Пресс-релизы / Aweb

RSS

Aweb



Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 849

Стоматологическая клиника «Вилида» проводит акцию на услуги по имплантации зубов

5 February, 2014 - vecher Улучшенный аккаунт   |  952 Количество просмотров
     
   


Стоматологическая клиника «Вилида» предоставляет беспрецедентные скидки на израильские имплантаты зубов с 01.12.2013 г. по 28.02.2014 г., снижая цену имплантата до 2999 гривен.

Компания «РОКО» проводит праздничную акцию: подарочные сертификаты от сети виномаркетов «Поляна»

30 January, 2014 - vecher Улучшенный аккаунт   |  709 Количество просмотров
     
   


Согласно условиям предновогодней акции, посетители мебельных салонов “РОКО”, купившие продукцию на сумму от 5000 гривен, получают подарочный сертификат от сети виномаркетов «Поляна». Предложение действует до 31 января 2014 года.

Safe Connection: анонимные консультации и живое общение на тему ВИЧ/СПИД, наркотиков и алкоголя

24 January, 2014 - vecher Улучшенный аккаунт   |  902 Количество просмотров
     


Фондом Елены Пинчук АНТИСПИД и Фундацией Кока-Кола запущена уникальная интернет-платформа Safe Connection для анонимного общения на тему ВИЧ/СПИД, наркотической и алкогольной зависимости, вопросов безопасного секса и здорового образа жизни.

Компания CT Consulting представила уникальное решение на международной конференции Dreamforce

17 January, 2014 - vecher Улучшенный аккаунт   |  1383 Горячие просмотры
     
 


На международной конференции Dreamforce в Сан-Франциско (США) компания CT Consulting представила новое многофункциональное программное обеспечение для автоматизации взаимодействия с клиентами.

Интернет-магазин электроинструмента Е-1 открыл новый высокотехнологичный склад в Харьковской области

17 January, 2014 - vecher Улучшенный аккаунт   |  5096 Горячие просмотры
     
 


Интернет магазин Е-1, специализирующийся на продаже электроинструмента, промышленной и бытовой техники зарубежных и отечественных производителей, открыл в Харьковской области новый склад хранения продукции площадью 1200 квадратных метров.

Компания «Твое окно» огласила о запуске акции: каждому покупателю окна REHAU в подарок энергосберегающий стеклопакет и именная ручка HOPPE

14 January, 2014 - vecher Улучшенный аккаунт   |  712 Количество просмотров
     
     


В 2014 году каждому покупателю окон торговой марки REHAU энергосберегающий стеклопакет в подарок. А в качестве дополнительного бонуса – именная ручка HOPPE с логотипом REHAU. Принять участие в данной акции может любой клиент компании «Твое окно».

Магазин сумок «Арбат» инициирует акцию помощи бездомным животным

14 January, 2014 - vecher Улучшенный аккаунт   |  1407 Горячие просмотры
     
   


Киев, 19 декабря. Интернет-магазин «Арбат» инициирует всеукраинскую акцию защиты бездомных животных. 5% от каждой покупки сумки, чемодана, портмоне или любой другой продукции магазина будет поступать в помощь бродячим собакам.

Компания «Клевер» выпустила новую дизайнерскую серию 3-D флизелиновых фотообоев

14 January, 2014 - vecher Улучшенный аккаунт   |  830 Количество просмотров
     
   


Компания «Клевер» представляет новую серию отделочных материалов – флизелиновые 3d-обои. Это трехмерные художественные композиции, запечатленные на тонком листовом основании, нижний слой которого представляет собой подложку из спрессованных текстильных волокон, а верхний – декоративное покрытие из тонкого винила.

