Пресс-Релизы RSS

Более 1500 владельцев квартир для посуточной аренды выбрали Добово

22 October, 2013, КиевDobovo.com Улучшенный аккаунт | 1064 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Состоянием на 21 октября 2013 года Центр Бронирования Добово сотрудничает более чем с 1500 партнерами. Более полутора тысяч владельцев и управляющих квартир посуточно по всей Украине выбрали сервис Добово, чтобы разместить тут свои предложения об аренде квартир посуточно. В среднем, один владелец добавляет около 3 квартир для аренды посуточно на dobovo.com.

Сервис Добово предлагает сотрудничество прямым владельцам и компаниям, которые управляют недвижимостью посуточно и располагают данными о календаре наличия жилья. Центр Бронирования Добово позволяет в три простых шага добавить свою квартиру в базу данных, что значительно упрощает процесс начала сотрудничества. Основной задачей разработчиков ресурса является создание максимально простого и удобного в пользовании ресурса для клиентов и владельцев.

В конце октября база апартаментов на Dobovo.com насчитывает 5520 предложений, среди которых более 150 частных домов, около 100 номеров квартирного типа и 50 хостелов в 47 городах Украины. На данный момент это одна из самых обширных баз данных в сфере посуточной аренды недвижимости в Украине.

Больше всего компаний, которые предлагают квартиры для посуточной аренды работают в Киеве, Одессе и Львове – самых туристически-ориентированных городах Украины. Не менее 60% владельцев предлагают актуальный график загруженности своих апартаментов пользователям сервиса Добово. Это означает, что клиенту достаточно ввести дату заезда и дату выезда для того, чтобы найти свободную квартиру.

Владельцы выбирают Добово за простоту в пользовании и мощные гарантии бронирования: все заказы подтверждаются предоплатой в размере стоимости одной ночи проживания, которую вносит клиент.

Еще одним преимуществом для владельцев на Добово является возможность синхронизации календарей наличия апартаментов с другими ресурсами.

«Каждый десятый владелец на Добово хотя бы раз использовал сайт, как клиент, что свидетельствует о высоком уровне доверия и уважения к сервису в целом», - отмечает София Калинковицкая, PR-менеджер компании Добово.

Отдельно следует упомянуть о возможности создания целого ряда скидочных предложений, используя существующий график загруженности квартир. Данный функционал дает возможность владельцам привлекать, за счет выгодных ценовых предложений, еще больше клиентов всего в несколько кликов мышкой.

Центр Бронирования Dobovo это уникальный сервис для владельцев и клиентов, где процесс аренды недвижимости становится максимально простым и доступным для тысяч пользователей.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.