Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


«Медісвіт»: Здоровый позвоночник – залог хорошей успеваемости в школе

22 October, 2014 — Garland  | 746 Количество просмотров
tags          

Осанка у человека формируется в раннем детстве. И от того, насколько она будет правильной, во многом зависит здоровье ребенка, отмечают специалисты клиники «Медісвіт».


Итоги CPhI Worldwide 2014: «Новалик-Фарм» и «Фармпланета» презентовали уникальный иммуномодулятор «Бета-Иммун»

15 October, 2014 — Группа компаний «Фармпланета» Улучшенный аккаунт  | 2630 Горячие просмотры
tags              

7–9 октября украинская фармацевтическая компания «Новалик-Фарм» и ее официальный дистрибьютор «Фармпланета» приняли участие в международной выставке в Париже. В этом году CPhI Worldwide отметила 25-летний юбилей. Специально к этой дате организаторы учредили конкурс «Top 25 Success Stories». Согласно решению жюри, «Фармпланета» вошла в список 25 наиболее успешных фармкомпаний мира за самое динамичное развитие на рынке.


Компания «Фармпланета» вошла в ТОП-5 фармацевтических дистрибьюторов Украины

9 October, 2014 — Группа компаний «Фармпланета» Улучшенный аккаунт  | 1763 Горячие просмотры
tags    

На сегодняшний день «Фармпланета» является лидером по темпам прироста продаж на оптовом фармацевтическом рынке, о чем свидетельствует прирост продаж + 88,3 % в первом полугодии 2014 г. по отношению к аналогичному периоду 2013 года. Это почти в шесть раз превышает прирост рынка в целом.


Компания ОмниФарма и «Синэво» запустили совместную акцию

3 October, 2014 — ORZ  | 931 Количество просмотров
tags          

Фармацевтическая компания «Омнифарма» и национальная сеть лабораторий «Синэво» проводят совместную акцию. При покупке 2-х упаковок препарата для нормализации холестерина ФитоСтатин® в любой дозировке вы получаете возможность БЕСПЛАТНО сдать анализ на содержание холестерина в крови в одном из центров «Синэво».


Эксперты «Медісвіт» выяснили причину «Кишечного гриппа»

30 September, 2014 — Garland  | 558 Количество просмотров
tags            

В начале осени, когда в магазинах и на рынке изобилие овощей и фруктов, часто встречается ротавирусная инфекция («кишечный грипп»). Причиной заболевания является ротавирус. Заразиться этим вирусом можно от заболевшего человека, или от здорового, который является носителем инфекции. Именно поэтому нужно тщательно мыть не только зелень, свежие овощи и фрукты, но и руки, предупреждают специалисты медицинских центров «Медісвіт».


Байер поддержала Всемирный день контрацепции

26 September, 2014 — PR agency NobletMedia CIS  | 166 Количество просмотров

В честь Всемирного дня контрацепции компания Байер поддерживает публикацию «Программы действий» Коалиции Всемирного дня контрацепции – плана, призывающего индивидуумов, правительства и организации обратить внимание на количество незапланированных беременностей и случаев заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП) во всем мире.


Компания «Фармпланета» открыла новый логистический комплекс во Львове

22 September, 2014 — Группа компаний «Фармпланета» Улучшенный аккаунт  | 502 Количество просмотров
tags        

Первые отгрузки продукции с нового склада состоялись в преддверии Дня фармацевта. Современный логистический комплекс компании «Фармпланета», расположенный в предместье Львова — Винниках, позволяет доставлять, хранить и отгружать в месяц более 3 млн упаковок медицинских препаратов, или около 40 млн. упаковок в год.


Институт клеточной терапии получил награду IPLASS

18 September, 2014 — РА Мед-Инфо  | 334 Количество просмотров
tags            

10-12 сентября 2014 г. в Гранадском университете (Испания) на 3-ей встрече Международного общества стволовых клеток плаценты (International Placenta Stem Cell Society — IPLASS) Институт клеточной терапии был удостоен премии за лучшую работу.


УМТ+ продолжает учебную серию радиологических суббот для специалистов–радиологов

11 September, 2014 — Компания УМТ  | 290 Количество просмотров
tags                

Ведущий поставщик медоборудования Украины, компания УМТ+, открывает второй цикл радиологических семинаров для КТ-специалистов Украины. Семинары пройдут по субботам по разным тематикам.


