Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


В Украине создан первый специализированный Центр залоговой недвижимости

7 April, 2014 — Центр залогового имущества Улучшенный аккаунт  | 1239 Горячие просмотры
tags        

Первый центр залоговой недвижимости в Киеве уже начал работу. Центр предлагает сотрудничество, как покупателям, так и потенциальным банкам-партнерам.


ТРЦ «Караван» назван лучшим торгово-развлекательным центром Харькова

4 April, 2014 — Starget  | 525 Количество просмотров
tags    

2 апреля 2014 года, в рамках торжественной церемонии награждения победителей Retail Awards 2013, ТРЦ «Караван» стал обладателем национальной премии Украины в сфере розничной торговли, в категории «Торговые центры Харькова».


Address.ua: Квартиры от друзей ВКонтакте и «френдов» по Фейсбуку

2 April, 2014 — Address.com.ua Улучшенный аккаунт  | 545 Количество просмотров
tags        

Address.ua представил для своих пользователей новый функционал поиска объявлений – специальную сортировку списков в соответствии со связями в социальных сетях.


Портал Price.ua представил самые популярные модели люстр в Украине

27 March, 2014 — Price.ua Улучшенный аккаунт  | 1509 Горячие просмотры
tags  

Универсальный интернет-агрегатор цен Price.ua предложил клиентам более 9000 моделей люстр, светильников и других осветительных приборов. Наибольшей популярностью среди посетителей сайта пользуются итальянский производитель Lussole, бельгийская фирма Massive, а также китайские бренды Svet и Delux.


Сервис Добово запускает новый дизайн сайта

27 March, 2014 — Dobovo.com Улучшенный аккаунт  | 1300 Горячие просмотры
tags                

Центр Бронирования Добово с 26 марта начинает менять дизайн сайта dobovo.com. Эти изменения были запланированы заранее. Более 6 месяцев специалисты по разработке прототипов пользовательских интерфейсов, верстальщики, разработчики Добово и дизайнеры совместно трудились над обновлением интерфейса сайта.


Компания aluplast GmbH примет участие в международной выставке Fensterbau/Frontale 2014

25 March, 2014 — ООО aluplast Украина Улучшенный аккаунт  | 994 Количество просмотров
tags      

Компания aluplast GmbH в который раз примет участие в Международной выставке окон, дверей и фасадов Fensterbau/Frontale 2014, которая пройдет в Нюрнберге с 26 по 29 марта 2014г. На стенде компании будут продемонстрированы новинки в области производства профилей для окон и дверей.


Компания «Альянс-Девелопмент» была награждена премией в категории «Luxury City Development»

14 March, 2014 — Seo Prosto Улучшенный аккаунт  | 1306 Горячие просмотры
tags        

В Харькове, в «Kharkiv Palace Premier Hotel» состоялось мероприятие по награждению компаний, работающий в сегменте класса Люкс. В конкурсе принимали участие компании и бренды класса люкс в различных категориях на локальном уровне. Получение Luxury-премии — это показатель исключительности компании в глазах профессионального сообщества.


В Киеве будет проведена ревизия новостроек

11 March, 2014 — Address.com.ua Улучшенный аккаунт  | 624 Количество просмотров
tags                        

Для того, чтобы предоставить покупателям и инвесторам возможность получить независимую и объективную оценку рисков, слабых и сильных мест объектов на рынке первичной недвижимости, будет запущен независимый от застройщиков некоммерческий проект исследования рынка жилых новостроек Украины — «Ревизор новостроек».


«Non-FoodMaster-2014»: Итоги Проекта по развитию канала продаж в сегменте Home Improvement

11 March, 2014 — TradeMaster Group Улучшенный аккаунт  | 493 Количество просмотров
tags  

28 февраля 2014 года в Киеве порядка 100 экспертов от ритейла и компаний-поставщиков собрались на 3-й ежегодной Всеукраинской практической конференции «Non-FoodMaster-2014» для нахождения новых инструментов развития розничного канала продаж и разработки совместных активностей сети и поставщика по увеличению продаж в магазинах Home Improvement (товары для обустройства дома).


«Южтехмаш» опережает конкурентов и сохраняет свои позиции среди компаний-лидеров по аренде и продаже строительных лесов

10 March, 2014 — ORION Улучшенный аккаунт  | 815 Количество просмотров
tags            

Несмотря на непростую ситуацию, сложившуюся на сегодняшний день в сфере экономики и бизнеса, компания «ЮжТехМаш» по-прежнему удерживает низкие цены на весь ассортимент своей продукции, в частности, на продажу и аренду строительных лесов любой конфигурации.


