Пресс-релизы / Эстет Медиа, ООО

RSS

Эстет Медиа, ООО


Компания «Эстет» уже более 10 лет известна как лидирующий национальный оператор обучающего, издательского бизнеса в сфере индустрии красоты в Украине.
Основные направления деятельности компании:
- Издательство
- Организация обучающих мероприятий
- Организация чемпионатов
Официальный сайт «Компании Эстет» – www.estet.com.ua
Портал для специалистов индустрии красоты Pomada.ua – www.pomada.ua
Официальный сайт журнала «Косметический рынок СЕГОДНЯ» – www.krs.in.ua
Официальный сайт Форума «Косметическая индустрия Украины» – www.kiuforum.com.ua


Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 1565

Компания «Эстет» анонсировала круглый стол, посвященный автоматизации салонного бизнеса

10 December, 2014 - ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт   |  384 Количество просмотров
 
 


Компания «Эстет» объявила о проведении круглого стола, посвященного тематике программных продуктов в индустрии красоты. Мероприятие, которое соберет ведущих разработчиков программных продуктов для индустрии красоты, пройдет в декабре в учебном центре «Эстет» в г. Киеве.

Президент Estet Beauty Business School проведет дополнительный тренинг по работе в индустрии красоты

9 December, 2014 - ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт   |  224 Количество просмотров
 
 


17 декабря 2014 года в Киеве пройдет дополнительный тренинг президента Estet Beauty Business School, предпринимателя и бизнес-консультанта Федора Нестерова «Как заработать больше в индустрии красоты».

Украинский филиал международного учебного центра Bogomolov’ ImageSchool предлагает однодневный авторский семинар

13 May, 2014 - ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт   |  680 Количество просмотров
     
     


3 июня 2014 года в Киеве Украинский филиал международного учебного центра Bogomolov’ ImageSchool проведет однодневный авторский семинар «НОВЕЙШИЕ ТЕНДЕНЦИИ МИРОВОЙ МОДЫ: ОБЗОР ТРЕНДОВ И АНАЛИЗ ПЕРСПЕКТИВ».

С 9 по 11 апреля в Киеве состоялся авторский семинар Константина Богомолова «Профессиональный имидж-дизайн: шоу-бизнес, политика, реклама»

17 April, 2014 - ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт   |  837 Количество просмотров
     
 


С 9 по 11 апреля 2014 года в зале отеля «Лыбидь» царили тишина и внимание в высокой концентрации: Константин Богомолов проводил семинар «Профессиональный имидж-дизайн: шоу-бизнес, политика, реклама». Для всех, кто имеет отношение к фешен-индустрии, сфере красоты, хочет освоить профессию стилиста, компетентность в создании самых разных образов просто необходима. В этом как нельзя лучше помог семинар Константина: тщательно собираемый им наглядный материал дает представление в том числе о том, как формируются образы в театре, кино, политике, рекламе, какие мотивы лежат в их основе и какие ошибки допускаются при их создании.

9-11 апреля 2014 года пройдет трехдневный авторский семинар «Профессиональный имидж-дизайн: шоу-бизнес, политика, реклама» от Константина Богомолова из Латвии

27 March, 2014 - ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт   |  801 Количество просмотров
     


Украинский филиал международного учебного центра Bogomolov’ Image School предлагает трехдневный авторский семинар «Профессиональный имидж-дизайн: шоу-бизнес, политика, реклама», который состоится в Киеве 9–11 апреля 2014 г. Семинар проводит Константин Богомолов, доктор наук, имидж-дизайнер и аналитик моды, автор многочисленных работ по теории и практике имидж-дизайна, руководитель международного учебного центра Bogomolov’ Image School (Рига, Латвия).

12 марта 2014 года, в рамках выставки Estet Beauty Expo, состоялась конференция «Успешный руководитель предприятия индустрии красоты»

26 March, 2014 - ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт   |  605 Количество просмотров
     
 


12 марта 2014 года в рамках выставки Estet Beauty Expo (организатор — ООО «БьютексКо» в составе ITE Group) состоялась конференция «Успешный руководитель предприятия индустрии красоты». Организаторами учебно-деловой программы выступили компания «Эстет Медиа» и журнал «Les Nouvelles Esthetiques Украина». Партнер конференции — «Салонный маркетинг», косметический партнер — SKIN DOCTORS Cosmeceuticals.

12-14 марта в Киеве состоялся XIV Международный конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине

25 March, 2014 - ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт   |  558 Количество просмотров
     
 


XIV Международный конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине, организованный компанией «Эстет Медиа» и журналом Les Nouvelles Esthetiques в рамках выставки Estet Beauty Expo (оганизатор — ООО «БьютексКо» в составе ITE Group) проходил, как и планировалось, 12–14 марта 2014 года в Киеве. Информационным партнером проекта выступил журнал «КОСМЕТИК: профессионально для косметологов».

Компания «Эстет Медиа» провела ежегодный ХХІ Международный форум профессионалов ногтевой индустрии

21 March, 2014 - ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт   |  950 Количество просмотров
     
   


12–14 марта 2014 года в рамках выставки Estet Beauty Expo (оганизатор – ООО «БьютексКо» в составе ITE Group) состоялся ХХІ международный форум профессионалов ногтевой индустрии. Огромное количество положительных отзывов слушателей говорит о том, что форум был успешным.