Поможет ли закаливание снизить риск «летнего» фарингита. Советы от «Медісвіт»

30 August, 2014 — Garland  | 661 Количество просмотров
tags              

Хоть и считается, что в теплую пору года люди болеют меньше, врачи не сидят без работы. На прием к терапевтам приходит много пациентов с острыми респираторными заболеваниями.


Медоборудование от поставщика УМТ+ снова лидирует в международном рейтинге BEST IN KLAS

15 August, 2014 — Компания УМТ  | 1108 Горячие просмотры
tags                        

Международная исследовательская компания KLAS объявила лучших производителей медоборудования в мире. Первое место в престижном рейтинге заняло, в частности, медооборудование Toshiba и Hologic, которое поставляет в Украину компания УМТ+.


В аптеках Украины появилось новое средство для горла – полоскания Доктор Борметаль

11 July, 2014 — ORZ  | 1490 Горячие просмотры
tags              

В июле 2014 г. в аптеках Украины появилось новое средство для лечения воспалительных заболеваний ротовой полости и горла на основе растительных экстрактов – готовые полоскания.


Открыто новое преимущество пуповинной крови

10 July, 2014 — РА Мед-Инфо  | 247 Количество просмотров
tags            

Новое преимущество пуповинной крови – быстрое восстановление В-клеточного иммунитета - увеличивает ценность пуповинной крови как источника гемопоэтических стволовых клеток.


Лечение аутизма надеются осуществлять при помощи пуповинной крови

3 July, 2014 — РА Мед-Инфо  | 473 Количество просмотров
tags            

Новые методы лечения аутизма при помощи стволовых клеток пуповинной крови будут разрабатываться в Университете Дьюка в штате Северная Каролина (США).


Компания «MEDTECHNIC» начинает строительство крупнейшего медицинского логистического комплекса

20 June, 2014 — Леново Улучшенный аккаунт  | 896 Количество просмотров
tags        

Медицинская компания MEDTECHNIC, совместно со строительно-инвестиционным холдингом «СтройИнжиниринг», начали строительство крупнейшего логистического комплекса, для дистрибуции медицинских и фармацевтических товаров.


Фавориты Успеха объявлены на 11-ой церемонии награждения!

13 June, 2014 — Фавориты Успеха - favor.com.ua Улучшенный аккаунт  | 1527 Горячие просмотры
tags              

Состоялось долгожданное ежегодное событие — XI церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха»!


В аптеках появился «Трибустим» — мощное натуральное средство для усиления потенции и либидо

3 June, 2014 — Группа компаний «Фармпланета» Улучшенный аккаунт  | 3749 Горячие просмотры
tags        

Новый отечественный препарат является оригинальной разработкой украинских фармацевтов. Им удалось создать безопасный натуральный стимулятор синтеза тестостерона и усиления половой функции, успешно конкурирующий с гормональными средствами.


Препарат компании Байер СТИВАР® (регорафениб) в таблетках доступен в Украине

2 June, 2014 — Media  | 1078 Горячие просмотры
tags            

СТИВАР® представляет собой новую возможность для лечения пациентов с метастатическим колоректальным раком (мКРР), которые предварительно получали лечение флуоропиримидином, оксалиплатином и иринотеканом, анти-VEGF препаратами, а также анти-EGFR терапию — в случае KRAS дикого типа, а также для лечения пациентов с местно распространенными, неоперабельными или метастатическими гастроинтестинальными стромальными опухолями (ГИСО), которые ранее получали лечение иматиниба мезилатом и сунитиниба малатом.


Американские учёные разработали технологию выделения стволовых клеток из плаценты, которая уже давно доступна в Украине

27 May, 2014 — РА Мед-Инфо  | 306 Количество просмотров
tags      

Недавно на 27-й ежегодной встрече Американского общества детской гематологии /онкологии (ASPHO) была представлена новая технологий выделения стволовых клеток из плаценты. Её представил исполнительный медицинский директор компании «Americord» доктор Роберт А. Дракер.


Одно из ключевых событий индустрии органической продукции в Восточной Европе — Форум YES! Organic-2014 — состоится 11 июля в Киеве

22 May, 2014 — Fuel Alternative LLC.  | 389 Количество просмотров
tags        

11 июля в Киеве (НСК «Олимпийский») состоится Конференция и выставка индустрии органического производства в Украине и Восточной Европе, YES! Organic-2014.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.