Пресс-Релизы / Шоубизнес и Знаменитости RSS


Павел Шилько представил юбилейный концерт группы ПАРАДУШ

8 December, 2014 — PODOLSKAYA©  | 493 Количество просмотров
tags          

Душевно, волнующе, непринужденно и легко… На днях в Caribbean Сlub на юбилейном концерте в честь своего 10-я группа Парадуш подтвердила свой статус лучшей bossa nova группы в Украине. Три отделения пролетели на одном дыхании.


Павел Шилько представляет юбилейный концерт лучшей bossa nova группы в Украине – ПАРАДУШ

3 December, 2014 — PODOLSKAYA©  | 477 Количество просмотров
tags  

Павел Шилько представляет юбилейный концерт лучшей bossa nova группы в Украине – ПАРАДУШ. Бразильские версии известных хитов в исполнении ПАРАДУШ по праву можно считать эксклюзивными - это необычайный мелодизм, шарм и потрясающий вокал!


Лида Аксенич выступила с новой концертной программой

6 October, 2014 — PODOLSKAYA©  | 951 Количество просмотров
tags            

На днях, в одном из столичных клубов состоялась презентация концертной программы певицы Лиды Аксенич.


Фавориты Успеха объявлены на 11-ой церемонии награждения!

13 June, 2014 — Фавориты Успеха - favor.com.ua Улучшенный аккаунт  | 1521 Горячие просмотры
tags              

Состоялось долгожданное ежегодное событие — XI церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха»!


5 июня состоится 11-ая церемония награждения победителей Конкурса «Фавориты Успеха»

2 June, 2014 — Фавориты Успеха - favor.com.ua Улучшенный аккаунт  | 1120 Горячие просмотры
tags      

5 июня в концерт-холле FreeДом (Киев) состоится долгожданная 11-ая церемония награждения победителей Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха»!


Сумская и Егорова презентовали книгу детских афоризмов «Крылатые фразы Kinder Chocolate»

14 April, 2014 — Вавилон  | 946 Количество просмотров
tags        

В рамках 4-го Международного фестиваля «Книжный Арсенал» в столичном «Мыстецьком Арсенале», известнейшие мамы Украины актрисы и телеведущие Снежана Егорова и Ольга Сумская презентовали новую книгу для детей — «Крылатые фразы Kinder Chocolate», в которую вошли смешные фразы малышей со всей Украины от 3-х до 8-ми лет.


Названы победители национальной премии в сфере розничной торговли Retail Awards 2013 «ВЫБОР ПОТРЕБИТЕЛЯ»

7 April, 2014 — Meeting Point Улучшенный аккаунт  | 783 Количество просмотров
tags                      

2 апреля в киевском концерт-холле «Оазис» состоялось самое знаковое и светское событие рынка розничной торговли Украины — Церемония награждения победителей национальной Премии RetailAwards 2013 «Выбор потребителя». Приглашенные звездные гости (певица Эрика, певица Маша Собко, певица Аида Николайчук, певец Стас Шуринс, группа «Клей Угрюмого», Генеральный продюсер Ukrainian Fashion Week Владимир Нечипорук, Ведущий украинский дизайнер обуви Али Саулиди, Ведущий украинский дизайнер интерьера Наталья Большакова) оглашали победителей и дарили присутствующим прекрасные выступления. Ведущим Церемонии награждения Премии выступил Радислав Пономаренко, ведущий утреннего шоу на «Народном радио».


Премия «YUNA» установила не только музыкальные, но и технические рекорды

2 April, 2014 — PODOLSKAYA©  | 276 Количество просмотров
tags  

В этом году церемония награждения музыкальной премии «YUNA» в очередной раз показала пример в организации масштабного шоу. Уже третий год, организаторы премии, радует своих зрителей зрелищными декорациями и качественной музыкой.


Компания «Интер-Фильм» представит в Украине новый фантастический блокбастер «Дивергент» от создателей «Сумерек» и «Голодных Игр»

1 April, 2014 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 6315 Горячие просмотры
tags                

10 апреля на большие экраны страны выходит фантастический экшн «Дивергент» от студии, подарившей зрителям самые кассовые франшизы современности — «Сумерки» и «Голодные Игры». Остросюжетный блокбастер, основанный на одноименном романе-бестселлере Вероники Рот, уже громогласно заявил о себе: он стал лидером американского проката и собрал за первый уик-энд $56 млн! Особый интерес к фильму «Дивергент» подогрел и фантастический актерский состав: юная, но уже номинированная на премию «Золотой Глобус» Шейлин Вудли и звездная обладательница «Оскара» Кейт Уинслет. Режиссер фантастического хита, мастер экшна Нил Бёргер, покоривший Голливуд фильмами «Иллюзионист» и «Области Тьмы», подготовил для украинских зрителей очередную остросюжетную головоломку.