Компания «Эстет Медиа» представляет профессиональное обучение в рамках Estet Beauty Expo 2014

13 February, 2014 - ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт   |  1478 Горячие просмотры
     
                 


Весна – самое время для новых начинаний, идей, целей и карьерных успехов для мастеров бьюти-индустрии. Место, где можно зародить и взрастить свои знания и умения, – выставка Estet Beauty Expo 2014, в рамках которой предусмотрена насыщенная учебная и деловая программа для всех участников бизнеса красоты (организатор учебной и деловой программы – компания «Эстет Медиа», организатор выставки – ООО «БьютексКо» (в составе ITE Group Plc).

12-13 марта 2014 г. пройдет конференция «Успешный руководитель предприятия индустрии красоты» в рамках выставки Estet Beauty Expo

30 January, 2014 - ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт   |  1188 Горячие просмотры
   
     


12-13 марта 2014 года лидеры индустрии красоты, международные эксперты, директора, коучи, аналитики, независимые консультанты и бизнес-тренера с разных городов и стран съедутся на Конференцию «Успешный руководитель предприятия индустрии красоты», которая пройдет в рамках выставки Estet Beauty Expo в Международном Выставочном Центре, по адресу: Киев, Броварской пр-т, 15.

15-16 марта 2014 г. в учебном центре «Эстет» состоится мастер-класс с отработкой от автора формы PIPE - Виктории Клопотовой

27 January, 2014 - ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт   |  1020 Горячие просмотры
     
       


15-16 марта 2014 года пройдет интенсивный двухдневный курс моделирования искусственных ногтей по форме PIPE. Семинар проводит автор и разработчик Виктория Клопотова - Призер Чемпионата «Nailpro Nail Competitions 2013» ISSE Long Beach, California — TOP 5 лучших мастеров мира в ногтевой индустрии. Обучающее мероприятие для специалистов ногтевого сервиса состоится в учебном центре «Эстет» (Киев, Щекавицкая, 30/39).

9-10 марта 2014 г. пройдет авторский семинар с отработкой от известного массажиста из России Олега Рябикова

27 January, 2014 - ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт   |  678 Количество просмотров
     
       


9-10 марта 2014 года состоится мастер-класс из цикла «Остеопрактика в работе массажиста» на уникальную тему «Верхний квадрант: физикальная диагностика и коррекция». Семинар проводит Олег Рябиков (Лекарь), медицинский технолог-консультант сети азиатских spa по вопросам внедрения и применения аюрведических методов эстетической коррекции и оздоровления, руководитель развития направления эстетической коррекционной остеопатии, реабилитации и восстановительных инвазивных технологий компании «Арлена».Обучающее мероприятие для специалистов в области массажных технологий пройдет в учебном центре «Эстет» по адресу: Киев, Щекавицкая, 30/39.

29–30 июля в Киеве пройдет мастер-класс для парикмахеров «Техники укладок»

9 July, 2013 - ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт   |  711 Количество просмотров
 
     


«Академия салонного искусства» и компания «Эстет Медиа» в разгар сезона свадеб приглашает на семинар по прическам, который вдохновит на создание новых предложений для клиенток

Впервые в Украине ведущие израильские парикмахеры из Академии HAIR COLLEGE

25 April, 2013 - ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт   |  580 Количество просмотров
 
   


14-15 мая впервые в Украине Академия из Израиля HAIR COLLEGE проведёт курс творческих семинаров для парикмахеров с практической отработкой! Коллекции «COMMERCIALITY - 2» - новые техники стрижек и модное окрашивание и мастер-класс по причёскам Contrast Collection - коммерческие техники и элементы для создания быстрых эффектных и модных причесок.

13-й Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo 2013 прошел c ожидаемым успехом

22 April, 2013 - ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт   |  1076 Горячие просмотры
     
 


С 3 по 5 апреля всех профессионалов beauty-бизнеса встретил 13-й Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo 2013, который прошел c ожидаемым успехом. В рамках выставки компания «Эстет Медиа» провела деловую и учебную программу для широкого спектра специалистов индустрии красоты.

16-18 мая пройдет встреча специалистов индустрии красоты в Одессе

22 April, 2013 - ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт   |  834 Количество просмотров
     


Для специалистов и профессионалов индустрии красоты, компания "Эстет Медиа" подготовила насыщенную учебную программу в рамках выставки индустрии красоты «Технологии красоты – XXI век».

18–19 апреля 2013 года состоится главное событие отрасли - Форум «Косметическая индустрия Украины 2013»

20 March, 2013 - ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт   |  1081 Горячие просмотры
 
         


18–19 апреля 2013 года состоится главное событие парфюмерно-косметической отрасли – Форум «Косметическая индустрия Украины 2013», которое собирает на одной площадке специалистов из ведущих исследовательских и аналитических агентств, лучших экспертов в маркетинге и PR, интернет-коммерции и продвижении, HR-технологиях и розничных продажах.

Компания «Эстет» представляет мастер-класс «Создание образа – совместная работа визажиста и фотографа»

19 February, 2013 - ООО "Эстет Медиа" Улучшенный аккаунт   |  1220 Горячие просмотры
 
   


Для тех, кто был на семинарах Феликса Штейна и остался навсегда в него влюблен, для тех, кто слышал о нем, но не попал к нему на мастер – класс, для тех, кто пообещал себе обязательно поучится у него, компания «Эстет» снова пригласила мастера в Киев.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.