Портал Address.ua представил обновленную программу on-line кредитования

6 March, 2014 — Address.com.ua Улучшенный аккаунт  | 755 Количество просмотров
tags            

Оформить заявку на получение ипотечного кредита стало намного проще благодаря онлайн программе "Кредитный эксперт", разработанной порталом Address.ua совместно с UniCredit Bank и Universal Bank.


«Премиум-профиль»: успешный инструмент интернет-маркетинга на портале Address.ua

10 February, 2014 — Address.com.ua Улучшенный аккаунт  | 399 Количество просмотров
tags      

Ведущий портал поиска недвижимости Address.ua, представил риелторам Украины свой обновленный продукт для эффективного маркетинга в интернете – услугу «Премиум-профиль».


Эксперты Localmart.ua представили прогнозы на 2014 год для рынка недвижимости Украины

14 January, 2014 — Localmart Улучшенный аккаунт  | 691 Количество просмотров
tags          

Начало 2013 года никаких новшеств на рынок украинской недвижимости не принесло. Арендные ставки на офисные и жилые квадратные метры практически не отличались от показателей 2012-го. А вот ситуация изменилась кардинально. Из-за сложной экономической ситуации и политического кризиса в стране уровень активности арендаторов начал стремительно падать, а огромное количество договоров было отложено на следующий год. Каким будет 2014 год для рынка недвижимости в Украине и следует ли ожидать существенных перемен? На этот вопрос отвечают эксперты по недвижимости Интернет-сервиса Localmart.ua.


Начала работать программа по поиску партнёров для специалистов по недвижимости

14 January, 2014 — ООО «Роял Гранд Медиа» Улучшенный аккаунт  | 572 Количество просмотров
tags      

Оргкомитет Международной выставки украинской и зарубежной недвижимости в Киеве «Ярмарка Недвижимости 2014» сообщает, что 13 января 2014 года в рамках весенней выставки  начал свою работу  специализированный проектпрограмма по поиску партнёров - PPS (Program Partner Search). Это первый и единственный в Украине проект для специалистов рынка недвижимости,  направленный на эффективный формат работы участников и бизнес посетителей выставки.


Золотой берег: «Место, где жизнь в радость»

9 January, 2014 — vecher Улучшенный аккаунт  | 487 Количество просмотров
tags      

Коттеджный городок «Золотой берег» - уникальный проект на берегу моря в Одессе, который уже второй год подряд получает звание лучшего архитектурного объекта в Украине. Комплекс выполнен в средиземноморском стиле и состоит из 25 вилл, расположенных прямо на 1й линии. Расположение на побережье, новейшие технологические решения и проверенное временем качество материалов поистине превращают «Золотой берег» в место, где жизнь в радость.


8-9 апреля в Сочи состоится Международная конференция и выставка индустрии «зеленого строительства» России и СНГ

27 December, 2013 — Fuel Alternative LLC.  | 1044 Горячие просмотры
tags                

8-9 апреля 2014 г. в Сочи состоится CISGREEN BUILD-2014, Международная конференция и выставка, посвященная индустрии «зеленого строительства» России и СНГ.




СК «Сервис Зем Проект» предлагает выгодные условия рассрочки на квартиры в Ирпене

24 December, 2013 — vecher Улучшенный аккаунт  | 1333 Горячие просмотры
tags            

Строительная компания «Сервис Зем Проект» идет навстречу своим покупателям, разработав очень гибкие условия рассрочки на все квартиры в жилых комплексах Ирпеня.


ЖК «Родинний затишок» предложил скидки на социальное жилье до конца декабря

16 December, 2013 — www.meget.kiev.ua Улучшенный аккаунт  | 740 Количество просмотров
tags        

Жилой комплекс «Родинний затишок» проводит новогоднюю акцию, согласно которой можно купить социальное жилье со скидкой.


Бизнес-саммит«Retail & Development 2013» прошел под девизом «Первые о главном»

13 December, 2013 — TSK marketing communications agency  | 1465 Горячие просмотры
tags        

11 декабря в Киеве в отеле «Премьер Палас» состоялось ключевое событие рынка ритейла и девелопмента 2013 года - 1-й Международный бизнес-саммит первых лиц индустрии розничной торговли и девелопмента в Украине «Retail & Development 2013».


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.