Пресс-Релизы RSS

Ярмарка виноматериалов в Одессе

10 November, 2010, ОдессаЭкспо-Юг-Сервис  | 1092 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Впервые в рамках международной выставки «Вино и виноделие» 3 февраля 2011 года состоится Ярмарка виноматериалов, на которой будут представлены виноматериалы производителей Украины, Молдавии, Грузии для производителей вина.

С 3 по 5 февраля 2011 года в Одессе на Морском вокзале будет проходить XI  международная специализированная выставка «Вино и виноделие» - единственная специализированная выставка винодельческой отрасли в Украине, представляющая весь цикл промышленного производства вина - от питомников до винных домов и торговых марок.

«Ярмарка виноматериалов» - уникальная возможность для руководителей вторичного производства оценить потенциал производителей первичного виноделия Украины и стран ближнего зарубежья, найти новых партнеров среди участников Ярмарки.

Организаторы, выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис», приглашают руководителей по производству и ведущих специалистов-технологов предприятий производителей вина посетить 3 февраля 2011 года «Ярмарку виноматериалов» в Одессе.

Получить бесплатно on-line  приглашение можно на сайте выставки: http://expodessa.od.ua/wine/guest/invitation/

Источник: пресс-служба компании «Экспо-Юг-Сервис»




                                                                         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.