Пресс-Релизы RSS

Platinum Bank – компания, которая вдохновляет

9 October, 2012, КиевJ&I PR  | 291 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Platinum Bank стал единственным украинским банком, который благодаря умелому сочетанию нестандартности, системности и человечности в финансовых отношениях вошел в рейтинг журнала Компаньон «10 компаний, которые вдохновляют».

При составлении рейтинга редакция журнала в течение нескольких месяцев изучала украинские компании и отмечала те из них, которые выделялись чем-то значительным и/или инновационным. Также учитывалось мнение топ-менеджмента компаний, ведущих свой бизнес в Украине о тех, кто их вдохновляет.

«Platinum Bank позиционирует себя не только как стабильное финансовое учреждение с качественными продуктами, но и как банк, который должен стать неотъемлемой частью общества. Банк, который поможет внести позитивные изменения в свое окружение, улучшит жизнь людей вокруг себя. Именно поэтому мы активно продвигаем различные социальные инициативы согласно нашей КСО стратегии. Мы помогаем необеспеченным детям и семьям, занимаемся вопросами экологии, проводим уроки финансовой грамотности, поддерживаем развитие спорта и многое другое», - отметил Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank

Помимо Platinum Bank в рейтинг «10 компаний, которые вдохновляют» вошли: Киевстар, Группа компаний Лига, FoodBox, издательство А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА, ВиДи Груп, Львовская мастерская шоколада, Индустриальная молочная компания, Агроэкология, Агрохолдинг Мрия.

Традиционное исследование «Компании, которые вдохновляют» журнала «Компаньон» дает ответы на вопросы о том, какие украинские компании вдохновляют партнеров, конкурентов и просто коллег по бизнесу.

нет текучки кадров. Есть четкая слаженная работа, процессы, ответственные и постоянные улучшения.

Компания «ЗИП» планирует не останавливаться на достигнутом и, понимая возложенную на них ответственность как на лидера рынка лакокрасочных материалов, собирается и дальше развивать логистическую систему предприятия.

Информационная справка:

Промышленное предприятие "ЗИП" основано в 1995 году, в г. Днепродзержинске и входит в пятерку сильнейших компаний в отрасли на территории СНГ. Имеет свою собственную дистрибьюторскую сеть.

Основатель предприятия - Олег Иванович Захорольский. В портфель брендов  входят такие известные марки как «Triora», «Зебра» и «Мальва».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.