Ярослав Джусь и Фонд Игоря Янковского презентовали нотный сборник «Bandura Style»

28 March, 2014 — Seven Communications  | 549 Количество просмотров
tags          

27 марта 2014 г., в Киеве, в Большом зале Музея книги и книгопечатания Украины в Киево-Печерской Лавре состоялся концерт-презентация нотного сборника «BANDURA STYLE» – музыкального проекта нового уровня, цель которого сделать бандуру настоящим брендом Украины. Его автор – молодой украинский бандурист и композитор Ярослав Джусь, чью инициативу издать современный нотный сборник для уникального украинского инструмента, бандуры, поддержал Всеукраинский благотворительный фонд Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего».


Фильм «Воздушный маршал» на экранах украинских кинотеатров с 13 марта 2014 года

13 March, 2014 — Agiotage Улучшенный аккаунт  | 2066 Горячие просмотры
tags              

13 марта 2013 года в Украине состоится премьерный показ американского авиационного триллера-боевика  «Воздушный маршал» от американского  кинорежиссёра  каталонского происхождения Жауме Кольет-Серра.


Мэтр моды А.Васильев рассказал в Киеве о лучших друзьях девушек

26 February, 2014 — Christina Koshevaya Улучшенный аккаунт  | 1531 Горячие просмотры
tags                              

2 февраля в НСК «Олимпийский» в Киеве с большим успехом прошел моноспектакль всемирно известного историка моды Александра Васильева под названием «Ювелирные украшения. История и актуальные тренды». Партнерами события выступили популярный женский журнал о моде VOGUE Украина, UKRAINE FASHION CHANNEL, ювелирный бренд Christina Koshevaya и др.


Ярослава: «Для меня победа в номинации «Открытие года» будет лучшей наградой за все мои труды»

25 February, 2014 — PODOLSKAYA©  | 291 Количество просмотров
tags  

Певица Ярослава номинирована на музыкальную премию YUNA в номинации «Открытие года». Вместе с ней в эту номинацию попали: Ангелина Завальская, Аида Николайчук, Аркадий Войтюк и Ева Бушмина.


20 февраля в Украине состоится премьера скандальной эротической драмы «Нимфоманка» режиcсера Ларса фон Триера

14 February, 2014 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 3628 Горячие просмотры
tags                  

20 февраля «Интер-Фильм Украина» представит первую часть откровенной и шокирующей картины гениального Ларса фон Триера — эротической драмы «Нимфоманка». Фильм, который ведущие немецкие издания нарекли «Двумя с половиной часами любовных стонов», поднимает вопрос о тонкой грани между эротикой и порнографией в искусстве. В «Нимфоманке» датский режиссер продолжает эпатировать общественность и после картин «Меланхолия» и «Антихрист» вновь возвращается к исследованию женской сексуальности вместе с актрисами Шарлоттой Генсбур, Умой Турман и Стейси Мартин.


Прогрессирующее развитие медицины и участие в ней переводчиков — в Москве прошел ряд симпозиумов

10 February, 2014 — Promodo Улучшенный аккаунт  | 885 Количество просмотров
tags          

В ноябре минувшего года в Москве прошел ряд симпозиумов «Национальный конгресс терапевтов», на котором свои услуги представили сотрудники бюро переводов Advent Translation.


Аида Николайчук о премии YUNA: «Быть в пятерке достойных – это уже победа и шаг вперед»

10 February, 2014 — PODOLSKAYA©  | 367 Количество просмотров
tags    

2013 год стал судьбоносным для простой одесситки Аиды Николайчук. Вначале года она с оглушительным успехом побеждает в популярном шоу «Х-Фактор» и подписывает контракт с международным рекординговым лейблом «Sony Music» . А уже в конце года выпускает дебютный альбом «Мы под одним небом». За этот год в жизни Аиды произошли кардинальные изменения - она превратилась в профессиональную артистку: снимает клипы, записывает новые песни, активно концертирует, принимает участие в культурных и социальных проектах страны.


Дмитрий Монатик: «Для меня огромнейшая честь и личная победа быть в номинации на премию YUNA»

5 February, 2014 — PODOLSKAYA©  | 470 Количество просмотров
tags    

На сегодняшний день Монатик активно работает над идейным воплощением клипа «В лучшем свете» и выступает в роли саунд-продюсера: работает над музыкальным оформлением к украинскому триллеру «Спасение» режиссера Александра Литвиненко. Фильм выйдет осенью 2014 года.


В канун Дня Всех Влюбленных украинкам подарят новую романтическую комедию «Нереальная Любовь»

3 February, 2014 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1882 Горячие просмотры
tags                

13 февраля на украинские экраны выйдет картина «Нереальная Любовь», снятая по сценарию Оксаны Робски — скандальной «рублёвской» писательницы, широкую славу которой принесли романы «Casual» и «Zaмуж за миллионера».


Иван Дорн: «Музыкальные премии, такие как YUNA, нужны Украине, поскольку они являются стимулом для музыкантов»

3 February, 2014 — PODOLSKAYA©  | 373 Количество просмотров
tags    

Певец Иван Дорн рассказал о своих достижениях и творческих планах на будущее.


Ангелина Завальская: «Музыкальная премия YUNA - отличный стимул для всех музыкантов»

31 January, 2014 — PODOLSKAYA©  | 412 Количество просмотров
tags      

Певица Ангелина Завальская, которая в этом году номинирована на музыкальную премию YUNA, поделилась творческими и личными планами на 2014 год.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.