Пресс-Релизы RSS

Благотворительный праздник прошел в ЖК Park Avenue

30 October, 2013, Киевwww.meget.kiev.ua Улучшенный аккаунт | 607 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Счастливый ребенок – это самое бесценное сокровище на планете. И иногда нужно совсем немного, чтобы подарить детям радость.

Этой осенью на территории жилого комплекса PARK AVENUE состоялся семейный благотворительный праздник PARK AVENUE LAND, организатором которого выступила международная девелоперская группа Seven Hills. Протянуть руку помощи маленьким пациентам пришли не только жители ЖК «Парк Авеню», но и знаменитости с детьми.

А на страничке Park Avenue в соцсетях была организована уникальная акция – за каждый Like новости о благотворительном мероприятии компания Seven Hills жертвовала 1 $ маленьким пациентам больницы ОХМАТДЕТ. Новость собрала тысячи Like и перепостов – беспрецедентный результат для Украины.

По результатам акции были закуплены медикаменты на сумму более 57 тыс грн. Благодаря покупке искусственных хрусталиков 5 малышей смогут увидеть мир во всех красках.

Напоминаем, что на сайте Seven Hills Вы сможете найти номера счетов благотворительного фонда Благомай для перечисления благотворительных средств.
Давайте творить добро вместе!




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.