Пресс-релизы / УМТ+, ООО

RSS

УМТ+, ООО


[email protected]


Всего публикаций: 35
Всего просмотров: 2207

УМТ и Тошиба завершили очередной цикл Радиологических и Ультразвуковых Суббот

26 May, 2015 - Компания УМТ   |  181 Количество просмотров
 
         


Компании УМТ и Toshiba Medical Systems в Украине завершили серию радиологических семинаров «Радиологические и Ультразвуковые системы» для УЗД- и КТ-специалистов. Новый цикл суббот стартует осенью 2015г.

УМТ+ открывает новую серию радиологических суббот для КТ-специалистов

4 February, 2015 - Компания УМТ   |  282 Количество просмотров
 
     


Поставщик медицинского оборудования УМТ+ совместно с Toshiba в феврале 2015г. открывают серию радиологических суббот для специалистов компьютерной диагностики. Однодневные семинары будут проходить по субботам в киевском офисе компании.

При поддержке УМТ+ пройдет конференция «Мультимодальный подход в лучевой диагностике»

4 November, 2014 - Компания УМТ   |  263 Количество просмотров
 
           


12 декабря в Киеве будет проведена медицинская конференция для украинских радиологов. Мероприятие пройдет на базе НМАПО им. Л. Шупика при поддержке УМТ+.

УМТ+ продолжает учебную серию радиологических суббот для специалистов–радиологов

11 September, 2014 - Компания УМТ   |  290 Количество просмотров
 
             


Ведущий поставщик медоборудования Украины, компания УМТ+, открывает второй цикл радиологических семинаров для КТ-специалистов Украины. Семинары пройдут по субботам по разным тематикам.

Медоборудование от поставщика УМТ+ снова лидирует в международном рейтинге BEST IN KLAS

15 August, 2014 - Компания УМТ   |  1108 Горячие просмотры
 
               


Международная исследовательская компания KLAS объявила лучших производителей медоборудования в мире. Первое место в престижном рейтинге заняло, в частности, медооборудование Toshiba и Hologic, которое поставляет в Украину компания УМТ+.

Японское качество – в основе УЗД «экспертника» Xario 100 от Toshiba, который вывела на рынок Украины компания УМТ+

5 May, 2014 - Компания УМТ   |  670 Количество просмотров
 
       


В 2014 году компания УМТ+ вывела на рынок Украины новый ультразвуковой аппарат Xario 100 производства Toshiba Medical Systems. В конце прошлого года на выставке Medica корпорация Toshiba представила обновленную линейку аппаратов Xario: стационарные ультразвуковые диагностические системы экспертного класса - Xario 100 и Xario 200. Стоит отметить, что настоящее японское качество лежит в основе этих диагностических систем.

Поставщик медоборудования УМТ+ поддерживает инициативы в борьбе с раком молочной железы

9 April, 2014 - Компания УМТ   |  450 Количество просмотров
 
             


Весной 2014г. компания УМТ+ стала генеральным партнером социальной акции "Турбуйся про них". В рамках акции в Киеве проводилось бесплатное обследование сотрудниц СМИ с целью актуализации проблемы рака молочной железы.

Поставщик медоборудования УМТ+ обучает украинских рентгенологов и ультразвуковых специалистов работе с новейшими технологиями

24 March, 2014 - Компания УМТ   |  690 Количество просмотров
 
             


УМТ+, ведущий поставщик медоборудования Украины, с февраля 2014г. открыл серию субботних семинаров для КТ-специалистов и специалистов ультразвуковой диагностики. Семинары включают теоретическую часть и практические мастер-классы с использованием диагностических систем Toshiba.

Луцкая область гордится закупкой современного ангиографа и томографа, установленных компанией УМТ

23 December, 2013 - Компания УМТ   |  772 Количество просмотров
 
     


В конце 2013 года УМТ завершила проект по оснащению Интервенционного блока Луцкой городской клинической больницы, реализованный по поручению Президента Украины Виктора Януковича. Напомним, что в конце прошлого года компания УМТ выиграла тендер на поставку медицинского оборудования в Луцкую больницу. В результате, для медучреждения за бюджетные деньги были закуплены современные ангиографический комплекс и компьютерный томограф производства TOSHIBA.

УМТ поставила в Национальный Институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н.М. Амосова компьютерный томограф, снижающий лучевую нагрузку до 75%

18 December, 2013 - Компания УМТ   |  1001 Горячие просмотры
 
               


Компания УМТ поставила в Институт Амосова компьютерный томограф Aquilion One, который является победителем международных рейтингов и идеально подходит для педиатрии за счет снижения лучевой нагрузки, качества и оперативности проведения обследования.

