Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


Добово рассказал о правилах бронирования посуточных квартир на новогодние праздники

13 December, 2013 — Dobovo.com Улучшенный аккаунт  | 749 Количество просмотров
tags                

Центр бронирования Добово публикует актуальную информацию о том, как лучше выбрать и забронировать апартаменты на новогодние праздники, не попасть на уловки мошенников, о стоимости квартир в ночь с 31 декабря на 1 января, а также другие правила бронирования апартаментов на праздничные дни.


В Киеве прошел аукцион офисной недвижимости: три тысячи квадратных метров ушли за час

12 December, 2013 — ARPA Real Estate Улучшенный аккаунт  | 545 Количество просмотров
tags        

Вчера в Киеве состоялся аукцион коммерческой недвижимости, организатором которого выступила компания ARPA Real Estate. За выставленные около трех тысяч квадратных метров в течение часа удалось получить 20 миллионов гривен.


Localmart.kz: в 2013 году жилье в Казахстане стало доступнее

9 December, 2013 — Localmart Улучшенный аккаунт  | 1242 Горячие просмотры
tags      

Эксперты портала Localmart.kz дали ответы на вопросы о рынке недвижимости Казахстана, которые волнуют общественность: будут ли расти цены на жилье, от чего зависит цена квадратного метра и чего ожидать в 2014-ом году.


«4DAY»: Спрос на аренду квартир посуточно в Украине вырос на 30%

9 December, 2013 — n/a Улучшенный аккаунт  | 456 Количество просмотров
tags          

В ноябре 2013 стартовал портал объявлений по аренде квартир 4day.com.ua. Сайт предназначен помочь арендодателям быстро и на выгодных условиях сдать квартиры, а арендаторам, напротив, снять квартиру быстро и недорого.


Аукционы в Киеве, Донецке и Краматорске определят рыночную стоимость офисной недвижимости

5 December, 2013 — ARPA Real Estate Улучшенный аккаунт  | 525 Количество просмотров
tags        

«Неинвестиционные продукты коммерческой недвижимости сегодня требуют более активных и современных инструментов стимулирования продаж», - уверен Михаил Артюхов, управляющий директор компании ARPA Real Estate. - Это наиболее непрозрачный рынок с самой высокой ценовой неопределенностью, его объем уже соизмерим с рынком жилой недвижимости, а вот качественно представленных в продаже, и, главное - правильно оцененных для продажи объектов здесь практически нет».


На Real Estate Forum презентуют лучшие практические кейсы рынка недвижимости 2013 года

15 November, 2013 — Meeting Point Улучшенный аккаунт  | 3758 Горячие просмотры
tags  

19 декабря в Киеве состоится ежегодный Real Estate Forum «Лучшие стратегии и кейсы 2013», который соберет на своей площадке всех ключевых игроков рынка недвижимости Украины. Встреча предоставит возможность проанализировать лучшие готовые и находящиеся на стадии реализации объекты недвижимости в Украине, оценить свои стратегии в сравнении с конкурентами и получить опыт лидеров, оценит потенциал развития всех сегментов недвижимости Украины.


Украинская Ритейл Ассоциация соберет первых лиц отечественного ритейла и девелопмента на саммите «Retail & Development 2013»

15 November, 2013 — Агентство ТСК ГРУПП  | 1960 Горячие просмотры
tags        

Основатели Украинской Ритейл Ассоциации (УРА) на встрече с представителями СМИ озвучили основные планы и задачи на 2013-2014 год и рассказали о предстоящем саммите «Retail & Development 2013».


KONE представила в Украине свои новые лифты

14 November, 2013 — КОНЕ-Лифты, ООО Улучшенный аккаунт  | 1700 Горячие просмотры
tags                

Компания «КОНЕ Лифты», дочернее предприятие корпорации KONE, объявила о начале продаж в Украине нового поколения лифтов без машинного помещения – KONE MonoSpace® 500.


AVISO и Address.ua учредили звание «Черная утка на рынке недвижимости Украины»

12 November, 2013 — Address.com.ua Улучшенный аккаунт  | 696 Количество просмотров
tags          

Медиагруппа AVISO и портал поиска недвижимости Address.ua  учредили звание «Черная утка на рынке недвижимости Украины», которое будет присуждено недобросовестными риелторам и агентствам недвижимости.


Какую ипотеку готовы брать украинцы в режиме on-line

12 November, 2013 — Address.com.ua Улучшенный аккаунт  | 667 Количество просмотров
tags              

Найти наилучший вариант ипотеки, подобрать выгодную схему кредитования и минимизировать временные затраты теперь стало возможным на Address.ua благодаря новой программе «Кредитный брокер» совместно с ПАО "Укрсоцбанк", UniCredit Bank™.


