Пресс-релизы / J&I PR

RSS

J&I PR



Всего публикаций: 77
Всего просмотров: 2029

Platinum Bank начал масштабную рекламную кампанию «Правила честных депозитов»

7 August, 2012 - J&I PR   |  410 Количество просмотров
   
   


6 августа 2012 года Platinum Bank начал масштабную рекламную кампанию «Правила честных депозитов». В ходе кампании будут задействованы ведущие телеканалы и радиостанции, национальная и региональная пресса, реклама в интернете, а также промоакции в отделениях и центрах обслуживания.

Когда выплачивать кредит, клиенты Platinum Bank решают сами

26 July, 2012 - J&I PR   |  452 Количество просмотров
 
     


С 26 июля 2012 года при оформлении кредита в Platinum Bank клиенты смогут выбрать удобную дату для ежемесячного погашения кредита.

Больше 10 000 детей узнали, как правильно обращаться с деньгами

23 July, 2012 - J&I PR   |  282 Количество просмотров
   
   


За полтора года благодаря проекту «Платинум Посиделки» более 10 000 детей по всей Украине научились основам правильного обращения с деньгами. Уроки финансовой грамотности от Platinum Bank наиболее активно посещали дети в Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Луганской, Черкасской, Черниговской и Харьковской областях, а также в АР Крым.

Platinum Bank присоединился к проекту по развитию социально ответственного маркетинга в Украине

19 July, 2012 - J&I PR   |  451 Количество просмотров
   
     


В Киеве состоялась первая встреча рабочей группы для разработки руководства по социально ответственному маркетингу в рамках проекта «Социально ответственная реклама как неотъемлемый компонент развитого демократического общества».

Platinum Bank представил первые результаты он-лайн опроса клиентов

16 July, 2012 - J&I PR   |  531 Количество просмотров
 
         


В начале июня 2012 года Platinum Bank внедрил систему он-лайн опроса своих клиентов с целью оперативного отслеживания качества банковского обслуживания. Его первые результаты показали, что свыше 80% опрошенных довольны сотрудничеством с банком и готовы рекомендовать его своим знакомым. Остальные респонденты указали на зоны развития банковского сервиса, что стало стимулом для ряда модернизаций и нововведений.

В Одессе прошел Чемпионат Украины по парусному спорту

11 July, 2012 - J&I PR   |  719 Количество просмотров
   
           


С 4 по 10 июля 2012 года в акватории Одесского залива состоялся Чемпионат Украины по парусному спорту среди крейсерско-гоночных яхт. Победителем в группе судов длинной 10-12 метров стал экипаж одной из самых титулованных яхт в Украине - «Odin-Platinum Bank».

Platinum Bank пересмотрел ставки по депозитам в сторону увеличения

9 July, 2012 - J&I PR   |  316 Количество просмотров
 
   


С 2 июля 2012 года Platinum Bank предлагает своим клиентам новые увеличенные процентные ставки по гривневым депозитам для физических лиц в гривнах. Наиболее значимо выросли ставки по депозитным программам «Готівка щомісяця» и «Бажане збільшення».

ТМ «Весела Корівка» провела кулинарный мастер-класс

9 July, 2012 - J&I PR   |  1177 Горячие просмотры
   
   


В конце июня ТМ «Весела Корівка» провела кулинарный мастер-класс. На нем шеф-повар ресторана «Sam's Steak House» Руслан Гарбуз презентовал два авторских рецепта, коронным ингредиентом которых стал плавленый сыр.

«Золотая рыбка» появилась у более 12 000 клиентов Platinum Bank

25 June, 2012 - J&I PR   |  393 Количество просмотров
 
     


Кредитную карту «Золотая рыбка» активировали более 12 тысяч клиентов Platinum Bank – таковы промежуточные результаты программы лояльности, которую Platinum Bank проводит уже 4 месяца среди своих постоянных клиентов.

Platinum Bank предлагает облигации серии «А» на 100 миллионов гривен

22 June, 2012 - J&I PR   |  324 Количество просмотров
 
     


Platinum Bank предлагает инвесторам 100 тысяч именных процентных облигаций серии «А» общим объемом 100 миллионов гривен. Номинальная стоимость облигации серии «А» составляет тысячу гривен, минимальный лот - 500 штук. Данные облигации имеют двухлетний срок обращения без годовых оферт.

