Пресс-релизы / J&I PR

RSS

J&I PR



Всего публикаций: 77
Всего просмотров: 2029

Успешные украинские бизнесмены рассказали, как делать деньги

21 December, 2011 - J&I PR   |  632 Количество просмотров
     
 


Впервые в Украине состоялась масштабная мотивационная конференция об успехе в бизнесе - «Бизнес Шоу 2011». Проект прошел в уникальном для нашей страны формате edutainment – обучения через развлечение. 17 декабря 2011 года в концертном зале «Украинского дома» свои шоу мастер-классы о принципах успеха в предпринимательстве презентовали девять бизнесменов страны.

Сеть PLATO презентовала беспрецедентную для украинского и европейского обувного рынков систему распродажи

16 December, 2011 - J&I PR   |  550 Количество просмотров
   
     


15 декабря 2011 года ведущий украинский ритейлер — Дивизион обуви и одежды MTI — презентовал СМИ новую концепцию магазинов PLATO и уникальный для отечественного рынка принцип распродажи товаров.

Украинские школьники становятся успешными финансистами

1 December, 2011 - J&I PR   |  607 Количество просмотров
 
       


1 декабря 2011 года стали известны 8 школ-победителей конкурса «Pt - перспективные технологии обучения», который проходил в рамках проекта «Образование высшей пробы». Цель конкурса педагогического творчества - мотивировать педагогов использовать в преподавании предмета «Экономика» информационно-коммуникационные технологии и внедрять образовательные инициативы.

В Виннице появился изысканный сад магнолий

31 October, 2011 - J&I PR   |  1125 Горячие просмотры
 
   


Отныне зеленым украшением города стал сквер «Киевский», где участники экологического проекта «Я за чистую жизнь!» посадили ценные декоративные деревья — магнолии, сливы «Писарди» и катальпы.

Запорожье отпраздновал свой День рождения

11 October, 2011 - J&I PR   |  557 Количество просмотров
 
     


В выходные Запорожье отмечал свое 241-летие. В рамках празднования Дня города на Набережной Магистрали прошло торжественное открытие «Покровской ярмарки», старт парусной регаты «Кубок Хортицы» и экологическая акция «ЭКО-гражданин» от Platinum Bank.

8-9 октября в арт-галереи «Радмир» пройдет фотовыставка «Турбота на дотик»

7 October, 2011 - J&I PR   |  544 Количество просмотров
 
 


8-9 октября в арт-галереи "Радмир" в рамках празднования своего столетия ТМ NIVEA представит уникальный проект - фотовыставку «Турбота на дотик».

С 18 по 31 июля 2011г. в Крыму пройдет крупнейший спортивно-музыкальный фестиваль Восточной Европы Z-Games KaZantip-2011

7 July, 2011 - J&I PR   |  1047 Горячие просмотры
   
           


Приглашаем журналистов посетить самый грандиозный ивент этого лета! На две недели берег Черного моря возле с. Поповка (Сакский район Крыма) превратится в Мекку для спортсменов-профи и любителей активного отдыха.

Людей с полезными привычками в Украине стало больше

14 June, 2011 - J&I PR   |  725 Количество просмотров
     
         


Эксперимент по обновлению 21 украинца прошел успешно! Стали известны первые итоги уникального социального эксперимента «21 день обновления». Его цель – убедить украинцев, что формировать полезные привычки – легко, отказаться от вредных – тяжело, но возможно!

В Украине состоялись скоростные забеги детей в ползунках

19 May, 2011 - J&I PR   |  868 Количество просмотров
 
       


17 мая 2011 года в Украине были определены самые быстроползающие малыши. Детский чемпионат по забегам в ползунках «Беби Драйв-3», организованный газетой «Комсомольская правда в Украине» при поддержке ТМ «Huggies», проходил уже третий год. Соревнования вновь собрали большое количество детей и родителей, которые поддерживали своих чад в усердии, как можно быстрее преодолеть дистанцию в четыре метра.

Обновить жизнь за 21 день

11 May, 2011 - J&I PR   |  961 Количество просмотров
     
       


10 мая стартовала акция «21 день обновления», идея которой – помочь украинцам выработать полезные привычки, начав с базовой – правильного питья воды.

Фахівці світового рівня у Львові!

1 April, 2011 - J&I PR   |  717 Количество просмотров
 
       


У львів’ян є унікальна можливість отримати консультацію у професора радіології з Австрії - РЕЙНЕРА РІЕНМЮЛЛЕРА.

Донецк встретил фан-волну из Африки

7 July, 2010 - J&I PR   |  710 Количество просмотров
 
 


Во всем мире Фан-зоны - это самое популярное проявление болельщицкой культуры. Сначала Фан-зоны обустраивали лишь страны, которые принимали у себя знаковые Чемпионаты. Сейчас специальные зоны, на которых можно с комфортом погрузиться в атмосферу настоящего футбола, создают по всему миру. Теперь благодаря ТМ "Черниговское" этот тренд достиг и Украины.

Доказано действие SPA-воды на красоту кожи

3 June, 2010 - J&I PR   |  919 Количество просмотров
 
   


Специалисты Национального фармацевтического университета под эгидой Всеукраинской ассоциации косметологов и аромологов провели исследование, определив степень влияния SPA-воды на здоровье и красоту кожи.

Косметологи предоставили доказательства красоты

13 May, 2010 - J&I PR   |  1006 Горячие просмотры
 
   


Красота должна быть доказательной. Эта тема стала одной из главных на профессиональном форуме специалистов в области косметологии и СПА – «II Международной СПА-Ассамблее»

Термомодернизация зданий Украины приведет к двойному сокращению потребления энергоресурсов.

27 April, 2010 - J&I PR   |  1123 Горячие просмотры
     
         


Проведение реформы по термомодернизации жилых и общественных зданий приведет к снижению энергопотребления примерно в 2 раза. При этом даже при повышении стоимости тепловой энергии на 50% плата за отопление снизится на 13-17%, а на горячее водоснабжение останется прежней. Об этом заявил Виктор Пырков, канд. техн. наук, доцент, заместитель генерального директора по научной работе компании «Данфосс ТОВ».

Повышение энерготарифов приведет к всплеску интереса к энергосберегающим устройствам, - эксперт

26 March, 2010 - J&I PR   |  1051 Горячие просмотры
     
 


Частое открывание окон в межсезонье является не лучшим способом прийти к температурному балансу наших квартир. Между тем проблема может быть легко решена путем установки терморегуляторов, которые набирают популярность в Украине в последние годы. Так, спрос на эту продукцию ежегодно растет на 20-25%. Однако в ближайший год-два его динамика может возрасти до 30-40%. Главная причина - неизбежное повышение энерготарифов после завершения предвыборных компаний.

В Украине выбирали лучших - косметолога, массажиста и банщика

25 November, 2009 - J&I PR   |  541 Количество просмотров
 
   


В конце ноября в Ялте впервые в Украине состоялся национальный конкурс Ukrainian Spa&Wellness Professional Awards 2009, на котором были выбраны самые лучшие Spa-специалисты.

 

Страницы:    61–77

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.