Пресс-Релизы RSS

Украинская яхта «Один-Platinum Bank» удачно дебютировала на чемпионате мира среди яхт Х-35 в Барселоне

26 September, 2012, КиевJ&I PR  | 432 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Чемпионат мира в Барселоне является важнейшим в календаре парусных регат в крейсерском классе Х-35, в котором в 2012 году принимали участие 22 команды из 10 стран мира. В состязании с опытнейшими яхтсменами мирового уровня, экипаж украинской яхты, которая впервые дебютировала в соревнованиях такого ранга, занял почетное 18 место, опередив экипажи из Японии, Италии, Испании и Швейцарии.

Соревнования проходили в порту Бадалоны в течение 4 дней. Каждый день команды совершали 1-2 старта в зависимости от погодных условий, по результатам которых экипажам начислялись   зачетные очки. Призовые места распределились по результатам заплывов всех четырех дней.  Яхта «Один-Platinum Bank» в отдельных заплывах поднималась на 11-12 места, но потеснить более опытных яхтсменов, новичку было непросто.

«Если яхты полностью одинаковы, что является обязательным условием этих соревнований, то и разрыв между ними минимален – все яхты идут впритык, - говорит Геннадий Ищенко рулевой «Один-Platinum Bank», мастер спорта, чемпион СССР. – На первое место выходит мастерство экипажа, ведь достаточно всего одному члену экипажа допустить ошибку и яхта мгновенно смещается на 6-7 позиций назад. О плотности гонок говорит и тот факт, что все 22 яхты финишировали в течение 4 минут – а это очень мало».

«Приятно отметить, что команда Один-Platinum Bank вышла на мировой уровень соревнований, и планирует продолжить участие в международных крейсерских регатах далее радовать Украину отличными результатами. Мы рады возможности поддерживать и популяризировать развитие парусного спорта в Украине, так как его основы - взаимопонимание и взаимовыручка, а также принципы надежности и честности очень близкие нашему банку», - отметил Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank.

Международный чемпионат в Барселоне по парусному спорту проводился исключительно среди яхт класса Х-35. Яхты X-35 – это яхты датской верфи «X-yachts». Они очень популярны среди яхтсменов всего мира – только в Центральном Средиземноморье находится боле 70 таких яхт. Организаторы соревнований тщательно подходят ко всем организационным моментам. К примеру, измерение яхт проводится в течение 3-х дней – учитывается множество деталей: корпус, паруса, вес яхты и даже вес команды. По правилам регаты вес команды не должен превышать 640 кг, а экипаж может насчитывать от 5 до 9 человек.

Справка:

Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) — специализированный розничный банк, который с 2005 года предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. Основными акционерами Platinum Bank являются международные инвестиционные фонды Horizon Capital, East Capital Financials Fund, руководство банка и IFC (дочерняя компания Мирового Банка).

Platinum Bank стал победителем номинации «Лучший розничный банк» в рейтинге «Ukrainian Banker Awards 2011» («Инвестгазета»).

Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank, получил премию «Финансист года — 2011» в рамках общенациональной премии «Человек года — 2011».

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

•        Вконтакте: http://vkontakte.ru/club18410532

•        Facebook: http://www.facebook.com/platinumbankua 

•        Twitter: http://twitter.com/#!/PlatinumBankUA




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.