Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


Mushroom.com.ua выводит рынок аренды квартир во Львове на новый уровень

28 July, 2015 — ProfyPR Улучшенный аккаунт  | 904 Количество просмотров
tags        

Сервис MUSHROOM.COM.UA представил универсальную услугу по онлайн бронированию жилья во Львове без посредников, без накруток и без комиссионных.


Скидка 15 % на апартаменты в Болгарии от компании застройщика BORD

27 July, 2015 — Медстрахсервис Улучшенный аккаунт  | 449 Количество просмотров
tags          

Лето 2015 — сезон акций и скидок на недвижимость от компании BORD. Являясь застройщиком, компания предлагает приобрести апартаменты в Болгарии до конца лета, со скидкой 15 % от первоначальной суммы.


Анализ рынка жилой недвижимости: прогноз на конец 2015 года

8 July, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 9334 Горячие просмотры
tags          

На портале недвижимости Mesto.ua предоставлена возможность для пользователей не только найти для себя наиболее выгодное предложение по продаже, покупке или аренде, но и изучить прогнозы рынка недвижимости.


Домофонные Системы сняли видеообзор по самостоятельной установке домофона

6 July, 2015 — Домофонные Системы Улучшенный аккаунт  | 270 Количество просмотров
tags        

Специалисты компании Домофонные Системы решили показать, что установка домофона – это не такое уж и сложное занятие. Необходимо лишь обладать прямыми руками и необходимым набором инструментов.


СК «АХА Страхование» выплатила больше 26 млн грн по договору имущества

6 July, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 335 Количество просмотров
tags  

23 июня 2015 года СК «АХА Страхование» завершила выплату возмещения по договору имущества на общую сумму свыше 26 млн грн.


Интернет-холдинг Address Group выходит на рынок России

27 May, 2015 — Address.com.ua Улучшенный аккаунт  | 537 Количество просмотров
tags            

Холдинг Address Group объявил о выводе на российский рынок нового интернет-проекта – портала поиска недвижимости Address.com.ru.


Граждане РФ увеличивают спрос на бюджетное жилье Севастополя на берегу моря — Mesto.ua

12 May, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 983 Количество просмотров
tags                          

Преимущественное большинство россиян приобретают недвижимость в Севастополе для дальнейшего заработка. Внимание покупателей сосредоточено преимущественно на бюджетном жилье небольшой площади. Снижение потребительского спроса на дома, коттеджи и квартиры большой площади специалисты объясняют нестабильной ситуацией в экономике России.


Масштабное обновление базы недвижимости от Mesto.ua по всей Украине

14 April, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 960 Количество просмотров
tags            

Украинский портал недвижимости Mesto.ua значительно увеличил количество объявлений, теперь его база составляет более чем 250 000 предложений от риелторов, владельцев недвижимости и застройщиков.


Egent.ru — новый рейтинг риелторов

10 March, 2015 — egent Улучшенный аккаунт  | 894 Количество просмотров
tags          

С начала марта на Egent.ru произошло несколько изменений, выгодных для пользователей. Стал более функциональным ТОП пользователей, и появился раздел объявлений о продаже недвижимости.


ТРЦ «Караван» названы лучшими торгово-развлекательными центрами Харькова и Днепропетровска

28 February, 2015 — Starget  | 729 Количество просмотров
tags      

26 февраля 2015 года, в рамках торжественной церемонии награждения победителей Retail Awards 2014, ТРЦ «Караван» стал победителем национальной премии Украины в сфере розничной торговли сразу в двух категориях: «Торговые центры Харькова» и «Торговые центры Днепропетровска».


Пользователи портала недвижимости Mesto.ua уже оценили новый функциональный дизайн

24 February, 2015 — Mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 807 Количество просмотров
tags          

Крупный украинский портал недвижимости Mesto.ua представил пользователям полностью переработанный дизайн и расширенные функциональные возможности сайта.


ТРЦ Ocean Plaza стал лучшим торговым центром по итогам IBuild-2014

19 January, 2015 — Pleon Talan  | 487 Количество просмотров
tags  

Ocean Plaza, один из самых крупных в Украине ТРЦ, получил премию Конфедерации строителей Украины IBuild-2014, став победителем в номинации «Лучший торговый центр».




Команда Ассоциации Ритейлеров Украины рассказала почему нужно посетить Retail & Development Business Summit

5 December, 2014 — TSK marketing communications agency  | 478 Количество просмотров
tags      

26 ноября учредители Ассоциации Ритейлеров Украины провели пресс-конференцию пресс-конференцию на которой рассказали, почему нужно посетить 2-й Международный Retail & Development Business Summit 2014, презентовали первый рейтинг ТРЦ и подвели итоги деятельности.


В Киеве «ФАБРИКА ДВЕРЕЙ ВЛАСТ» представила новый продукт — взломостойкие акустические двери

1 December, 2014 — Фабрика дверей ВЛАСТ Улучшенный аккаунт  | 1085 Горячие просмотры

«ФАБРИКА ДВЕРЕЙ ВЛАСТ» презентовала свою новую разработку — взломостойкие акустические двери. Это новая технология в производстве входных дверей, так как сочетание надежности и повышенной тепло- и звукоизоляции особенно актуально на сегодняшний день.


«AXA Страхование» выплатила 1,7 млн. грн. за дом, поврежденный молнией, в Киеве

28 October, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 3635 Горячие просмотры
tags      

«AXA Страхование» выплатила более 1,7 млн. грн. возмещения по договору страхования имущества в Киеве.


ТРЦ «Оушен Плаза» занесен в Национальный Реестр Рекордов

20 October, 2014 — Pleon Talan  | 687 Количество просмотров
tags    

ТРЦ «Оушен Плаза» в очередной раз доказал свою популярность.


Команда ООО Сервисзем Проект продолжает сдавать в эксплуатацию комфортные новостройки в Ирпене

15 October, 2014 — ООО Сервисзем Проект Улучшенный аккаунт  | 1429 Горячие просмотры
tags        

Так, в мае этого года получили возможность заселиться в свежеприобретенное жилье 60 семей в новом доме по ул. Октябрьская, 105М.


Egent.ru launches an English-language service with ads on renting

26 August, 2014 — egent Улучшенный аккаунт  | 317 Количество просмотров
tags        

Egent.ru (a large search service that helps to find rental offers in Russia and Ukraine) has launched a project in English. On the new portal RentInRu.com, foreigners (an English-speaking audience) can hunt out the actual rental offers (apartments, houses, rooms, hostels, commercial properties on Russian and Ukrainian markets) from the local people. Thus, guests from other countries can find suitable accommodation without markups for foreigners.


Address.com.ua: Чистота информации при покупке квартиры

18 July, 2014 — Address.com.ua Улучшенный аккаунт  | 607 Количество просмотров
tags        

Подыскивая новое место для жизни, человек обращает внимание не только на площадь квартиры и вид из окон. Немаловажной является информация, насколько чистый воздух вокруг и насколько порядочные люди будут жить по соседству. Однако, получить достоверную информацию о реальной экологической и криминогенной ситуации в оперативном режиме зачастую представляется проблематичным. Именно для быстроты понимания ситуация Address.ua предлагает своим пользователям новый сервис.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.