеевки, Змиева и Павлограда проходил в центральном офисе банка, как и в региональных отделениях. Для сбора средств использовались прозрачные боксы, открыто размещенные в центральных офисах банка. А собранная сотрудниками сумма удваивалась Platinum Bank.

Проект «Опять в школу» был впервые проведен в канун сентября 2009 года. За первые три года в детские дома и школы-интернаты в разных регионах Украины было передано около 400 наборов школьных принадлежностей, а также развивающие игры и одежда.

«Platinum Bank четвертый год подряд проводит акцию «Опять в школу» для наших подшефных детских домов и школ-интернатов. Мы регулярно посещаем эти учреждения, помогаем их благоустраивать, общаемся с детьми и знаем об их проблемах и потребностях не понаслышке. Наши сотрудники всегда откликаются на призыв о помощи, наша команда верит, что качество образования детей не должно страдать из-за отсутствия элементарных школьных принадлежностей. Поэтому мы в меру своих возможностей пытаемся исправить эту ситуацию в наших подшефных учебных заведениях», - говорит Виктория Михно, начальник управления корпоративных коммуникаций Platinum Bank.

СПРАВКА: 

Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) — специализированный розничный банк, который с 2005 года предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. Основными акционерами Platinum Bank являются международные инвестиционные фонды Horizon Capital, East Capital Financials Fund, руководство банка и IFC (дочерняя компания Мирового Банка).

Platinum Bank стал победителем номинации «Лучший розничный банк» в рейтинге «Ukrainian Banker Awards 2011» («Инвестгазета»).

Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank, получил премию «Финансист года — 2011» в рамках общенациональной премии «Человек года — 2011».

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

•Вконтакте: http://vkontakte.ru/club18410532

•Facebook: http://www.facebook.com/platinumbankua

•Twitter: http://twitter.com/#!/PlatinumBankUA




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.