Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


Компания «Сервисзем Проект» сдала в эксплуатацию очередной дом по ул. Октябрьская 105Н

15 July, 2014 — физ лицо Улучшенный аккаунт  | 728 Количество просмотров
tags        

В апреле 2014 года компания застройщик Сервисзем Проект, сдала в эксплуатацию дом на улице Октябрьской 105Н. Свежий ирпенский воздух, сосновый лес, добротные квартиры, приятные соседи — все это с нынешнего апреля становится уютным местом для жизни 50 счастливых семей.


Подведены итоги независимого некоммерческого исследования рынка жилых новостроек Киева «Ревизор новостроек»

15 July, 2014 — Address.com.ua Улучшенный аккаунт  | 1057 Горячие просмотры
tags      

10 июля 2014 г., Киев. Подведены итоги независимого и некоммерческого исследования рынка жилых новостроек Киева «Ревизор новостроек», организатором которого выступил портал поиска недвижимости Address.ua.


«Ревизор» определил лучшие новостройки Киева

14 July, 2014 — www.meget.kiev.ua Улучшенный аккаунт  | 943 Количество просмотров
tags      

Бизнес-издание Delo.ua и портал Адресс подвели итоги независимого проекта по оценке качества первичного жилья Киева под названием «Ревизор новостроек».


Компания NewStroy презентовала мини-книгу «Как избежать 40 ошибок при ремонте»

8 July, 2014 — Улучшенный аккаунт  | 1295 Горячие просмотры
tags      

Книга от NewStroy «Как избежать 40 ошибок при ремонте» откроет много маленьких секретов большого ремонта. Изучив эту книгу, можно заставить дверь исполнять желания и навсегда забыть о том, что такое скрипучий пол.


АН «Премьер» начинает продажу квартир в новом жилом комплексе на ул. Белинского

19 June, 2014 — Премьер Улучшенный аккаунт  | 700 Количество просмотров
tags                

В мае 2013 года началось строительство нового жилого комплекса «Дом на Белинского» в Приморском районе города Одессы. Двухсекционный, семнадцатиэтажный дом возле Одесского театра Музкомедии возводит КП «Будова». Данный комплекс — это жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и подземным паркингом. Агентство недвижимости «Премьер» представляет к продаже недвижимость в новом жилом комплексе с 20 июня 2014 года.


Представлена инфографика о посуточной аренде в Украине

17 June, 2014 — Promodo Улучшенный аккаунт  | 1757 Горячие просмотры
tags          

Doba.ua представили подборку интересных фактов о посуточной аренде жилья в Украине в виде инфографики.


Компания Добово сообщает о добавлении 7000 квартиры на сайт Dobovo.com

17 June, 2014 — Dobovo.com Улучшенный аккаунт  | 829 Количество просмотров
tags                      

15 июня 2014 года на сайт Dobovo.com была добавлена 7000 квартира для посуточной аренды. Компания сотрудничает с более 2050 владельцами из 62 городов Украины, каждый из которых предоставляет на сайте, в среднем, от 1 до 6 квартир.


Стартовала акция от ФК «Респект Стройинвест» — снижение цен на квартиры и паркинг

16 June, 2014 — Promodo Улучшенный аккаунт  | 1078 Горячие просмотры
tags            

ФК «Респект Стройинвест» проводит акцию на 2-х комнатные квартиры в ЖК «Черемушки» (просп. Победы 65-Г) и современный подземный паркинг «Автоград» (ул. Вернадского, 1). Доступны к продаже и коммерческие помещения эконом класса. Объекты оборудованы современными системами энерго- и водоснабжения, отопления, вентиляции, пожарной сигнализации. Сниженные цены действуют до 30.06.14.


В Киеве открылся центр футбольных эмоций

16 June, 2014 — UDP Улучшенный аккаунт  | 702 Количество просмотров
tags              

12 июня на территории жилого комплекса «Новопечерские Липки» (Печерск, Киев) состоялось открытие футбольной фан-зоны — UDP Fan Zone. Прямо в центре престижного жилого комплекса для жителей и гостей, в окружении трех фонтанов и зеленых газонов, предлагается более 300 метров для проявления живых футбольных эмоций и общения.


MARGO: «Мебель в Киеве стало покупать выгоднее»

13 June, 2014 — ООО «НОЭТИКОС ГРУПП» Улучшенный аккаунт  | 1064 Горячие просмотры
tags    

В этом июне, национальная сеть гипермаркетов мебели «MARGO» предлагаем не просто выгодное предложение, а интересное и удачное решение для выгодных домашних приобретений. Мягкая мебель является изюминкой дома: здесь собираются, чтобы обсудить события прошедшего дня, насладится вечерним кино в кругу семьи, отдохнуть с друзьями и принять гостей…


Dobovo.com сообщает о запуске новой функции сравнения квартир на сайте

4 June, 2014 — Dobovo.com Улучшенный аккаунт  | 1109 Горячие просмотры
tags                    

Пресс-служба компании Добово сообщает о создании новой функции сравнение квартир на сайте, которая запущена в работу с 3 июня 2014 года. Эта опция позволяет клиентам сравнить понравившиеся варианты апартаментов по множеству критериев, включая цену, расстояние до основных достопримечательностей, центра города, имеющимся в квартире удобствам и, что очень важно, значительно сэкономить время при выборе наилучшего варианта для проживания в столице и более 60 других городов Украины и ближнего зарубежья.


