Пресс-Релизы RSS

14 июля 2011 года в ИА «Интерфакс-Украина» состоялась пресс-конференция «Новый этап в становлении национальной культуры питания. Вино: вкушать, а не пить»

15 July, 2011, ОдессаЭкспо-Юг-Сервис  | 1209 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Организаторы - выставочные компании "Экспо-Юг-Сервис" и "Премьер Экспо".

Лидеры выставочного рынка Украины — компании "Экспо-Юг-Сервис" (Одесса) и ДП "Премьер Экспо" (Киев) — объединяют свои усилия для поддержки и развития национальных производителей продуктов питания, продвижения национального бренда "Украинское вино" на внутреннем и внешнем рынках, возрождения культуры потребления вина в Украине.

О начале стратегического сотрудничества по организации международных выставок продуктов питания и виноделия в ходе пресс-конференции заявили Юрий Чумаченко, директор компании "Экспо-Юг-Сервис" (Одесса) и Анатолий Сушон, директор компании "Премьер Экспо" (Киев).

Компании "Премьер Экспо" и "Экспо-Юг-Сервис" уверены, что результатом партнерства станут эффективные выставочные проекты, соответствующие запросам специалистов пищевой и винодельческой отраслей. 23—25 октября 2012 года компании совместно проведут в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр-т, 15) международные специализированные выставки WorldFood Ukraine, WinExpo Ukraine и WineTech Ukraine. 

"Международная выставка продуктов питания и напитков WorldFood Ukraine компании "Премьер Экспо" объединяет производителей, дистрибьюторов и ритейлеров продуктов питания на рынке Украины. Наши коллеги из Одессы многие годы успешно развивают выставки родственной тематики вина и виноделия. Вино — продукт особый, в украинском парламенте продолжаются дебаты о придании вину законодательного статуса продукта питания, а не алкогольного напитка. Именно поэтому наши компании решили объединить усилия: наши выставки нацелены на одну и ту же аудиторию посетителей. Сегодня мы с удовольствием объявляем, что со следующего года две выставки — WorldFood Ukraine и WinExpo Ukraine — будут проходить в одном месте в одно и то же время, в конце октября 2012 года", — прокомментировал Анатолий Сушон.

"Компания "Экспо-Юг-Сервис" не переезжает из Одессы в Киев. Мы развиваем свои проекты WinExpo Ukraine и WineTech Ukraine. Развивающийся винный рынок, особенности сегодняшнего виноделия, вхождение в Украину серьезных западных компаний продиктовали появление в Киеве полномасштабной, серьезной выставки, которая опирается на серьезный международный форум. Это не просто коммерческий, но и социальный проект, цель которого — формирование культуры винопития в стране", — отметил Юрий Чумаченко.




                                                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.