Пресс-Релизы RSS

Завершается 1 этап определения Фаворитов Успеха — 2016

25 March, 2016, КиевФавориты Успеха Улучшенный аккаунт | 267 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Вскоре завершится первый этап народного голосования, который определит наилучшие торговые марки Украины, а также ярчайших представителей украинского шоу-бизнеса 2016 года.

Каждый этап народного голосования конкурса «Фавориты Успеха» равен одному календарному кварталу. Таким образом каждый неравнодушный пользователя «уанета» имеет возможность поддержать своим голосом самые качественные бренды и любимых исполнителей с чистого листа 4 раза в году. В итоговом годовом рейтинге все оценки суммируются. Аудиторы и гаранты профессионализма исследования общественных предпочтений — маркетинговая исследовательская компания InMind и Киевский международный институт социологии (КМИС).

В конце марта оценки участников рейтинга первого квартала будут зафиксированы, и у всех появится возможность проголосовать снова в любой из 555 категорий украинского рынка, каждая из которых является номинацией конкурса. Пока ещё имеется возможность поддержать в голосовании персональных фаворитов на стартовом этапе народного голосования.

Выразить доверие к любимым брендам украинского рынка можно на сайте конкурса «Фавориты Успеха — 2016» по адресу http://www.favor.com.ua/ru/vote/.

Для справки:

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» определяет самые лучшие и наиболее рекомендуемые товары и услуги украинского рынка, на основе народного рейтинга потребительских предпочтений, который ежегодно публикуется на FAVOR.com.ua по результатам многоуровневых опросов общественного мнения общенационального масштаба.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.