Руководство компании «Лес-кодры» объявило о создании собственного автопарка, состоящего из автомобилей премиум-класса Mercedes Sprinter maxi long

9 January, 2014 - vecher Улучшенный аккаунт   |  1311 Горячие просмотры
     
 


Компания «Лес-кодры», специализирующаяся на реализации и доставке пиломатериалов, обзавелась собственными автомобилями Mercedes Sprinter maxi long. По словам руководства, необходимость такого шага продиктована потребностями современных клиентов в оперативной и надежной доставке заказанной продукции.

В компании «РОКО» стартовала новогодняя акция «Кухня вашей мечты ближе, чем вы думаете»

9 January, 2014 - vecher Улучшенный аккаунт   |  1222 Горячие просмотры
     
   


Компания по производству и продаже мебели «РОКО» с 19 декабря открыла акцию: гранитная мойка со смесителем в подарок при покупке кухни с комплектом техники

Центр лазерной медицины «Леди Эстетик» начал применять уникальный для Украины метод полного излечения от грибка ногтей без побочных эффектов

9 January, 2014 - vecher Улучшенный аккаунт   |  1202 Горячие просмотры
   


Специалисты компании «Леди Эстетик» привезли в Киев инновационное лазерное оборудование для лечения грибка ногтей без химического воздействия и побочных реакций и продемонстрировали эффективные результаты в борьбе с этим заболеванием.

Золотой берег: «Место, где жизнь в радость»

9 January, 2014 - vecher Улучшенный аккаунт   |  487 Количество просмотров
     


Коттеджный городок «Золотой берег» - уникальный проект на берегу моря в Одессе, который уже второй год подряд получает звание лучшего архитектурного объекта в Украине. Комплекс выполнен в средиземноморском стиле и состоит из 25 вилл, расположенных прямо на 1й линии. Расположение на побережье, новейшие технологические решения и проверенное временем качество материалов поистине превращают «Золотой берег» в место, где жизнь в радость.

Нано-эпиляция в Украине: новая технология удаления нежелательных волос любого цвета

8 January, 2014 - vecher Улучшенный аккаунт   |  5717 Горячие просмотры
     
   


Epilсlub демонстрирует технологию нано-эпиляции в Украине, единственную на сегодня, что позволяет избавиться от нежелательных волос любого цвета, в том числе седых или пушковых.

Специалисты компании Expert mebel получили официальное приглашение на участие в выставке InterBuildExpo

25 December, 2013 - vecher Улучшенный аккаунт   |  780 Количество просмотров
     
           


Выставка InterBuildExpо, которая состоится в Киеве 26-28 марта 2014 года, ежегодно проводимая в Киеве, является самым значимым событием для строителей, архитекторов и дизайнеров, представляющих крупные компании, известные на международном рынке. Получить приглашение на участие в мероприятии – большая часть для каждого квалифицированного специалиста, который стремится внедрять новейшие разработки в области архитектуры, мебельного и интерьерного дизайна в своей практической деятельности.

«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» разработало новые программы сотрудничества с посредниками

24 December, 2013 - vecher Улучшенный аккаунт   |  1083 Горячие просмотры
     
       


«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» предлагает своим партнерам новые условия сотрудничества. Компания разработала пять программ, в которых были учтены основные потребности посредников и туристических агентств.

СК «Сервис Зем Проект» предлагает выгодные условия рассрочки на квартиры в Ирпене

24 December, 2013 - vecher Улучшенный аккаунт   |  1333 Горячие просмотры
     
   


Строительная компания «Сервис Зем Проект» идет навстречу своим покупателям, разработав очень гибкие условия рассрочки на все квартиры в жилых комплексах Ирпеня.

Компания «Аскона» проводит предновогоднюю акцию: до конца декабря можно купить матрасы элитной серии со скидкой до 50 %

18 December, 2013 - vecher Улучшенный аккаунт   |  853 Количество просмотров
     
         


Крупнейший производитель кроватей и матрасов в Восточной Европе, компания «Аскона» объявила о проведении масштабной предпраздничной акции: до конца 2013 года покупатели могут приобрести ортопедические матрасы премиум-класса со скидкой от 20 до 50 %.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.