Сотрудники Platinum Bank стали донорами крови

15 June, 2012 - J&I PR   |  492 Количество просмотров
   
         


14 июня 2012 года во Всемирный день донора крови Platinum Bank совместно с Киевским областным центром крови и Всеукраинской организацией здоровья провели акцию «Донорство от Platinum Bank». В головном офисе банка был организован мобильный пункт по забору крови, где 74 сотрудника смогли стать донорами.

Platinum Bank представил отчет о Консолидированных результатах за 2011 год по МСФО

12 June, 2012 - J&I PR   |  420 Количество просмотров
 
     


Pt Platinum Public Limited (далее - Platinum Bank) завершил 2011 финансовый год с чистой прибылью 11 281 тысяч долларов США (2010 год: 10 674 тысяч долларов США). Рентабельность собственного акционерного капитала (ROE) достигла 13%. Соотношение затрат к операционной прибыли улучшилось до 54%.

В национальном ботсаду высадили «Украинский сад»

1 June, 2012 - J&I PR   |  300 Количество просмотров
 
     


31 мая 2012 года больше сотни киевлян пришли в ботанический сад им. Н.Н. Гришко, чтобы присоединиться к посадке «Украинского сада» - масштабного ландшафтного проекта, отразившего всю красоту нашего национального наследия.

Xtra TV представляет продукт для коммерческих абонентов - показ популярных спортивных каналов «Футбол» и «Футбол+» легально, без лицензии УЕФА

31 May, 2012 - J&I PR   |  865 Количество просмотров
     
           


В конце мая 2012 г. платформа спутникового ТВ Xtra TV вывела на рынок новый продукт для коммерческих абонентов – показ популярных спортивных каналов «Футбол» и «Футбол+» в заведениях сегмента HoReCa по цене, которая обещает быть самой конкурентной на рынке в данный момент.

У Полтаві провели перший урок фінансової грамотності для маленьких дітей

25 May, 2012 - J&I PR   |  135 Количество просмотров
   
     


24 травня 2012 року в Полтаві для юних мешканців міста провели перший урок фінансової грамотності. На занятті під назвою «Платинум Посиденьки» дітям 5-10 років розповідали історію грошей, звідки їх можна взяти та як з ними бережливо поводитися. Урок пройшов у рамках відкриття першого в місті відділення Platinum Bank.

Самым ответственным бизнесменом Украины стал банкир

17 May, 2012 - J&I PR   |  408 Количество просмотров
   
       


14 мая 2012 года были подведены итоги рейтинга «Ответственное лидерство», определяющего компании с наиболее высоким уровнем корпоративной социальной ответственности. Победителем on-line голосования стал Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank, набравший 1 944 голоса.

Взять кредит в Platinum Bank проще, чем одолжить деньги у родственников

14 May, 2012 - J&I PR   |  504 Количество просмотров
   
       


Согласно результатам исследования по кредитным продуктам, проведенного Platinum Bank в Украине, не банки, а друзья и родственники заемщиков являются основным источником кредитования. Выяснилось, что если респондентам не хватает денег, они обычно: пользуются своими сбережениями - 16%, устраиваются на дополнительную работу или работают сверх нормы - 20%, а большинство украинцев обращается за помощью к близким. Это побудило Platinum Bank начать рекламную кампанию с целью увеличения интереса населения к банковским кредитам.

Начался пик солнечной активности

26 April, 2012 - J&I PR   |  1159 Горячие просмотры
 
       


2012 – 2013 годы обещают стать по-настоящему жарким: виной всему фаза максимальной солнечной активности. Подобные явления повторяются каждые 11 лет, а значит, защита кожи от ультрафиолетового излучения становится особенно актуальной. Как обезопасить себя рассказали Андрей Бабик, врач-онкохирург, кандидат медицинских наук (Украина) и доктор Харальд Бюттнер, руководитель сектора солнцезащитных средств Исследовательского центра NIVEA (г. Гамбург, Германия).

«ТЕСТ» провел исследование подгузников

21 March, 2012 - J&I PR   |  987 Количество просмотров
 
   


Настоящим весенним подарком для всех украинских родителей стало новое исследование подгузников, которое провел Научно-исследовательский центр независимых потребительских экспертиз «ТЕСТ».

Школьники станут финансистами параллельно с получением аттестата зрелости

27 December, 2011 - J&I PR   |  550 Количество просмотров
 
       


Украинские учителя проявили незаурядную смекалку, стремясь повысить уровень финансовой грамотности своих учеников

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.