УМТ выводит на медицинский рынок Украины новый ультразвуковой аппарат Toshiba

9 December, 2013 - Компания УМТ   |  524 Количество просмотров
 
             


УМТ представила украинскому медицинскому рынку ультразвуковой аппарат Xario 200 производства Toshiba. УЗ сканер нового поколения, предназначенный для клиник и стационаров с большим потоком пациентов, позволит получать высокое качество изображения при улучшенной эргономике и уменьшенных габаритах системы.

УМТ и Тошиба открывают циклы ультразвуковых и радиологических субботних семинаров для украинских врачей

3 December, 2013 - Компания УМТ   |  1081 Горячие просмотры
 
                 


УМТ и Тошиба на регулярной основе будут проводить ультразвуковые и радиологические субботы для украинских медиков. Семинары будут проходить по субботам по разным тематикам, с индивидуальными мастер-классами на диагностических аппаратах Тошиба (УЗД и КТ).

УМТ – Партнер Акции по маммографии и Школы медицинской журналистики, посвященной вопросам профилактики рака молочной железы

27 November, 2013 - Компания УМТ   |  1053 Горячие просмотры
 
           


Компания УМТ совместно с фармацевтической компанией Рош стала Партнером Акции по маммографии и Школы медицинской журналистики. Мероприятия были посвещены вопросам профилактики рака молочной железы и освещали данную проблематику среди журналистских кругов Киева.

В Херсонской больнице установлены новейшие УЗИ-системы

13 August, 2013 - Компания УМТ Улучшенный аккаунт   |  820 Количество просмотров
 
           


Компания УМТ в 2013 году поставила в Херсонскую областную клиническую больницу десятый юбилейный ультразвуковой сканер XARIO производства Тошиба. Современные УЗ-системы Тошиба, установленные в больнице за 7 лет плодотворного сотрудничества, заметно расширили диагностические возможности областного медучреждения. Такое оборудование открывает доступ к новейшим технологиям ультразвуковой визуализации и позволяет повысить качество медицинского обслуживания жителей области.

В Киеве пройдет второй цикл ультразвуковых суббот от Toshiba

26 July, 2013 - Компания УМТ   |  777 Количество просмотров
 
           


С октября по декабрь 2013г. в Киеве пройдут учебные семинары с мастер-классами от ведущих специалистов ультразвуковой диагностики Украины, организованные УМТ, генеральным дистрибьютором Toshiba Medical Systems в Украине.

Компания УМТ совместно с Представительством Toshiba проведет Школу Радиологии в рамках конференции «Радиологические чтения»

22 July, 2013 - Компания УМТ   |  1124 Горячие просмотры
 
                 


27 сентября 2013 г. в Одессе пройдет Школа Радиологии от Toshiba в рамках ежегодной конференции «Радиологические чтения». Лекции прочитают ведущие зарубежные лекторы из России, Германии, Австрии, Франции и Нидерландов. Большая часть лекций будет посвящена вопросам онкологии брюшной полости и малого таза.

Обладателем награды «Лидер отрасли 2012» стала Украинская компания УМТ

3 July, 2013 - Компания УМТ   |  336 Количество просмотров
 
         


29 мая 2013 года в Конгресс-холле Торгово-промышленной палаты РФ в Москве состоялось торжественное мероприятие по награждению победителей Национальных бизнес-рейтингов «Лидер отрасли 2012».

Компания УМТ проводит ультразвуковые субботы и школу-семинар для специалистов УЗД

7 March, 2013 - Компания УМТ   |  905 Количество просмотров
 
             


Компания УМТ, которая является Генеральным дистрибьютором Toshiba Medical Systems в Украине, активно развивает образовательные программы для украинских медиков. В настоящее время объявлены обучающие мероприятия для специалистов ультразвуковой диагностики, которые хотят углубить свои знания в профильной области.

Инновации для жизни: УМТ установила первый в Украине кардиологический МРТ в Институте им. Амосова

14 January, 2013 - Компания УМТ   |  1062 Горячие просмотры
 
             


В Украине установлен первый кардиологический МРТ 1,5Т производства Тошиба на базе Института им.Амосова. Поставку и установку оборудования, которое позволит проводить диагностику сердца и сосудов на уровне европейских стандартов, осуществила компания УМТ.

Еще один шаг вперед в борьбе с раком осуществили Ровенские онкологи благодаря фонду Р. Ахметова и компании УМТ

25 December, 2012 - Компания УМТ   |  819 Количество просмотров
 
             


Компания УМТ совместно с БФ Р. Ахметова провела модернизацию двух систем для лечения онкозаболеваний в Ровенском онкодиспансере. В результате усовершенствований линейный ускоритель Elekta и брахитерапевтическая система MicroSelectron позволят Ровенским онкологам сделать еще один шаг вперед в борьбе с раком.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.