URE Club: «Что выгодней – депозиты или недвижимость?»

26 May, 2014 — www.meget.kiev.ua Улучшенный аккаунт  | 610 Количество просмотров
tags      

Несмотря на нестабильность экономической ситуации и повышенное влияние внешних факторов, инвестиции в недвижимость остаются актуальной альтернативой банковским депозитам.


Девелоперская компания UDP признана самым надежным застройщиком по версии информационного издания Деньги 2.0 в 2013 году

19 May, 2014 — UDP Улучшенный аккаунт  | 1283 Горячие просмотры
tags                

12 мая 2014 года были опубликованы результаты исследования рынка недвижимости аналитиками информационного издания Деньги 2.0. Исследования проводилось с целью выявления наиболее надежных компаний-застройщиков, которые показывают эффективные результаты работы в условиях экономической нестабильности страны. Результаты исследования могут стать серьезным подспорьем для инвестора/покупателя недвижимости при выборе объекта и застройщика.


Address.ua: в Киеве на одного покупателя приходится 90 продавцов жилья

16 May, 2014 — Address.com.ua Улучшенный аккаунт  | 955 Количество просмотров
tags          

На одного человека, который мотивирован купить квартиру в ближайшее время на первичном и вторичном рынках Киева, приходится минимум 90 продавцов. Одновременно с этим количество квартир вторичной недвижимости, выставленных на продажу в Киеве, за год увеличилось на 57%. Но такая статистика, как и политическая ситуация в стране, не отразились на ожиданиях продавцов вторичной недвижимости: стоимость, по которой квартиры выставляют к продаже, осталась на прежнем уровне в пересчете на долларовый курс и, соответственно, выросла в гривневом эквиваленте.


Стартует акция от MARGO «1+1=3: Отримуй у подарунок третій товар!»

14 May, 2014 — ООО «НОЭТИКОС ГРУПП» Улучшенный аккаунт  | 963 Количество просмотров
tags                

Сеть гипермаркетов мебели «MARGO» начинает этот новый летний сезон и спешит поделиться новыми веяниями, новыми коллекциями и моделями, идеями оформления и декорирования – яркими впечатлениями и радостью.


ARPA Investments проанализировала спрос на курортную недвижимость Крыма

18 April, 2014 — ARPA Investments Улучшенный аккаунт  | 941 Количество просмотров
tags              

Месторасположение, планировки и стоимость аренды — то, что чаще всего интересует покупателей курортной недвижимости в Крыму. Об этом рассказал Михаил Артюхов, управляющий партнер ARPA Investments. Такой вывод позволил сделать анализ запросов о покупке квартир у моря, поступаемых в компанию за последний год.


В Украине построен мост между онлайн и оффлайн рекламой

17 April, 2014 — Address.com.ua Улучшенный аккаунт  | 1190 Горячие просмотры
tags                                    

Первые три месяца 2014 года показали уменьшение объемов рекламных бюджетов объектов первичной недвижимости, застройщики и их продавцы скоро могут начать искать альтернативные методы привлечения клиентов. На фоне сложившейся ситуации портал поиска недвижимости Address.ua выводит на рынок уникальный инновационный инструмент рекламы Pay-per-call, который способен при падающих бюджетах поддержать рекламные кампании девелоперов на стабильном уровне.


Рынок аренды жилья Киева: оптимизм и ставки падают

17 April, 2014 — Address.com.ua Улучшенный аккаунт  | 1747 Горячие просмотры
tags                

На рынке аренды жилой недвижимости Киева наблюдается значительное падение спроса и стремительный рост предложения, как следствие — снижение до 20% цены долгосрочной аренды жилья в столице, которую декларируют арендодатели в своих объявлениях.


Стартовали продажи в новом жилом комплексе на Голосеево

16 April, 2014 — www.meget.kiev.ua Улучшенный аккаунт  | 554 Количество просмотров
tags    

В марте 2014 г. прошло торжественное открытие отдела продаж ЖК Олимпийский городок.


Новый жилой экокомплекс «Васильковский» в Голосеевском районе Киева распродан на две третьих

7 April, 2014 — www.meget.kiev.ua Улучшенный аккаунт  | 709 Количество просмотров
tags          

Агентство недвижимости “Новый Город” с 2014 года стало основным продавцом жилой и коммерческой недвижимости в ЖК «Васильковский». Вопреки напряженным политической и экономической обстановках в Украине, риелторы отмечают повышенный интерес покупателей к жилью в этой популярной новостройке. По словам директора агентства Дениса Седакова, в частной собственности уже находятся более половины квартир.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.