Игорь Вишняков: Собственные инженерные сети позволяют удешевить квартиры и повысить уровень продаж

11 November, 2013 — Коммуникационная группа «Эффективные решения»  | 873 Количество просмотров
tags    

Возведение новых инженерных сетей дает возможность строительной компании уменьшить среднюю себестоимость квадратного метра при комплексной застройке, а также увеличить привлекательность проектов для инвесторов. Такое мнение высказал руководитель строительной компании BGM (Ирпень, Киевская область) Игорь Вишняков.


21-23 ноября 2013 года в Киеве откроется выставка недвижимости «Ярмарка Недвижимости 2013»

11 November, 2013 — ООО «Роял Гранд Медиа» Улучшенный аккаунт  | 1208 Горячие просмотры
tags    

21-23 ноября 2013 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» г.Киев откроется самое ожидаемое и значимое мероприятие по недвижимости 2013 года - Киевская международная специализированная выставка-форум «Ярмарка Недвижимости 2013».


Дом на Клименко уже практически готов к сдаче в эксплуатацию

8 November, 2013 — SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт  | 1278 Горячие просмотры
tags        

Проект находится на заключительном этапе реализации проекта – получение разрешения на ввод жилого дома в эксплуатацию. На этой стадии надзорные органы определяют соответствие возведенного дома техническим требованиям, СНИПам, изначально утвержденному проекту.


В Киеве планируют провести 1-й Международный бизнес-саммит первых лиц индустрии розничной торговли и девелопмента в Украине «Retail & Development 2013»

7 November, 2013 — Агентство ТСК ГРУПП  | 1106 Горячие просмотры
tags      

По результатам исследований Европейской бизнес-ассоцииаци (EBA), инвестиционный климат в Украине улучшается. Многие международные компании в сегменте ритейла находят Украину привлекательной. Тому пример присутствие в Украине более чем 130 магазинов Adidas, 100 магазинов Colin’s, Inditex, LPP, Suvari, LC Waikiki, H&M и др. Ритейл Украины переживает массовый приход международных игроков!


Компания «BGM» не будет открывать продажи в двух домах до полного введения в эксплуатацию

30 October, 2013 — Коммуникационная группа «Эффективные решения»  | 1020 Горячие просмотры
tags  

Крупнейшая строительная компания Ирпенского региона Киевской области «BGM» будет продавать квартиры в домах №3 в ЖК «Киевский» и №2 в ЖК «Янтарный» уже после окончания строительства и ввода в эксплуатацию. Несмотря на то, что сегодня в других строящихся объектах компании 90% жилья продается на стадии неполной готовности, в «BGM», оценив финансовые возможности, решили пойти на эксперимент и не открывать продажи в двух объектах.


ТМ Литос опередила своих конкурентов в темпах продаж кирпича

30 October, 2013 — www.meget.kiev.ua Улучшенный аккаунт  | 1113 Горячие просмотры
tags        

В Киевской области темпы продаж кирпича ТМ Литос опередили конкурентов.


Благотворительный праздник прошел в ЖК Park Avenue

30 October, 2013 — www.meget.kiev.ua Улучшенный аккаунт  | 607 Количество просмотров
tags        

Счастливый ребенок – это самое бесценное сокровище на планете. И иногда нужно совсем немного, чтобы подарить детям радость.


Более 1500 владельцев квартир для посуточной аренды выбрали Добово

22 October, 2013 — Dobovo.com Улучшенный аккаунт  | 1064 Горячие просмотры
tags        

Состоянием на 21 октября 2013 года Центр Бронирования Добово сотрудничает более чем с 1500 партнерами. Более полутора тысяч владельцев и управляющих квартир посуточно по всей Украине выбрали сервис Добово, чтобы разместить тут свои предложения об аренде квартир посуточно. В среднем, один владелец добавляет около 3 квартир для аренды посуточно на dobovo.com.


Новый «Мега Дом» в Одессе открылся благодаря российским инвесторам

21 October, 2013 — Торговый комплекс «Мега Дом» Улучшенный аккаунт  | 3550 Горячие просмотры
tags          

11 октября 2013 года состоялось открытие нового торгового комплекса «Мега Дом» в Одессе. По замыслу создателей, «Мега Дом» объединяет под одной крышей все необходимое для строительства, ремонта и обустройства интерьера, достойного качества и по доступным ценам.


Установи свой собственный рекорд с «Park Avenue»

21 October, 2013 — www.meget.kiev.ua Улучшенный аккаунт  | 1301 Горячие просмотры
tags      

Вторая суббота октября для жителей и гостей жилого комплекса Park Avenue выдалась увлекательной и азартной: многие стали участниками захватывающей автогонки и авто-квеста.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.