Пресс-Релизы RSS

Рождественская премьера: Mickey Mic выпускает долгожданный сингл «I wish U J.»

23 December, 2015, КиевComme il faut Production Улучшенный аккаунт | 508 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В канун католического Рождества 24 декабря мир увидит первый сингл нового украино-американского поп-рок проекта Mickey Mic — «I wish U J.»

«Рождество — волшебный период. Период сказки, исполнения всех самых заветных желаний, самое романтическое и светлое время в году. Мы долго готовили к выходу нашу первую песню, стараясь сделать идеальной каждую деталь, найти лучшее из лучшего в каждой мелочи, чтоб в итоге получить песню, которая могла бы цеплять до глубины души своего слушателя. I wish U J… Эти слова так похожи на одно из множества рождественских пожеланий. Эта песня не о Рождестве. Но она создана дарить те же светлые и романтические образы и эмоции, что и этот, столь любимый нами праздник. Потому мы решили, что выпустить песню на Рождество будет самым верным решением! Надеюсь, она подарит моим слушателям самые прекрасные чувства», — сказал артист в своем интервью.

Mickey Mic (Микки Майк) — беспрецедентный случай в украинском шоу-бизнесе. Проект, созданный украинским артистом и украинской «Virto Studio» в партнерстве с американским рекордингом «Shuffle Recordz», соединяет в себе всё лучшее из западного опыта создания музыки в сочетании с характерными для украинских артистов талантом и яркостью воплощения.

Mickey Mic родился в Украине, прожил длительное время в Америке, что непосредственно сказалось на его образе, стиле, музыке, манере исполнения. Майк универсальный артист американского образца: вокал, хореография, искусство актера — всё у этого артиста на отлично. Потому и его сольный проект — яркий и насыщенный, ведь Майк может раскрыть его весьма разнопланово. К тому же, Mickey Mic — любимчик девушек, так как природа явно не обделила его привлекательностью и сексуальностью. В итоге Украина представляет миру гремучую смесь: талантливого, красивого, сексуального англоязычного поп-рок исполнителя — Mickey Mic. Продюсер американского партнера проекта — компании «Shuffle Recordz» сказал: «Миру нужен новый секс-символ! Миру нужен Микки Майк! Дайте его миру!»

Презентация песни «I wish U J.» состоится 24 декабря 2015 года на международном портале Sound Cloud и после этого пройдет на всех известных мировых интернет-площадках музыки.

Официальная группа певца ВКонтакте — http://vk.com/mickeymic_official.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.