Пресс-релизы / ARPA Real Estate

RSS

ARPA Real Estate



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 853

В Киеве прошел аукцион офисной недвижимости: три тысячи квадратных метров ушли за час

12 December, 2013 - ARPA Real Estate Улучшенный аккаунт   |  545 Количество просмотров
 
     


Вчера в Киеве состоялся аукцион коммерческой недвижимости, организатором которого выступила компания ARPA Real Estate. За выставленные около трех тысяч квадратных метров в течение часа удалось получить 20 миллионов гривен.

Аукционы в Киеве, Донецке и Краматорске определят рыночную стоимость офисной недвижимости

5 December, 2013 - ARPA Real Estate Улучшенный аккаунт   |  525 Количество просмотров
 
       


«Неинвестиционные продукты коммерческой недвижимости сегодня требуют более активных и современных инструментов стимулирования продаж», - уверен Михаил Артюхов, управляющий директор компании ARPA Real Estate. - Это наиболее непрозрачный рынок с самой высокой ценовой неопределенностью, его объем уже соизмерим с рынком жилой недвижимости, а вот качественно представленных в продаже, и, главное - правильно оцененных для продажи объектов здесь практически нет».

Ситуация вокруг «Банка «Таврика» не может повлиять на планы застройщика «Югозаптрансстрой»

6 December, 2012 - ARPA Real Estate Улучшенный аккаунт   |  853 Количество просмотров
   
 


Строительная компания «Трест «Югозаптрансстрой» (ЮЗТС), в портфеле которой объекты бизнес-класса на Печерске, эконом-класса в пригороде Киева, а также коттеджный городок в Ирпене, не имеет задолженности перед «Банком «Таврика».

Олесь Романишин выступил перед лидерами нового поколения на Симпозиуме Shaping the Future 2012

8 November, 2012 - ARPA Real Estate Улучшенный аккаунт   |  790 Количество просмотров
     
 


Олесь Романишин, партнер компании ARPA Investments и заместитель директора ARPA Real Estate, выступил на Симпозиуме лидеров нового поколения Shaping the Future 2012 («Формируя будущее»), в Штайн-на-Рейне, Швейцария, с докладом о ситуации в Украине и ее будущем развитии.

ARPA Real Estate выходит на рынок услуг по продаже объектов вторичной недвижимости

1 December, 2011 - ARPA Real Estate Улучшенный аккаунт   |  888 Количество просмотров
   
             


Компания ARPA Real Estate выходит на рынок услуг по продаже объектов рынка вторичной недвижимости Киева. Об этом сообщил управляющий директор ARPA Real Estate Михаил Артюхов.

В Киеве прошел первый редукцион недвижимости

27 October, 2010 - ARPA Real Estate Улучшенный аккаунт   |  1467 Горячие просмотры
     
         


Шесть объектов, из которых по состоянию на 15 октября 2010 года оформлено и оплачено три – таков результат продаж первого в Украине редукциона недвижимости, который проводился компанией по недвижимости ARPA Real Estate для девелопера «Югозаптрансстрой» (ЮЗТС).

В Украине появятся редукционы недвижимости

27 September, 2010 - ARPA Real Estate Улучшенный аккаунт   |  1464 Горячие просмотры
     
         


Девелоперская компания «Югозаптрансстрой» объявляет о запуске уникального для украинского рынка механизма реализации объектов жилой недвижимости – так называемого редукциона.

В Украине появились рекордно низкие ставки по ипотеке

6 September, 2010 - ARPA Real Estate Улучшенный аккаунт   |  1657 Горячие просмотры
   
           


Запуск программ кредитования с условиями, приближенными к докризисным, – реальный стимул для восстановления рынка недвижимости, так как на рынке накопился отложенный спрос на жилье, формировавшийся последние полтора - два года.

ARPA Real Estate делится комиссионными

16 August, 2010 - ARPA Real Estate Улучшенный аккаунт   |  1657 Горячие просмотры
     
         


ARPA Real Estate настраивает профессиональное взаимодействие с рынком, предлагая агентствам недвижимости и независимым риелторам реферальную партнерскую программу. Суть реферального сотрудничества заключается в том, что риелторы-контрагенты со стороны продавца и покупателя совместно работают над покупкой-продажей объекта, объединяя усилия ради лучшей сделки, и распределяют между собой комиссионные.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.