Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


Новая база данных гаражей Украины.

21 March, 2008 — OOO Информационные технологии РИА  | 3492 Горячие просмотры
tags        

Как быстро продать, купить или арендовать гараж в Украине?



За что судья Пасько любит Первак

14 March, 2008 — OOO Первак  | 3202 Горячие просмотры

Преступный замысел Первака и Ко был простым - и слишком дерзким даже по нынешним меркам. Впрочем, не в последнюю очередь именно благодаря дерзости он в итоге и провалился.



80% жилого фонда в Украине требует реконструкции систем отопления и водоснабжения

3 March, 2008 — компания стратегических коммуникаций Publicity Creating  | 2763 Горячие просмотры

В конце февраля состоялось совещание Cовета директоров Научно-исследовательского института «Проектреконструкция». Одной из основных тем, обсуждаемых на мероприятии, было отсутствие достаточного финансирования и урегулированной законодательной базы для реновации жилого фонда, в частности, реконструкции систем отопления и водоснабжения. Было отмечено, что почти 80% жилого фонда в нашей стране требует замены этих систем


Скидки до 15% на услуги, связанные с решением вопросов в БТИ

28 February, 2008 — Группа компаний «Бизнес-Комфорт»  | 2810 Горячие просмотры
tags          

Достаточно часто при совершении операций с недвижимостью её владельцы обращаются в Бюро технической инвентаризации с целью оформления справки-характеристики, проведения технической инвентаризации и т. п. Еще чаще у них возникает значительное количество вопросов относительно работы вышеуказанного органа, проблем с оформлением того или иного документа. Наша компания предоставляет полный спектр услуг, связанных с деятельностью БТИ, а с 1.03 - еще и со скидкой до 15%.


Выяснилось какую недвижимость лучше покупать в Украине

28 February, 2008 — ООО «Киевская инвестиционно-строительная компания»  | 2355 Горячие просмотры
tags        

Изучая в интернете вкусы украинцев относительно приобретения недвижимости, заинтересовалась одним, на мой взгляд, очень красноречивым вопросом. Вопрос был задан на одном из форумов, где общаются люди, желающие приобрести жилье.


В Житомирской ОД Райффайзен Банка Аваль состоялась встреча участников рынка недвижимости

12 February, 2008 — Райффайзен Банк Аваль  | 1784 Горячие просмотры

Житомирская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль провела встречу с участниками рынка недвижимости области. Об этом сообщает отдел связей с общественностью банка.



Тенденции развития рынка торговой недвижимости в Севастополе на 2008 год

21 January, 2008 — Инвестиционное агентство недвижимости "Маркет Крым"  | 2133 Горячие просмотры

На начало 2008 года в Севастополе, по данным компании «Маркет Крым» действовало свыше 25 объектов, позиционируемых как торговые центры или комплексы различного класса. Их суммарная общая площадь составляет свыше 80 тыс. кв.м. Однако, по мнению экспертов, не более половины этих комплексов полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к современным торговым центрам.


В 2008 году Севастополь построит вдвое больше жилья, чем в 2006 – прогнозирует компания «Маркет-Крым».

14 January, 2008 — Инвестиционное агентство недвижимости "Маркет Крым"  | 2203 Горячие просмотры

В 2007 году в Севастополе построено около 118 тыс.кв. м жилой площади. Эти данные практически совпадают с прогнозом компании «Маркет-Крым», сделанным осенью 2007 года  - 120 тыс. кв.м.


Международный институт бизнеса и Компания «ХХI Век» создадут центр девелопмента

25 December, 2007 — Международный институт бизнеса  | 3162 Горячие просмотры
tags      

Компания «XXI Век» и Международный институт бизнеса создадут первый в Украине Центр девелопмента недвижимости, который будет предоставлять высококачественные образовательные услуги и осуществлять исследования в отрасли девелопмента и управления недвижимостью, в частности будет создана сертификационная программа «XXI век - Девелопмент и Управление недвижимостью» и международная аккредитованная программа «XXI Century - MBA in Real Estate Development».


«Каштан-девелопмент» и АКБ «Финбанк» наградили юных архитекторов

25 December, 2007 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 5056 Горячие просмотры
tags          

19 декабря 2007г. украинская компания «Каштан-девелопмент» и АКБ «Финбанк» наградили победителей конкурса юных архитекторов «Одесса 2107», который проходил в Одессе с 1 октября по 1 декабря 2007 г. Церемония награждения победителей состоялась в день Святого Николая.


«Каштан-девелопмент» и «Прогресс-строй» пересмотрели ценовую политику, предоставляя квартиры в жилом комплексе «МАЙАМИ» по специальным новогодним ценам

20 December, 2007 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 6872 Горячие просмотры
tags        

В преддверии 2008-го года, девелоперская компания «Каштан–Девелопмент» и инвестиционно-строительная компания «Прогресс–Строй» приготовили для покупателей квартир в жилом комплексе «Майами» (Одесса, Украина) подарок. С 10 декабря 2007-го по 10 января 2008-го года однокомнатную квартиру в этом современном жилом комплексе бизнес-класса можно приобрести по цене от 850у.е. кв.м. при условии 100% оплаты. Такая цена предусмотрена для однокомнатных квартир площадью от 59.90 кв.м до 60,54 кв.м во втором корпусе комплекса «Майами».


Райффайзен Банк Аваль участвует в выставке «Рынок недвижимости 2007»

23 November, 2007 — Райффайзен Банк Аваль  | 2605 Горячие просмотры

Киевская региональная дирекция Райффайзен Банка Аваль принимает участие в выставке «Рынок недвижимости 2007», которая проходит 22-24 ноября в «Украинском доме» (г.Киев). Об этом сообщает отдел связей с общественностью банка со ссылкой на Киевскую РД банка.


Рынок юруслуг: что нового?

6 November, 2007 — Группа компаний «Бизнес-Комфорт»  | 4164 Горячие просмотры

Для субъектов предпринимательской деятельности, прежде всего, стоит отметить юридическую и информационную помощь в получении кредитов, банковских гарантий и авалировании векселей: от консультативного этапа до ведения «проблемных» кредитов. Помимо этого, запущен еще один проект: партнерская работа по регистрации и обслуживанию нерезидентных компаний.


Райффайзен Банк Аваль cтал участником круглого стола со специалистами недвижимости Ивано-Франковщины

26 October, 2007 — Райффайзен Банк Аваль  | 2416 Горячие просмотры

Ивано-Франковская областная дирекция на прошлой неделе приняла участие во встрече с членами Ассоциации специалистов по недвижимости Ивано-Франковской области.


Компания ЕКСО переезжает в новый офис

22 October, 2007 — УкрросЭКСО  | 2567 Горячие просмотры

Реализуя долгосрочные планы по развитию бизнеса, Компания ЕКСО - эксперт области гидроизоляции, восстановления и защиты строительных конструкций, переносит офис в новое помещение, расположенное по адресу:
проспект Науки, 59.


 

Страницы:      661–675

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.